Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Если жизнь-мука


Сообщений в теме: 31

#21 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 31 Январь 2022 - 09:55

По описанию депрессия. Я бы начала с антидепрессантов и уже потом искала бы психолога. Не вижу проблемы с электронными рецептами. Сейчас 21 век - депрессия у каждого второго, если всех ограничить в правах - никого не останется.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#22 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 31 Январь 2022 - 10:41

Сначала лучше попробовать разобраться в чём проблема. А не глушить всё таблетками, пряча её под ковёр. Это всё равно ничего не решит. Хоть сейчас и модно направо и налево АДы выписывать, вместо того чтобы длительно разбираться до сути

А психотерапевт если что и сам может посоветовать, что стоит подключать лекарства и проблема именно физиологическая. 


  • 0

К чему всё это?


#23 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 31 Январь 2022 - 11:13

Сначала лучше попробовать разобраться в чём проблема. А не глушить всё таблетками, пряча её под ковёр. Это всё равно ничего не решит. Хоть сейчас и модно направо и налево АДы выписывать, вместо того чтобы длительно разбираться до сути
А психотерапевт если что и сам может посоветовать, что стоит подключать лекарства и проблема именно физиологическая.

Так плохо автору, если не сказать хуже. Чего там разбираться. Страшно к психиатру, так к неврологу сходить, выпишет на первое время целую жменю, как полегчает тут уже и разбираться
Надо принимать во внимание,что автор функционирует, дети семья работа, обычная история, тут у кого хочешь потеряется смысл жизни. Нас таких полная страна.
  • 0

#24 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Февраль 2022 - 04:00


тут у кого хочешь потеряется смысл жизни. Нас таких полная страна.

Сейчас бы небезызвестный в узких кругах S. сказал «ты обесцениваешь мои переживания и смешиваешь меня с общей массой!» :D
  • 0

#25 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Февраль 2022 - 01:11

Ну, объективно, психолог - он последний в списке. Сначала исключают соматические причины, потом медикаментозно выравнивают эмоции и сон, и только потом начинают поиск внутренних конфликтов, которые можно всю жизнь решать.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#26 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Февраль 2022 - 01:17

Сейчас бы небезызвестный в узких кругах S. сказал «ты обесцениваешь мои переживания и смешиваешь меня с общей массой!» :D

А я говорила про девочек))) про мальчиков нет нет, мальчики пусть сами за себя скажут, а то не оберешься потом
  • 0

#27 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Февраль 2022 - 01:25

Ну, объективно, психолог - он последний в списке. Сначала исключают соматические причины, потом медикаментозно выравнивают эмоции и сон, и только потом начинают поиск внутренних конфликтов, которые можно всю жизнь решать.

Тут десятилетиями выравнивают сон и прикалываются медикаментозно... так что я советовала бы параллельно. А если к себе примерить, то и первично бы.

А я говорила про девочек)))

Шутка оценена)
  • 0

#28 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Февраль 2022 - 01:29

Бывает пишешь свои чувства, назавтра читаешь ну бред же.
Нельзя гневить вселенную, проснулась утром ну классно же.
А может автору нужен хороший отдых, новая работа, новый мужчина, ну и конечно сертралинчик, буспирончик, феназепамчик
  • 0

#29 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Февраль 2022 - 01:31

Ребята, только не задвигайте про проституцию и тп. Иногда новый мужчина это и есть волшебная таблетка. По крайней мере на ближайшие несколько лет
  • 0

#30 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Февраль 2022 - 02:16

Началось все с возраста 21 год ( вышла замуж, родила. Это были мои главные цели)...
Я тороплю время, чтобы скорее закончился день...


Родила, и...? А ребёнок существует? Он не просматривается совсем в вашей картине мира. Парадоксально торопить время, когда ребёнок, - ничего же не успеваешь. Он вас не забавляет, не даёт положительных эмоций, не отвлекает на себя ваши личные тяжёлые ощущения?
А какое окр было в детстве, и сколько прошло времени, как всё это длится?
И, возможно, у вас нечаянно так получилось в описании, но - потеря цели. Выйти замуж и родить - хорошо, исполнено... а дальше?
Вам, конечно, надо обратиться за помощью, сами, мне кажется, не вывезете. Антидепрессант может помочь немного придти в себя, и обозначить новую цель. Ну и разобраться, депрессия ли это или что-то другое. Удачи!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру