Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что со мной,?


Сообщений в теме: 11

#11 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2022 - 09:37

Энергетика, если она вообще передается посредством текста, мне кажется, распыляется в эфире.

Интернет все-таки не то, как если вам кто-то рассказал историю, даже не близкий, увиденный первый и последний раз.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#12 Muhin2022

Muhin2022

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 07 Август 2022 - 09:45

Энергетика, если она вообще передается посредством текста, мне кажется, распыляется в эфире.

Интернет все-таки не то, как если вам кто-то рассказал историю, даже не близкий, увиденный первый и последний раз.

Вместо Кафки ( сойти сума ещё успеете ..)) ) лучше почитайте Тимоти Лири. "Семь языков бога" Если лень читать ..бывает )
То на ютюбе есть аудио книга такая в исполнении Вадима Демчёга , кажется ( он же Доктор Купидман из Интернов .) Замечательно читает ! )
Возможно не пожалеете ..)
 

Отзыв

Семь языков Бога - книга сложная. Местами тяжелая, отчасти поучительная и даже познавательная. Первые страницы проглатываешь на одном дыхании, причем темп чтения с каждой главой не снижается. Жаль, что не все части книги написаны в одном стиле, отчего смею думать, что осилить все четыре части за раз будет сложно.
Данное произведение будет интересно людям с аналитическим складом ума, начинающим психологам, будущим психотерапевтам, а так же наркологам.
 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру