Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Васькин


Сообщений в теме: 281

#261 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:17


время примерно 1:55
  • 1

#262 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:23

Просто у меня был опыт приема миртазапина ,нонсенс все удивляются даже здесь на форуме ,мне миртазапин тревогу разогнал до небес не спал ,ел кое как ел стоя ,хотя кусок в горло не лез тогда появились первые мысли о суециде ,даже не смог до целой таблетки дойти бросил одним днём ,сразу легче стало ,до сих пор не могу понять какой компонент миртазапина вогнал меня в такую жуткую тревогу ,только предпологаю что это был норадреналин хотя не уверен ,поэтому теперь препараты разгоняющий нор.у меня вызывают опасения.


  • 0

#263 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:26

Просто у меня был опыт приема миртазапина ,нонсенс все удивляются даже здесь на форуме ,мне миртазапин тревогу разогнал до небес не спал ,ел кое как ел стоя ,хотя кусок в горло не лез тогда появились первые мысли о суециде ,даже не смог до целой таблетки дойти бросил одним днём ,сразу легче стало ,до сих пор не могу понять какой компонент миртазапина вогнал меня в такую жуткую тревогу ,только предпологаю что это был норадреналин хотя не уверен ,поэтому теперь препараты разгоняющий нор.у меня вызывают опасения.

А чему удивляться? Все так может быть.
Мне тоже тревогу разогнал на 45мг.
  • 0

#264 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 04:28

https://youtu.be/T6cap3PnO3U
время примерно 1:55

Очень интересно.
  • 0

#265 stillrail

stillrail

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:14

А чему удивляться? Все так может быть.
Мне тоже тревогу разогнал на 45мг.

ну у амика схожее действиет, вот от него в дозе 25 у меня тревога самая сильная была, так что это такие препы просто, да и начало мб у всех тугое


  • 0

#266 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 17 Июль 2022 - 07:28

А чему удивляться? Все так может быть.
Мне тоже тревогу разогнал на 45мг.

Мне уже с 7.5мг  началось 30мг таблетку один раз только успел выпить это где то вторая неделя захода только была мне уже так плохо было ,тревога до обморочного состояния рубила и к вечеру температура подскочила ,я уже понял что то не то надо бросать или кончусь даже не стал медленно сходить одним днём бросил ,сразу на следующий день легче стало ,но тревога так спустЯ год со мной и живёт и теперь думаю Толи серотониновый Ады это вообще не мое ,хотя миртазапин вообще как бы не серотониновый Толи так норадреналин на меня подействовал ,вот все и кручу эти мысли 


Очень интересно.

Чё он говорит я с английским совсем не дружу


  • 0

#267 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2022 - 09:01

Я пока ещё не посмотрел. Но идея интересная. Сегодня буду смотреть.
  • 0

#268 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2022 - 09:31

Чуть ранее описывал - надо использовать ингибитор обратного захвата норадреналина, я так понимаю венлафаксин и дулоксетин подойдёт, постепенно, по чуть-чуть маленькими шажками повышать дозу, то есть поднимать нор, сначала будет хуже, но со временем постсинаптические рецепторы привыкнут, десенсибилизируются и даунрегулируются, излишний нор снизится и тревога уменьшится.
  • 1

#269 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Январь 2023 - 11:21

Чуть ранее описывал - надо использовать ингибитор обратного захвата норадреналина, я так понимаю венлафаксин и дулоксетин подойдёт, постепенно, по чуть-чуть маленькими шажками повышать дозу, то есть поднимать нор, сначала будет хуже, но со временем постсинаптические рецепторы привыкнут, десенсибилизируются и даунрегулируются, излишний нор снизится и тревога уменьшится.

От одной таблетки венлафаксина у меня покраснела морда, ступился мозг, пролежала весь день, как овощ. Не смогла выполнить обещанное дочери- погонять с ней по универам для поступления.
Но каждому своё.
  • 0

#270 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2023 - 12:37

От одной таблетки венлафаксина у меня покраснела морда, ступился мозг, пролежала весь день, как овощ. Не смогла выполнить обещанное дочери- погонять с ней по универам для поступления.
Но каждому своё.

Это хорошо. Значит работает препарат. Нужно терпеть.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру