Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что со мной,?


Сообщений в теме: 11

#1 fsg

fsg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 Август 2022 - 07:42

привет, дома через хлам перешагиваю , ничего не радует, везде чувствую давление от быдла, из-за этого не могу заниматься спортом в спортклубе, соседи мешают, а я боюсь им мстить, очень одиноко, не хватает времени и в тоже время оно есть, нет цели, нет семьи, и думаю что не надо создавать


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Август 2022 - 12:21

Слишком мало описаний, чтобы понять, что это.

 

От расстройства личности до депрессии и расстройств шизофренического спектра. 

Обратитесь к психиатру или психотерапевту для установки диагноза


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 fsg

fsg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 Август 2022 - 04:42

Обратитесь к психиатру или психотерапевту для установки диагноза

А где его найти?

Со мной почему то перестали люди общаться, после первого знакомства больше не хотят меня знать


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Август 2022 - 11:25

Заходите в гугл/яндекс, вводите в поиске название своего города + частный психиатр/психотерапевт или как-то так. 


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 Muhin2022

Muhin2022

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 07 Август 2022 - 08:44

А где его найти?

Со мной почему то перестали люди общаться, после первого знакомства больше не хотят меня знать

А вы не думали , что вы пытаетесь общаться с людьми с такими же симптомами как у вас.Но они это скрывают .Не все имеют смелость и желание начать разбираться сами с собою.А вы пытаетесь . Есть такое мнение , что подобное тянется к подобному.
Может поменять круг общения .
Найти женщину предлагать не буду ..) Она точно сбежит ..) А если не сбежит , то будет только хуже .Будете на пару всех ненавидеть ..
А вообще такие состояния бывают периодически у всех. и у меня такое бывало ..Но у одних быстро проходит , у других затягивается ..
Многие ходят на исповедь в церковь .. Попы быстро бы нашли нового кандидата в свою паству . Они это умеют , их этому учат ..) По этому не советую , Не нужно продавать или дарить свою душу никому .Ни богу , ни чёрту , ни жене ))
Может попробуете писать . О чём ? Вот о том какой вы сейчас .. Только правду .. Будет эмоциональный выброс отрицательной энергии .А потом сожгите всё ..)
Если не жалко  будет ..)
Как то так ..


  • 0

#6 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2022 - 08:47

Может попробуете писать . О чём ? Вот о том какой вы сейчас .. Только правду .. Будет эмоциональный выброс отрицательной энергии .А потом сожгите всё ..)
Если не жалко  будет ..)

 

А можно выложить сюда. Это круче, чем сжечь.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#7 Muhin2022

Muhin2022

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 07 Август 2022 - 09:05

А можно выложить сюда. Это круче, чем сжечь.

А вот этого не нужно .Не в обиду  fsg ,будет сказано , что это заразно ..)
Хотите получить второй Сайлент Хилл .. B)
Не верите ?  Тогда почитайте на ночь Кафку .. )) Получите офигенный дипресняк ))

 


  • 0

#8 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2022 - 09:09

А вот этого не нужно .Не в обиду  fsg ,будет сказано , что это заразно ..)
Хотите получить второй Сайлент Хилл .. B)
Не верите ?  Тогда почитайте на ночь Кафку .. )) Получите офигенный дипресняк ))
 

 

Дело fsg. Но есть такое, что человек, вывалив все, что его угнетает, чувствует облегчение.

Кафку надо попробовать. С чего начать?


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#9 Muhin2022

Muhin2022

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 07 Август 2022 - 09:28

Дело fsg. Но есть такое, что человек, вывалив все, что его угнетает, чувствует облегчение.

Кафку надо попробовать. С чего начать?

Лучший совет , это как говориться не давать советов ))
Но .. Я советую в начале узнать как можно больше о самом авторе . Потом будет просто легче "втянуться" в его книги..
Понимать его мысли не получиться , он иррационален , Но читаться будет легче .
А там и глядишь выберете и книжку себе по вкусу . Он сотворил три романа и массу других произведений ,пока не сошёл ссума окончательно .)

Ну и кусочек отзыва одного читателя ...)

Текст я сразу определил как родной. Объясняющая логика с известной степенью нудности. На каком-то этапе я вдруг понял, что происходят странные вещи. Появился некий лопоухий чудак с огромной дрелью и начал с неизменной улыбочкой сверлить мне мозг. То есть, текст-то нормальный, даже обволакивающий, но мой разум угодил во что-то вязкое. Но его не то, чтобы засосало, а мне стало казаться, что он испортился. Наверное, так сходят с ума и я принял единственное верное решение - отшвырнул от себя странную книгу.
 

:rolleyes: Удачи )


  • 1

#10 Muhin2022

Muhin2022

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 07 Август 2022 - 09:32

Дело fsg. Но есть такое, что человек, вывалив все, что его угнетает, чувствует облегчение.

 

Ну да , облегчение , согласен ) Но каково человеку на которого вылилось это облегчение )?
Энергетика , флюиды , принты или как там ещё это обзывается , не знаю ..Мысли же материальны , не завидую психиатрам ))
Как они сами говорят через 10 лет работы в клиниках " Я уже не знаю кто из нас более сумасшедший , пациенты или мы "


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру