Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите что со мной происходит


Сообщений в теме: 130

#1 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Июнь 2022 - 06:03

Привет всем, моя история началась два года назад, и длится по сей день.
Были очень веселые лето, где пару раз употребил мда и кокаин, сейчас вообще завезал и больше не употребляю. 2 года назад. А все началось год назад.

Сдал кучу анализов, но моя проблема так никак не ушла.

Психиатр поставил тревожное расстройство, а невролог у которого делал ночное ЭГГ, поставил диагноз болезнь ионных каналов вызванное интоксикацией и расстройством.

Сейчас появился шум в ушах + в теле задняя часть бедра ощущение что нервная система на пределе и всегда напряжена, либо руки горят, постоянно без причины дискомфортный ощущения, и в груди постоянно тяжесть, и самое главное, каждый раз когда пытаюсь уснуть бьет током по всему телу и выбрасывает из сна. И каждое утро одни и теже тяжёлые мысли по кругу, что я болен у меня проблемы и так далее…
Иногда бываю очень сильно раздражённый, и нападает апатия местами, хочется уйти в сон и не просыпаться, так как каждый раз в этих состояния, каждое утро в течении дня сдавливает в висках, очень сольно. Ещё не понятно от чего в теле жар, ощущение как будто горит тело…

Раньше ещё было на фоне засыпания вспышки перед глазами, но щас ушли, засыпаю часов в 10-11 просыпаюсь в 8-9 часов из за того что нахожусь в этих состояния появилось чувство больше находится во сне, так как там это меня не беспокоит

Сейчас пью золофт 100мг + диакарб + дитралекс 1000,в обед аспоркам ночью перед сном зипрексу (заласта) и вечером файкомпа 8 мг

Сначала было чуть легче, теперь все началось с самого начала, и ещё тяжелее.

Помогите советом что делать и как жить вообще?

Приложил ночное ЭЭГ!

Добавлю к выше сказанному, есть проблемы с концентрацией, не могу сидеть на месте в теле сразу странные ощущения, появился страх этих состояний

 

МРТ + КТ ШЕИ + ЭГГ ночное 

https://disk.yandex..../Xwu_W4UpmhzypA


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Июнь 2022 - 06:18

Золофт можно поднять до 150-200 мг.

Если на них тревога не уменьшится и состояние не улучшится, добавить габапентин 300 мг 3 раза в день

 

Не очень понятно, от чего принимается такой коктейль препаратов.

Зачем зипрекса (нейролептик) и в какой дозе ?


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 26 Июнь 2022 - 06:40

Сейчас появился шум в ушах + в теле задняя часть бедра ощущение что нервная система на пределе и всегда напряжена, либо руки горят, постоянно без причины дискомфортный ощущения, и в груди постоянно тяжесть, и самое главное, каждый раз когда пытаюсь уснуть бьет током по всему телу и выбрасывает из сна. И каждое утро одни и теже тяжёлые мысли по кругу, что я болен у меня проблемы и так далее…
Иногда бываю очень сильно раздражённый, и нападает апатия местами, хочется уйти в сон и не просыпаться, так как каждый раз в этих состояния, каждое утро в течении дня сдавливает в висках, очень сольно. Ещё не понятно от чего в теле жар, ощущение как будто горит тело…

Раньше ещё было на фоне засыпания вспышки перед глазами, но щас ушли, засыпаю часов в 10-11 просыпаюсь в 8-9 часов из за того что нахожусь в этих состояния появилось чувство больше находится во сне, так как там это меня не беспокоит

 

Вообще, хорошо бы понять, какие симптомы были без лекарств, а какие появились после начала их принятия. Это важно, потому что некоторые описанные вещи, похожи на побочки.

Какое у вас давление? Нету ли проблем с сердцем/сосудами? Делали-ли МРТ? Проверяли-ли гормоны (щитовидка/половые)? Может есть какие-то еще изменения в крови? 

Соглашусь, с Рашем. Непонятно зачем нужен нейролептик. Этот препарат не показан при тревожных расстройствах + имеет значительные побочные эффекты, как на психику, так и на физическое состояние здоровья. (ожирение, диабет, сердечные нарушения, повышение пролактина, итд ). Золотым стандартом в лечении тревожных-панических расстройств, являются СИОЗС (коим является Золофт), противотревожные препараты (предложенный выше габапентин) и психотерапия. Вам фензепам выписывали? Если да. какой был от него эффект? Это важно в плане понимания этиологии ваших жалоб.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#4 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Июнь 2022 - 09:20

Привет друзья, спасибо что ответили на проблему.
Зепракса сейчас пью 5мг, пью на ночь. Но уже слежу с неё, на другой препарат.

Мрт делал, и ещё сдавал кучу анализов, целая папка, когда начло штырить, не знал куда себя деть и что с собой делать.

Фенозипам не выписывали, только вот этот коктейль.
  • 0

#5 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Июнь 2022 - 09:24

Ночное ЭГГ, и сейчас прикрепляю МРТ

Прикрепленные изображения

  • 0535FC1E-1317-436A-ABB4-C99768A03F3A.jpeg

  • 0

#6 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Июнь 2022 - 09:24

5 мг зипрексы это уже довольно приличная доза, которая может "глушить". Надо сходить с препарата или уменьшать до 2,5 мг.

 

У меня, кстати, на схеме флуоксетин + зипрекса  появился шум в ушах, а точнее звон/писк. И так и не прошёл до конца. Может, конечно, это просто совпадение, но я думаю, что именно из-за зипрексы (появление писка в ушах совпало с наступлением "оглушения" - т.е. с сильным седативным эффектом, когда я перешёл с 2,5 мг на 5 мг)..


Сообщение отредактировал Rush85: 26 Июнь 2022 - 09:26

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Июнь 2022 - 09:27

5 мг зипрексы это уже довольно приличная доза, которая может "глушить". Надо сходить с препарата или уменьшать до 2,5 мг.
 
У меня, кстати, на схеме флуоксетин + зипрекса  появился шум в ушах. И так и не прошёл до конца. Может, конечно, это просто совпадение, но я думаю, что именно из-за зипрексы.

Да уже схожу с неё, последняя половинка осталась, затем перехожу на кветиапин


  • 0

#8 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Июнь 2022 - 09:34

МРТ + КТ
https://disk.yandex..../Xwu_W4UpmhzypA
Щитовидная
https://disk.yandex..../yqbXlaFqvw0-Gw
  • 0

#9 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Июнь 2022 - 09:45

5 мг зипрексы это уже довольно приличная доза, которая может "глушить". Надо сходить с препарата или уменьшать до 2,5 мг.

 

У меня, кстати, на схеме флуоксетин + зипрекса  появился шум в ушах, а точнее звон/писк. И так и не прошёл до конца. Может, конечно, это просто совпадение, но я думаю, что именно из-за зипрексы (появление писка в ушах совпало с наступлением "оглушения" - т.е. с сильным седативным эффектом, когда я перешёл с 2,5 мг на 5 мг)..

Как вы перенесли зипрексу? Были ли удары током перед сном, или что то похожее? 


  • 0

#10 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Июнь 2022 - 09:51

ожирение

 

Я кушать стал очень сильно, набрал кг 5 это точно! 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру