Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 3 Голосов

Политика на максималках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3448

#2641 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2022 - 03:43

Ну если оно человек, то сравнение с животным большая честь для меня)))


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2642 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 28 Июль 2022 - 05:52


  • 0

#2643 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2022 - 06:16

 

животное, как ты

 

Ты очень вовремя сегодня. У меня было плохое настроение. Душа ж за Россию болит!

Чморить меня собрался... ну ок, давай поиграем.

Вот ты назвал моего отца петухом. Назвал по интернету, так бы зассал. Это вообще очень серьезное оскорбление.

Но мы же понимаем, что человек, который уважает своего родителя, не будет плохо отзываться о чужом. Манкурт, не помнящий родства?

Мой отец на очень хорошем обеспечении, и главное, дома.

А твой отец где? А ты где будешь, когда достигнешь преклонных лет или той стадии болезни, когда не сможешь уже ничего? Найдется кто-то, кто будет выносить из под тебя миску с дерьмом или оплатит эту работу?

Но это те вопросы, которые тебе стоит задать себе, чем заседать на форуме. А у меня к тебе другие два вопроса. Ты живешь в климате влажном или сухом? Ты толстый или худой?


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2644 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 28 Июль 2022 - 06:27

 

 

 

Ты очень вовремя сегодня. У меня было плохое настроение. Душа ж за Россию болит!

Чморить меня собрался... ну ок, давай поиграем.

Вот ты назвал моего отца петухом. Назвал по интернету, так бы зассал. Это вообще очень серьезное оскорбление.

Но мы же понимаем, что человек, который уважает своего родителя, не будет плохо отзываться о чужом. Манкурт, не помнящий родства?

Мой отец на очень хорошем обеспечении, и главное, дома.

А твой отец где? А ты где будешь, когда достигнешь преклонных лет или той стадии болезни, когда не сможешь уже ничего? Найдется кто-то, кто будет выносить из под тебя миску с дерьмом или оплатит эту работу?

Но это те вопросы, которые тебе стоит задать себе, чем заседать на форуме. А у меня к тебе другие два вопроса. Ты живешь в климате влажном или сухом? Ты толстый или худой?

 

серьёзно думаешь, что у меня есть хоть какое то желание, отвечать на твои вопросы? ты обозвал меня, я оскорбил тебя и твоего папку, по моему вполне логичная реакция (ты ожидал другого?) по поводу того, якобы оскорбил бы я его в реале? для начала сомневаюсь, что ты меня в реале оскорбил бы. да и настроение у меня говно сегодня, ты тоже очень вовремя.


  • 0

хреновый музыкант


#2645 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 28 Июль 2022 - 06:34

Не надоело вам друг друга обсирать? Это же влияет на психическое здоровье. По крайней мере можно испортить друг другу вечер.


  • 0

#2646 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2022 - 06:43

серьёзно думаешь, что у меня есть хоть какое то желание, отвечать на твои вопросы? ты обозвал меня, я оскорбил тебя и твоего папку, по моему вполне логичная реакция

 

Начал стебаться над детьми Донбасса. Сказал, что ты меня чморишь, и в других ветках.

Ты что-то путаешь. По-моему, вполне логичная реакция. Ты же не тему обсуждать пришел.

Какой-то ты странный.

А те вопросы - я ничего не думаю, я знаю, что ты все равно прочитаешь.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2647 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 28 Июль 2022 - 06:47

Начал стебаться над детьми Донбасса. Сказал, что ты меня чморишь, и в других ветках.

Ты что-то путаешь. По-моему, вполне логичная реакция. Ты же не тему обсуждать пришел.

Какой-то ты странный.

А те вопросы - я ничего не думаю, я знаю, что ты все равно прочитаешь.

где ты тупорылый баран увидел, что я начал издеваться над детьми Донбасса? цитату мне приведи.

 

а какой ты ответ хотел услышать на такое серьёзное оскорбление, как петух, тем более в интернетике?


  • 0

хреновый музыкант


#2648 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2022 - 06:53

Не надоело вам друг друга обсирать? Это же влияет на психическое здоровье. По крайней мере можно испортить друг другу вечер.

 

Здравый смысл. Правда, не очень вяжется с твоим роликом.

Я просто пишу вещи, которые, мне кажется, имеют отношение к политике. Например то, что русской диаспоры не существует. У всех есть - у русских нет.

Так происходит потому, что вы постоянно сретесь друг с другом. Что лишний раз доказывает данная ветка.

Если ты заходил в Северо-Кавказский сегмент фейсбука, например, ты должен был заметить, что там совершенно другой уровень дискурса. Каменщик и профессор спокойно без наездов обсуждают, например, роль Шамиля.

Мне кажется, что это очень правильно.

В любом случае я тебя услышал и обижать немного не такой не буду.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#2649 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2022 - 07:18

где ты тупорылый баран увидел, что я начал издеваться над детьми Донбасса? цитату мне приведи.
 
а какой ты ответ хотел услышать на такое серьёзное оскорбление, как петух, тем более в интернетике?

Вот ты заявлял что я шизофреник и использовал другие оскорбления в оборотах речи. У меня есть две новости для тебя, хорошая и плохая. Плохая в том, что я за тебя не впрягусь на Токаря. А хорошая заключается в том, что и с Токарем против тебя не пойду. Мне тебя просто жалко, у тебя даже ник «немного не такой»
  • 0

#2650 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 28 Июль 2022 - 07:28

Вот ты заявлял что я шизофреник и использовал другие оскорбления в оборотах речи. У меня есть две новости для тебя, хорошая и плохая. Плохая в том, что я за тебя не впрягусь на Токаря. А хорошая заключается в том, что и с Токарем против тебя не пойду. Мне тебя просто жалко, у тебя даже ник «немного не такой»

держи в курсе


  • 0

хреновый музыкант








Copyright © 2024 Нейролептик.ру