Перейти к содержимому

 


Фотография

Нулевое либидо на калифорнийском ракетном топливе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#11 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Июль 2022 - 01:49

Прамипексол может вогнать вас в беспробудную депрессивную тьму, страшный препарат, но при этом СБН снимает прекрасно, я был бы с ним очень осторожен.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#12 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2022 - 04:07

Прамипексол может вогнать вас в беспробудную депрессивную тьму, страшный препарат, но при этом СБН снимает прекрасно, я был бы с ним очень осторожен.

Ну зачем ты так
Человек прочитает такое и уже заранее в эту беспроб депрессивную тьму попадёт)
Я тут с тобой никак не могу согласиться. Большой опыт применения прамипексола для лечения резистентной депрессии. И никаких таких побочек не зафиксировано.
  • 0

#13 Romana2018

Romana2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 Июль 2022 - 10:09

Прамипексол действует на дофаминовое рецепторы, которые как раз влияют на либидо и потенцию. Начинают с малых доз и очень медленно повышают. Принимать достаточно 1 раз на ночь. Чтобы не было дневной сонливости от него.
А Тадалафил улучшает кровообращение в органах малого таза. В том числе в половых органах, увеличивая чувствительность. Нужно пить каждый день с утра, доза примерно 10мг.

Спасибо большое за советы)))
  • 0

#14 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Июль 2022 - 12:58

Прамипексол может вогнать вас в беспробудную депрессивную тьму, страшный препарат, но при этом СБН снимает прекрасно, я был бы с ним очень осторожен.

Мне он тоже не очень нравится, но кому как
Габа, имхо, сбн лучше снимает
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру