Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 3 Голосов

Политика на максималках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3448

#601 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:37

Но мне не нравится ленд-лиз. И перспектива длинного конфликта.

Мне тоже не нравится. И думаю, что никому. Кроме Америки.

Но на войне ничто не идет по плану.

Но тут опять же, палочка о двух сторонах: чем дольше лендлиз, который сам по себе стоит, тем дольше война и дольше ломовые цены на газ.

С зеленой энергетикой, думаю, все равно ничего не получится. По мне, это пиарпроект по сбору денег.

Развал России, на который они уповают, на самом деле не развал, а пересборка с реально жесткой диктатурой, которая не будет уже считаться ни с кем и ни с чем. Пора им это понять, украинцам в первую очередь.

Поражение России реально грозит катастрофой, перед которой нынешняя покажется семечками.

По поводу того, о чем вы пишете, 6 поколение, вы в теме, а я слабо себе представляю. Но, в Афгане им не очень то помогли все эти тепловизоры.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#602 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Апрель 2022 - 10:48

Сейчас речь не о борьбе с партизанами, а о более приземлённом - стоит проблема разгрома донбасской группы войск. При отсутствии численного превосходства, требуется подавляющее техническое.
Оно есть, но оно недостаточно, особенно на уровне ротного звена. Я чисто об этом. Не пора ли вспомнить что мы умеем хорошо. В войну 4 поколения.
  • 0

#603 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2022 - 11:10

С вашими талантами можно методички писать для рос. пропаганды.

Зато у вас и методички не нужны. Спрашиваешь: в чем нацидея Украины? В том, что Украина не Россия. Взрослый человек отвечает на Хабре.

Понятно, русофобия. Ну, а идея то в чем? Идея м. б. в сильном аграрном секторе. Или там, промышленности (которую вы пропили). И даже газом торговать и ничего не делать тоже сгодится за идею.

А нет ее.

Вам показали фантик и обещали взять к себе. Даже не взять, а так, подумать. За это вас попросили повоевать против России. Подергать за лапы. А вы и согласились.

Все речи ваших лидеров против России. За экономику не помню, чтоб говорили. А толпа прыгала от восторга. Типа, народ воинов.

Каждый получает к чему идет.

И вот мы все сейчас в ущербе.

Не пора ли вспомнить что мы умеем хорошо. В войну 4 поколения.

Да я просто не знаю, что такое 4 поколения и т. д.

В Афганистане какого поколения была война?


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#604 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 594 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 29 Апрель 2022 - 11:10

С вашими талантами можно методички писать для рос. пропаганды.

а  с твоими талантами что делать?


  • 0
Гойда!

#605 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Апрель 2022 - 11:56

Афганистане какого поколения была война?

Не надо путать разгром партизан или регулярной армии.
Они уже 64 дня устойчивы и более того не собираются никуда отступать.
  • 0

#606 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 29 Апрель 2022 - 12:05

Зато у вас и методички не нужны. Спрашиваешь: в чем нацидея Украины? В том, что Украина не Россия. Взрослый человек отвечает на Хабре.

Понятно, русофобия. Ну, а идея то в чем? Идея м. б. в сильном аграрном секторе. Или там, промышленности (которую вы пропили). И даже газом торговать и ничего не делать тоже сгодится за идею....

Сейчас главное для Украины это закончить войну на выгодных для нас условиях и превратить Россию в безопасного соседа. Построение общества это долгий процесс, после двух майданов были у общества некие надежды и запросы к власти но развитие происходило тяжко. Мы будем стараться построить новое общество лишенное старых недостатков, ведь те-же коррупционеры к нам не из космоса прилетают, это часть общества, нужны структурные изменения на многих уровнях. Эта война даст толчок к трансформациям по всему миру. 


  • 0

#607 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Апрель 2022 - 12:38

Не ну если задачами СВО были сухопутный корридор в Крым и днр с лнр. То мы практически победили. Я то думал оттяпать ну 70% хохлостана.

Херсон и часть Запорожской, все пока пока бандеровцы.
Как бы хотелось и Харьков и Киев.
Я потому и недоволен. Дружбанов в белой церкви освободить, один бизнес сможет вести в России, другой перейдёт на службу в ФСБ. Я бы с подругой одной бы свёл его, она братушку его бизнесмена знает, он приезжал ко мне в гости в Москоу. Уж чего - нибудь хлебное в структурах дали бы.
Тем более они родом из СССР. Мгновенная ассимиляция. Потом можно и ему например пожаловаться на беспредел зюзинского ПНД :)

Может потом прогулялись бы, кабак поломали бы - Киев - Москва, всем ….
  • 0

#608 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Апрель 2022 - 12:50

Не ну если думать в рамках сухопутного коридора и днр с лнр и Херсоном, то собственно остаётся только их добивать и упокоить. Уже победа. Даже с ленд лизом шансов заставить наши войска отступить с позиций у них отсутствуют.

В этих рамках - да мы победили. Ща потихоньку упокоем оставшихся на Донбассе и ффсе дела.
  • 0

#609 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 29 Апрель 2022 - 01:39

Сейчас главное для Украины это закончить войну на выгодных для нас условиях

 

Когда, и на каких условиях, подобные вопросы к сожалению для Украины, решает не Украина. И даже не Россия...

Зеленский, однажды было, что то там промямлил робко про мирный договор и... уже на следующий день говорил совсем другие, противоположные вещи.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#610 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Апрель 2022 - 02:01

70% хохлостана.

Думаю, это и будет, в течение года. Теперь уже нельзя оставлять территорий, бандерки будут гадить.

Но после юга пойдет легче.


  • 2

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру