Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Толерантность!

Клоназепам Прегабалин Алпразолам

Сообщений в теме: 2

#1 Brainclaff

Brainclaff

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2022 - 01:54

Здравствуйте, хочу задать такой вопрос, возможно ли избежать толерантности, если 2 недели принимать клоназепам/алпразолам/феназепам, а следующие две недели прегабалин и принимать так лекарства длительно? Насколько я понимаю габапентиноиды имеют немного другой механизм действия в отличии от бензодиазепинов, поэтому есть надежда на не сильную перекрестную толерантность
  • 0

#2 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 08 Июнь 2022 - 02:18

Вообще по хорошему после 2х недельного курса бзд, нужно минимум месяц перерыв делать. И то... Через месяц даже, вряд-ли будет такой же эффект, как от первых приемов. 


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#3 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 18 Июнь 2022 - 01:57

Вообще по хорошему после 2х недельного курса бзд, нужно минимум месяц перерыв делать. И то... Через месяц даже, вряд-ли будет такой же эффект, как от первых приемов. 

 

Где-то вы правы, но у каждого свой организм. Я проколол курсом феназепам 1мг Х 30 дней, не было толерантности и эффект до сих пор держится, а не потерялся сразу, как многие тут утверждают.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Клоназепам, Прегабалин, Алпразолам




Copyright © 2024 Нейролептик.ру