Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пропали эмоции


Сообщений в теме: 54

#11 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 10 Май 2022 - 08:46

Ацц ?

https://www.sandoz.ru/products/acc


  • 0

#12 Кристина 29

Кристина 29

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Май 2022 - 09:22

Помогите пожалуйста,я в отчаянии.После клопиксола депо прошло около 40 дней,я ничего не чувствую,нет эмоций и смысла ни в чём.Поможет ли амитриптилин,бринтелликс? Чем поднять дофамин? Через сколько у вас это прошло ?
  • 0

#13 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 10 Май 2022 - 09:29

Присоединюсь к вопросу только у меня такая же история на кветиапине но я его до сих пор принимаю для сна ,а дофамин чувствую на 0 ни каких эмоций особенно положительных ,такое чувство что жизнь кончена


  • 0

#14 Кристина 29

Кристина 29

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Май 2022 - 10:21

Присоединюсь к вопросу только у меня такая же история на кветиапине но я его до сих пор принимаю для сна ,а дофамин чувствую на 0 ни каких эмоций особенно положительных ,такое чувство что жизнь кончена

Изначально мне как раз его назначили,сказали если не поможет,тогда клопиксол.Я попросила сразу клопиксол.А какая у вас дозировка была ? И сколько времени уже эмоции заблокированы ?
  • 0

#15 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 10 Май 2022 - 10:54

Дофамин вообщето кроме эмоций участвует в управлении мышцами и еслиб клетки перестали его вырабатывать вас трясло бы в инвалидном кресле.
  • 0

#16 Кристина 29

Кристина 29

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 06 Июнь 2022 - 11:26

Подскажите,как вернуть себе эмоции после приема нейролептиков ? Принимаю месяц бринтелликс,изменений нет ((( Читала про микродозы нейролептиков,кому помогло ?
  • 0

#17 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 07 Июнь 2022 - 01:12

Что имеется введу, под эмоциями? Любовь, сострадание, печаль, радость? Или тут больше про ангедонию, проблемы с мотивацией, и серость бытия?


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#18 Кристина 29

Кристина 29

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 Июнь 2022 - 11:45

Что имеется введу, под эмоциями? Любовь, сострадание, печаль, радость? Или тут больше про ангедонию, проблемы с мотивацией, и серость бытия?


Все вместе пропало ((( мотивации 0,целый день лежу
  • 0

#19 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 07 Июнь 2022 - 01:21

Все вместе пропало ((( мотивации 0,целый день лежу

 

Все вместе пропадать не может... Читая тему, можно уже сделать несколько базовых выводов, но для понимания ситуации этого мало. Если ближе к сути... Почему вы лежите? Нету желания? Нету сил? ... А что на счет гигиены? уборки? готовки? походов за продуктами? Постарайтесь ответить развернуто...

Очень мало информации о том, в каком состоянии вы находитесь. Чем подробнее вы опишете свое состояние, тем более вероятно, что совет, который вам дадут, не будет банальным "пробуйте это, а если не подойдет то другое".


  • 2

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#20 Кристина 29

Кристина 29

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 07 Июнь 2022 - 03:27

Все вместе пропадать не может... Читая тему, можно уже сделать несколько базовых выводов, но для понимания ситуации этого мало. Если ближе к сути... Почему вы лежите? Нету желания? Нету сил? ... А что на счет гигиены? уборки? готовки? походов за продуктами? Постарайтесь ответить развернуто...
Очень мало информации о том, в каком состоянии вы находитесь. Чем подробнее вы опишете свое состояние, тем более вероятно, что совет, который вам дадут, не будет банальным "пробуйте это, а если не подойдет то другое".

Лежу потому что чувствую себя постоянно вялой и нет сил и мотивации чем-либо заниматься,через силу хожу мыться,а потом снова ложусь.Чувствую себя овощем безэмоциональным.За продуктами хожу на автомате,готовлю тоже через силу,практически не убираюсь,изредка хожу в парк,сажусь там на лавочку,пытаюсь почувствовать красоту природы,но увы (((((
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру