Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 3 Голосов

Политика на максималках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3448

#2541 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 25 Июль 2022 - 10:11

Мне ничего не грезится, друг. Я понял, что ты - пустое трепло. Только в интернетах среди психбольных ты герой и поборник свободы. А на деле от тебя никаких движений. Я прав?
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#2542 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2022 - 10:14

Силенок маловато. Нужны Хаймарсы, Джавелины.


Вундервафли и коллосаль группен арми с запада ? )
  • 0

#2543 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 25 Июль 2022 - 10:26

Не собираюсь их различать. Не важно как они законодательно оформлены если законы пишет бандитская, не легитимная власть. Для меня всё это наёмники включая росгвардию и мусорьё, все псы которые охраняют эту власть за её деньги есть по факту наёмники.


Ну тогда если у вас, не приведи господи, начнутся какие то проблемы житейские и понадобится как вы выражаетесь помощь «мусорья» думаю вы сами без этих наемников обойдетесь и сами решите свои проблемы. Мы все наемники, нас нанимают на работу. Правильная позиция, лучше осудить, чем различить! Им же деньги не нужны, они фантиками везде расплачиваться должны. Врачи, которые лечат эту власть за деньги, тоже псы и так по списку. Прежде чем кого-то начать судить, следует начинать с себя.
  • 0
Велаксин 75мг

#2544 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 25 Июль 2022 - 10:45

Мне ничего не грезится, друг. Я понял, что ты - пустое трепло. Только в интернетах среди психбольных ты герой и поборник свободы. А на деле от тебя никаких движений. Я прав?

Ни хрена ты не понял ребёнок.  Для начала вооруженной борьбы должна возникнуть организованная, политическая сила, как в Украине. Если ты предлагаешь мне, не молодому и больному человеку стать начинателем сего то ты слишком глуп. Я могу лишь примкнуть к этой силе, если она появится. По этому сейчас я могу лишь распространять, под угрозой уголовного преследования, такие идеи в интернете. Это мне по силам. А если ты предлагаешь мне кидаться в одиночку на опорный пункт полиции то ты просто не в адеквате.

Однако я понимаю с чего у тебя такие глупые предложения. В осознании изложенных идей ты не можешь подняться выше троллинга и хейта личности их озвучивающей.


  • 0

#2545 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 25 Июль 2022 - 10:48

Ну тогда если у вас, не приведи господи, начнутся какие то проблемы житейские и понадобится как вы выражаетесь помощь «мусорья» думаю вы сами без этих наемников обойдетесь и сами решите свои проблемы. Мы все наемники, нас нанимают на работу. Правильная позиция, лучше осудить, чем различить! Им же деньги не нужны, они фантиками везде расплачиваться должны. Врачи, которые лечат эту власть за деньги, тоже псы и так по списку. Прежде чем кого-то начать судить, следует начинать с себя.

Когда такие проблемы были всегда обходился и дальше обойдусь. А вот вам нужна защита так как вы не можете за себя постоять. Вам деваться некуда.


  • 0

#2546 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 25 Июль 2022 - 11:55

Ну тогда если у вас, не приведи господи, начнутся какие то проблемы житейские и понадобится как вы выражаетесь помощь «мусорья» думаю вы сами без этих наемников обойдетесь и сами решите свои проблемы. Мы все наемники, нас нанимают на работу. Правильная позиция, лучше осудить, чем различить! Им же деньги не нужны, они фантиками везде расплачиваться должны. Врачи, которые лечат эту власть за деньги, тоже псы и так по списку. Прежде чем кого-то начать судить, следует начинать с себя.

А уничтожение евреев в газовых камерах, это тоже просто была работа такая?
Видимо надо понять и простить.
Хотя житейская правда конечно за вами, поймут и простят. Уже. И теперь, вчерашние фашисты, обвиняют в фашизме нас. Да, и начинают бороться с нами фашистскими методами. ояе)
Ну и на какую сторону должен стать порядочный человек с не очень короткой памятью?)
  • 1

#2547 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2022 - 12:02

А цыган ? Чуть прадеда не отправили в газенваген за это.
  • 0

#2548 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 25 Июль 2022 - 12:05

Когда такие проблемы были всегда обходился и дальше обойдусь. А вот вам нужна защита так как вы не можете за себя постоять. Вам деваться некуда.
https://www.youtube....h?v=ZJILciOjEIQ

Слава богу у меня есть сын и муж, ню-ню продолжайте дальше в том же духе. Как говорится, время покажет. Не прижало как надо.
  • 0
Велаксин 75мг

#2549 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2022 - 12:05

Вообще на Украине процветает сегрегация и апартеида. На улице невозможно находится в майке СССР, со значками СССР, России. Это невозможно у нас в России, я могу прийти на Красную Площадь в штанах цвета СШП и футболке жовто-блакитной и прокричать «Слава Зимбабве, неграм Слава» и мне ничего за это не будет.

Эта так называемая «люстрация» поддерживается гос.машиной на законодательном уровне и очень похожа на фашизм. О какой демократии на Украине вообще может идти речь, если там совсем задавлена свобода слова. Это намного круче чем закрыть Meta в РФ.

Причем мы в этой Meta сидим, через VPN. И было объяснение, что аккаунты удалять не нужно.
  • 0

#2550 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 25 Июль 2022 - 12:11

А уничтожение евреев в газовых камерах, это тоже просто была работа такая?
Видимо надо понять и простить.
Хотя житейская правда конечно за вами, поймут и простят. Уже. И теперь, вчерашние фашисты, обвиняют в фашизме нас. Да, и начинают бороться с нами фашистскими методами. ояе)
Ну и на какую сторону должен стать порядочный человек с не очень короткой памятью?)

Мужчина вы о чем, здесь не главное ляпнуть, сначала может почитать диалог. О вашей порядочности я уже читала, и я понятия не имею на какую сторону вас тянет. Я не меня своих ни на какие стороны, я не господь бог, что б прощать!
  • 0
Велаксин 75мг







Copyright © 2024 Нейролептик.ру