Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите что со мной происходит


Сообщений в теме: 130

#11 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 26 Июнь 2022 - 10:12

5 мг зипрексы это уже довольно приличная доза, которая может "глушить". Надо сходить с препарата или уменьшать до 2,5 мг.

 

У меня, кстати, на схеме флуоксетин + зипрекса  появился шум в ушах, а точнее звон/писк. И так и не прошёл до конца. Может, конечно, это просто совпадение, но я думаю, что именно из-за зипрексы (появление писка в ушах совпало с наступлением "оглушения" - т.е. с сильным седативным эффектом, когда я перешёл с 2,5 мг на 5 мг)..

у меня он появился до приема препаратов, стал усиливаться с каждым днем, сейчас как раз на пике 


  • 0

#12 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Июнь 2022 - 10:32

Как вы перенесли зипрексу? Были ли удары током перед сном, или что то похожее? 

Я принимал 2,5 мг - самая для меня подходящая дозировка. Никаких побочек не было.

Удары током, я думаю, не от неё. Да и вообще это сложный "симптом", трудно будет понять, от чего он. Он появился после приёма препаратов или был и до них?

 

Вы не написали, зачем принимаете диуретик и ещё несколько непонятных препаратов. Вроде один из них против эпилепсии.

В общем, форум психиатрический, поэтому по этой части тут многие неплохо разбираются. А вот что касается других препаратов - другой вопрос.


Сообщение отредактировал Rush85: 26 Июнь 2022 - 10:33

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#13 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 27 Июнь 2022 - 12:18

Да уже схожу с неё, последняя половинка осталась, затем перехожу на кветиапин

 

Кветиапин, больше 50 мг, принимать не совету. Хотя даже от 50 могут сильно пропасть силы и появиться слабость. Можете выложить анализы. Для понимания картины. Удары током, это кстати может быть от отмены(неравномерного приема) золофта.  brain zaps называется, почитайте сравните со своими ощущениями. Какое у вас давление ?


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#14 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 27 Июнь 2022 - 11:09

Кветиапин, больше 50 мг, принимать не совету. Хотя даже от 50 могут сильно пропасть силы и появиться слабость. Можете выложить анализы. Для понимания картины. Удары током, это кстати может быть от отмены(неравномерного приема) золофта. brain zaps называется, почитайте сравните со своими ощущениями. Какое у вас давление ?

Давление 120/80 мое рабочее. Золофт принимаю строго по режиму, каждый день утром.
  • 0

#15 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 27 Июнь 2022 - 12:03

Кветиапин, больше 50 мг, принимать не совету. Хотя даже от 50 могут сильно пропасть силы и появиться слабость. Можете выложить анализы. Для понимания картины. Удары током, это кстати может быть от отмены(неравномерного приема) золофта.  brain zaps называется, почитайте сравните со своими ощущениями. Какое у вас давление ?

Да могу конечно с Вашего позволения, только у меня их целая папка, какие будут необходимы? 


  • 0

#16 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 27 Июнь 2022 - 12:15

F45.0.  F45.2 на фоне истощения нервной системы, нарушения сна в следствии приёма наркотиков. Я бы миртазапин на ночь назначил. Сон восстанавливать надо и спать как можно больше. Нейролептики и СИОЗС  это тяжело и громоздко.


  • 0

#17 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2022 - 09:54

Со мною вот что происходит...
  • 2

#18 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 27 Июнь 2022 - 11:05

Да могу конечно с Вашего позволения, только у меня их целая папка, какие будут необходимы? 

Значения которых выходят за норму.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#19 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 28 Июнь 2022 - 11:48

Значения которых выходят за норму.

Сегодня отфоткаю всю папку загружу на диск
  • 0

#20 Rodionray

Rodionray

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 29 Июнь 2022 - 12:03

Значения которых выходят за норму.

https://disk.yandex..../LfoheVxrNyfIfg

Это у отфоткал только те анализы которые выходят за норму
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру