Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1790

#1001 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 16 Февраль 2020 - 04:51

По мимо Симбалты проходил психотерапию 3 года, КПТ 3 волны, схематерапия, специально для расстройств личности.
Хочу попробовать сходить к другому врачу и попросить выписать Иксел, так как уверен что выйду на нем в ремиссию, как и на Симбалте. 

а амитриптилин не пробовали? если многое перебробовали, пора и его)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1002 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Февраль 2020 - 04:59

Смущает что ему 70 лет, и куча побочных эффектов) хочу то что уже сработало когда то) кстати еще добавлю, что в самом начале моего пути, еще до всех СИОЗ, пил Велаксин 2 раза, первый раз частично вытащил на пол года, за тем отменил его по не опытности, а второй раз уже не помог


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#1003 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Февраль 2020 - 09:14

Смущает что ему 70 лет, и куча побочных эффектов) хочу то что уже сработало когда то) кстати еще добавлю, что в самом начале моего пути, еще до всех СИОЗ, пил Велаксин 2 раза, первый раз частично вытащил на пол года, за тем отменил его по не опытности, а второй раз уже не помог


У вас Вальдоксан в моно? Не теряйте время) В одиночку этот препарат не вытащит. Иксел - тоже в качестве основного антидепрессанта не лучший выбор - силы придаст, но разгонит тревогу, может спровоцировать бессонницу, давление будет поднимать значительно. Хотя, если вы убеждены, что у вас больше дефицит норадреналина, нежели серотонина, то можно аккуратно протестировать. А какое у вас расстройство личности? Пограничное?
  • 0

#1004 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 Февраль 2020 - 12:31

У вас Вальдоксан в моно? Не теряйте время) В одиночку этот препарат не вытащит. Иксел - тоже в качестве основного антидепрессанта не лучший выбор - силы придаст, но разгонит тревогу, может спровоцировать бессонницу, давление будет поднимать значительно. Хотя, если вы убеждены, что у вас больше дефицит норадреналина, нежели серотонина, то можно аккуратно протестировать. А какое у вас расстройство личности? Пограничное?

Симбалта в моно вытащил, без единой добавки. Посмотрим на Вальдоксан. Ранее писал что со всех СИОЗ лежал в неподъемной апатии, по 2-3 месяца безрезультатно, соотвественно, дело не в серотонине. Это уже и доктор говорит. По поводу расстройства личности, нет у меня не пограничное. Дам Вальдоксану 14 дней, хоть врач и настаивает 21 день минимум, пойду просто к другому, попрошу Иксел. Пока основная жалоба на Вальдоксане, это то что ночью стимулирует, а в первой половине дня депрессия и апатия. Только к вечеру начинает проявляться стимулирующий эффект, а до вечера еще дожить надо.


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#1005 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 17 Февраль 2020 - 04:15

Прекрасный преп. Наладил сон, да первый месяц было непросто и тревога и сон не сон, но я перетерпела. 1.5 года на нем, кстати печень в норме и уже как 2 месяца снизила дозняк,в планах убрать совсем.

Нада бы,наверное,говорить,с чем его принимали/принимаете
  • 0

#1006 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 17 Февраль 2020 - 03:30

У меня это поначалу было...из за одной пропавшей булочки начался блокбастер, 2 книги написать можно. А вот через 3 дня, тупо одни кошмары....причем то чего само больше в жизни переживал и боишься, то и сниться...

Согласна полностью! Я уже задолбалась из дома домовых выгонять во сне! Сегодня какого-то злого духа изгоняли с попом))))))))Хотя я вроде этого не боюсь но снится вечно,что кого то из дома изгоняю)
  • 0

#1007 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 17 Февраль 2020 - 05:15

Смущает что ему 70 лет, и куча побочных эффектов) хочу то что уже сработало когда то) кстати еще добавлю, что в самом начале моего пути, еще до всех СИОЗ, пил Велаксин 2 раза, первый раз частично вытащил на пол года, за тем отменил его по не опытности, а второй раз уже не помог

Ну можно подумать у иксела меньше побочек)" суицидальное поведение (попытки суицида и суицидальные мысли); нечасто - паническая атака, спутанность сознания, бред, галлюцинации, мания, снижение либидо, кошмарные сновидения, суицидальная направленность мышления...А у симбалты очень понравилась "..летаргия.."
  • 0

#1008 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 17 Февраль 2020 - 07:21

а амитриптилин не пробовали? если многое перебробовали, пора и его)

О дааааааа, побочки недецццццццццкие, он как бы на холинорецепторы нехило так влияет....Я после него...на 3й день извините посцать не мог!!!!!!! Синдромы как у цистита..бегал шо резанный орал, вставляйте катетер!! Заведующий не выдержал вызвал хирурга....Он мне кишки все перевернул, назначил типа уролесана чето и антибиотик...короче Приступа такого больше не было, но начались проблемы с началом мочеиспускания и полным опорожнение МП, ибо эта гадость диффузор как буд то выключает...Отменил амик и все через недельку немного легче...и вот уже 3й месяц из диспансера.....без изменений...
.А и еще...если хотите подсадить чувака на один из самых кардиотоксичный препаратов - дерзайте)))


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#1009 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 18 Февраль 2020 - 01:37

О дааааааа, побочки недецццццццццкие, он как бы на холинорецепторы нехило так влияет....Я после него...на 3й день извините посцать не мог!!!!!!! Синдромы как у цистита..бегал шо резанный орал, вставляйте катетер!! Заведующий не выдержал вызвал хирурга....Он мне кишки все перевернул, назначил типа уролесана чето и антибиотик...короче Приступа такого больше не было, но начались проблемы с началом мочеиспускания и полным опорожнение МП, ибо эта гадость диффузор как буд то выключает...Отменил амик и все через недельку немного легче...и вот уже 3й месяц из диспансера.....без изменений...
.А и еще...если хотите подсадить чувака на один из самых кардиотоксичный препаратов - дерзайте)))

да уж, не повезло, сочувствую) а дозировки какие были?


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#1010 Alisa36

Alisa36

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 18 Февраль 2020 - 08:05

Я амик пила недолго правда но у меня по женски проблемы были от него ,а так мне врачиха гоаорила "Это самый проверенный временем препарат! И побочек столько потому как он изучен Хорошо! "По мне так у низ у всех побочек мама не горюй! А я еще и фармокофоб у меня только от азафена и вальдоксана ничего нет))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру