Перейти к содержимому

 


Фотография

Флуоксетин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 01:23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли расчитывать на то, что велаксин сработает в третий заход? Диагноз не знаю, как то не спрашивала никогда, но тревога была всегда+депрессия .Первый заход был май-декабрь 2020г. В 22г начала прием с 1марта в июне начала сходить в августе сошла полностью. «Уверовала» в себя решила, что за 3мес я исцелилась, сейчас повтор, утром хандра ,к вечеру я все могу, и вообще я здорова, головные боли вернулись. Мысли стараюсь контролировать, пульс в этот раз и давление не поднимается. Неделю могу прибывать в прекрасном настроение и потом бац, как тумблер отключили.Велаксин принимала в моно 150мг.
  • 0
Велаксин 75мг

#12 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 01:59

Спасибо огромное! Попробую изменить название темы, ттг сдавала все в норме, ферритин 9,8 апрель.
  • 0
Велаксин 75мг

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 02:37


У Вас выражнный железодефицит, нужно капать железо (норма по нормальным рекомендациям выше 45), например феринжект 500 и через неделю 1000, все проблема решена за 7 дней.
Венлафаксин нормальный курс от момента как состояние стало хорошим минимальный срок приема 12 месяцев
  • 0

#14 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 10:04

Спасибо!
  • 0
Велаксин 75мг







Copyright © 2024 Нейролептик.ру