Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Васькин


Сообщений в теме: 281

#91 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Июнь 2022 - 03:13

Когда ты упадёшь в воду с наручниками ты очень сильно об этом пожалеешь но ни чего не сможешь сделать.

 

Ну ты наворотил делов. Как теперь восстанавливать все эти нейромедиаторные системы? Там десенсибилизация и down регуляция уже скорей всего пошла везде и вся.

 

Снижать всё потихоньку в первую очередь депрессанты (баклофен) а так же агонисты дофамина и прочие противопаркинсонические средства.

 

Потом снижать СИОЗС и габу и прегабу потом всё остальное.

 

Хорошо питаться, купить витаминов в которые будут входить все и с микроэлементами. И прогулки на свежем воздухе и солнце. Хорошая еда и прогулки. Нужно строить новые рецепторы и синтезировать нейромедиаторы. 

Трудно будет, очень трудно. Столько фармы в себя пихать и расчитывать  что будет хорошо. Нет такого не будет.

Миртазапин тебе уже явно не поможет.

 

Ему в нормальную больничку надо. В отделение неврозов, платно. С опытными врачами. Тем более, он в мск, не в условном Крыжополе.


  • 1

#92 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 30 Июнь 2022 - 03:19

Ему в нормальную больничку надо. В отделение неврозов, платно. С профессиональными врачами. Тем более, он в мск, не в условном Крыжополе.

Да. Это лучший вариант. Там не дадут подохнуть и может даже подлечат. Главное чтоб с воли кто то снабжал хорошей жратвой и витаминами для восстановления.


  • 0

#93 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 30 Июнь 2022 - 03:21

Вадим, а как ты думаешь: какое у Васи расстройство психики именно?

 

На данный момент на первый план у него выходит лекарственная зависимость. Как его с колёс снимут там специалисты уже будут конкретно разбираться.


  • 0

#94 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Июнь 2022 - 03:22

Да. Это лучший вариант. Там не дадут подохнуть и может даже подлечат. Главное чтоб с воли кто то снабжал хорошей жратвой и витаминами для восстановления.

 

Да это ж открытые отделения. Я и домой ездил после обеда и гулял сколько угодно. Бабло с собой взять и самому покупать можно, что угодно. Ну... В разумных пределах, конечно. Если уж в екб такие есть, то в мск и подавно.


  • 0

#95 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 30 Июнь 2022 - 03:27

Да это ж открытые отделения. Я и домой ездил после обеда и гулял сколько угодно. Бабло с собой взять и самому покупать можно, что угодно. Ну... В разумных пределах, конечно. Если уж в екб такие есть, то в мск и подавно.

Ну с суицидальными мыслями ему конечно лучше в закрытое и пока будет ломка смирительную рубашку бы одеть на недельку, полторы.


  • 0

#96 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 30 Июнь 2022 - 03:37

С суи мыслями в Москве сейчас только кашенко, ганнушкина или гиляровского.

Везде - классические притоны "в яме\на дне" родом из 60-х. Как бы после такого "лечения" Васькину ещё сильнее умереть не захотелось бы. Он вон даже из НЦПЗ сбежал, а там вроде прилично. Самооценка точно в хлам будет убита - когда с тобой как с кучей дерьма разговаривают, да только тявкают да покрикивают и приказывают. Там ты не человек. И побывав, сложно вновь уже человеком стать...

Когда то давно был благотворительный центр "Отца (иеромонаха) Григория (Лурье)", но увы он закрылся...Так что сейчас и вовсе ничего нет

 

Спаси и Сохрани, Господи! Какие мысли не хорошие, подумайте о ваших близких. Сходите к врачу, вам помогут.

А если нет? Если помочь нельзя? (Представьте себе есть такие люди) То что? Что таким посоветуете?


  • 1

К чему всё это?


#97 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Июнь 2022 - 03:52

Ну с суицидальными мыслями ему конечно лучше в закрытое и пока будет ломка смирительную рубашку бы одеть на недельку, полторы.

 

Тоже верно. Галоперидольчиком поколоть.


  • 0

#98 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Июнь 2022 - 04:00

С суи мыслями в Москве сейчас только кашенко, ганнушкина или гиляровского.

Везде - классические притоны "в яме\на дне" родом из 60-х. Как бы после такого "лечения" Васькину ещё сильнее умереть не захотелось бы. Он вон даже из НЦПЗ сбежал, а там вроде прилично. Самооценка точно в хлам будет убита - когда с тобой как с кучей дерьма разговаривают, да только тявкают да покрикивают и приказывают. Там ты не человек. И побывав, сложно вновь уже человеком стать...

Когда то давно был благотворительный центр "Отца (иеромонаха) Григория (Лурье)", но увы он закрылся...Так что сейчас и вовсе ничего нет

 

А если нет? Если помочь нельзя? (Представьте себе есть такие люди) То что? Что таким посоветуете?

Да хорош болтать то... Я в МНИИП лежал. С моей проблемой не справились, но о врачах ничего плохого сказать не могу. Курорт, санаторий.


  • 0

#99 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 30 Июнь 2022 - 04:04

Про МНИИП не знаю. Я о классических дурках - кащенко, гиляровского, ганнушкина. Куда народ по скорой после склифа свозят


  • 0

К чему всё это?


#100 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Июнь 2022 - 04:06

Про МНИИП не знаю. Я о классических дурках - кащенко, гиляровского, ганнушкина. Куда народ по скорой после склифа свозят

 

Я ж ясно написал куда надо целиться. Платное отделение неврозов. И чтобы спецом Васькина никуда не отпускали. Персонально закрытый режим, там такое предусмотрено. В мск вариантов море.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру