Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Амитриптилин+Велаксин+Миртазапин


Сообщений в теме: 24

#1 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:08

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь пил такую схему?? Реккурентная депрессия. Много лет соло Велаксин. Потом рецидив. Миртазапин 45, Велаксин 175, Этаперазин 1мг. И вот врач амитриптилин хочет добавить.. побаиваюсь, как бы чего не было...
  • 0

#2 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 586 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:14

Амитриптилин мне тут видится лишним. Венлафаксин повысить логичнее.
  • 0
Гойда!

#3 kaimann

kaimann

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Малая Перецепетовка

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:23

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь пил такую схему?? Реккурентная депрессия. Много лет соло Велаксин. Потом рецидив. Миртазапин 45, Велаксин 175, Этаперазин 1мг. И вот врач амитриптилин хочет добавить.. побаиваюсь, как бы чего не было...

А рецидив на фоне приема Велаксина развился? Вообще-то мне тоже странно сразу амитриптилином лупить кажется. Тем более там уже и миртазапин.


  • 0

#4 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:35

Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь пил такую схему?? Реккурентная депрессия. Много лет соло Велаксин. Потом рецидив. Миртазапин 45, Велаксин 175, Этаперазин 1мг. И вот врач амитриптилин хочет добавить.. побаиваюсь, как бы чего не было...

Чего бояться, врачу виднее, он 6 лет обучался медицине, да Джонни?
  • 1

#5 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:37

Амитриптилин мне тут видится лишним. Венлафаксин повысить логичнее.

Мало ли что тебе видится. Ты что считаешь себя грамотнее врача психиатра, который ОЧНО наблюдает пациента.
  • 0

#6 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:39

Ну вроде как не сразу... рецидив на 150 мг велаксина. Потом постепенно добавился этаперазин, мирт с 15 мг начинался, за 6 месяцев дошло до текущих дозировок. И как-то вот не так... врачу не доверять вроде нет оснований, буду делать, как он скажет. Но и опасения имеются... нигде не видела таких сочетаний...
  • 0

#7 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:41

Я к тому, что ладно, если эффекта не будет... главное, чтобы побочки страшные не вылезли... 2 ребенка дома... переживаю за передоз, или глюки какие-нибудь...
  • 0

#8 kaimann

kaimann

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Малая Перецепетовка

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:44

Ну вроде как не сразу... рецидив на 150 мг велаксина. Потом постепенно добавился этаперазин, мирт с 15 мг начинался, за 6 месяцев дошло до текущих дозировок. И как-то вот не так... врачу не доверять вроде нет оснований, буду делать, как он скажет. Но и опасения имеются... нигде не видела таких сочетаний...

Если рецидив на велаксине произошел, логичнее бы его попробовать заменить на что-то, а не 3 антидепрессанта назначать... Кажется мне... Да, я об этом, серотониновый синдром и все прелести( Скажите врачу о своих опасениях...


  • 0

#9 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:44

Ну вроде как не сразу... рецидив на 150 мг велаксина. Потом постепенно добавился этаперазин, мирт с 15 мг начинался, за 6 месяцев дошло до текущих дозировок. И как-то вот не так... врачу не доверять вроде нет оснований, буду делать, как он скажет. Но и опасения имеются... нигде не видела таких сочетаний...

Screenshot-20220704-134515-Adobe-Acrobat

Вот Муся, изучай
  • 0

#10 Муся

Муся

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Самара

Отправлено 04 Июль 2022 - 08:58

Спасибо... по этой схеме получается, что моего коктейля не предлагается, я ведь правильно поняла? Блин, страаашнооо... не помереть бы....
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру