Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 3 Голосов

Политика на максималках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3448

#41 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Март 2022 - 07:08

Блин, вообще я против войны. Лавли не заслужила ничем покидать свой дом и уезжать в неизвестность.
Но тут вещи уже выше нашего понимания, да и не зависит ничего от нас. Почему например, Испания не дала провести референдум Каталонии о независимости, а вместо этого жестоко подавила. То же самое, почему Украина не признала ДНР и ЛНР. Я не вижу тут никакой демократии и свободы выбора.

Я уже второй раз покидаю свой дом. В 2014 покидала и в 2022 покинула. И оба раза из-за Путина и его нездоровой головы. Не из-за нацистов, марсиан или ещё каких-либо мифических существ.
Я с нетерпением жду когда уже ваши начнут проводить референдумы в вашем Мордоре. Или хотя бы выборы какого то другого президента, который хотя бы не будет вносить правки в Конституцию по поводу своего срока царствования. Демократия и РФ - это пока не вмещается в одно предложение. Вмещается РФ и большой брат, тирания, диктатура Путина, вот эти все слова. Здесь есть порт,в который прибыл лайнер пассажирский. Так вот русских не выпустили, сидят на корабле)) мне жаль, что Путин смешал с грязью ВСЕХ русских. Жаль,что говорить на русском стало стыдно
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#42 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Март 2022 - 07:11

У нас по центру Москвы они ночами факельные шествия санкционированные властями не устраивают. И боевые батальоны ультра-националистов у нас отсутствуют.

Если Китай нападет - появятся)
  • -1

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#43 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 23 Март 2022 - 07:28

.
  • 2

#44 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2022 - 08:25

Как будто у нас нациков нет. Сколько народу пришло Тесака хоронить например.

Тесак шоумен. Одно время власти разрешали нацистам делать, что вздумается, потом курс изменился и их всех передушили. Сейчас я даже не знаю, где они хоть есть в России.
Да и дело не конкретно в нацистах, а в том антироссийском курсе который выбрала Украина.
  • 1

#45 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 23 Март 2022 - 08:31

Я уже второй раз покидаю свой дом. В 2014 покидала и в 2022 покинула. И оба раза из-за Путина и его нездоровой головы. Не из-за нацистов, марсиан или ещё каких-либо мифических существ.
Я с нетерпением жду когда уже ваши начнут проводить референдумы в вашем Мордоре. Или хотя бы выборы какого то другого президента, который хотя бы не будет вносить правки в Конституцию по поводу своего срока царствования. Демократия и РФ - это пока не вмещается в одно предложение. Вмещается РФ и большой брат, тирания, диктатура Путина, вот эти все слова. Здесь есть порт,в который прибыл лайнер пассажирский. Так вот русских не выпустили, сидят на корабле)) мне жаль, что Путин смешал с грязью ВСЕХ русских. Жаль,что говорить на русском стало стыдно

Бесполезно с ними общаться, им по зомбоящику уже все обьяснили, а своих мыслей у них нет


Тесак шоумен. Одно время власти разрешали нацистам делать, что вздумается, потом курс изменился и их всех передушили. Сейчас я даже не знаю, где они хоть есть в России.
Да и дело не конкретно в нацистах, а в том антироссийском курсе который выбрала Украина.

А что теперь, против всех, кто выбрал "антироссийский курс" надо спецоперацию проводить? Сам то что, по дурке от военкомата откосил?


  • -2

#46 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Март 2022 - 08:33

Бесполезно с ними общаться, им по зомбоящику уже все обьяснили, а своих мыслей у них нет

А что теперь, против всех, кто выбрал "антироссийский курс" надо спецоперацию проводить?

Это весь мир кроме Северной Кореи и Никарагуа
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#47 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2022 - 08:43


А что теперь, против всех, кто выбрал "антироссийский курс" надо спецоперацию проводить? Сам то что, по дурке от военкомата откосил?

Конечно. Не терпеть же такое отношение.
  • 1

#48 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 23 Март 2022 - 09:29

Конечно. Не терпеть же такое отношение.

И как тебя угнетали? Кстати, ты не ответил, когда последний раз в Украине был? Я в 2016 году, уже после крымских событий, никакого угнетения не видел


  • 0

#49 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2022 - 10:27

Да что-то не особо видно, преимущества этого. Блицкриг провалился, мотивации воевать за чужую землю нет...

Мотивация и не нужна. Воюет контрактная армия, которая за это деньги получает. Война это их работа
  • 1

#50 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2022 - 10:32

И как тебя угнетали? Кстати, ты не ответил, когда последний раз в Украине был? Я в 2016 году, уже после крымских событий, никакого угнетения не видел

А ДНР, Лнр?
Всех сбежавших националистов из России у себя приютили.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру