Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Агомелатин (Вальдоксан, Мелитор)


Сообщений в теме: 1790

#171 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Февраль 2014 - 12:19

 

 

люди!вчера выпила таблу на ночь- сны ужжжас!!! такие я даже на ремероне не видела,спала рывками и каждый эпизод засыпания это новый кошмарный сон,проснулась и не пойму что это было

 

это еще что... через пару недель - месяц его действие вообще ослабеет в плане сна

кстати энергию он дает, это да... норадреналин стимулирует (( но я отказался от него, потому как он видимо не совместим с азалептолом - один блокирует адреналин, а второй стимулирует.  взрывная смесь.

 

COSMIC, попробуй вальдоксан с трифтазином 5-10 мг на ночь!, и всё.., - отличный эффект - вот в моём случае., можешь проконсультироваться у врача. или 25мг вальдоксана и 12,5 того же лепонекса - проконсультируйся.

 

пожалуйста про трифтазин по подробнее! он у меня есть, но он сильго сидативил.

 

 

Я НЕСКОЛЬКО РАЗ НАЧИНАЛА ПИТЬ ОДИН ВАЛЬДОКСАН И ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИЕМА ТРЕВОГА ЗАШКАЛИВАЕТ, всегда добавляю ад седатик.СЕЙЧАС ПЬЮ С АЗАФЕНОМ.не плохо идет, но голова шумит!!!


  • 0

#172 4321

4321

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:Музыка,кино,здоровье

Отправлено 02 Февраль 2014 - 01:58

 

 

 

люди!вчера выпила таблу на ночь- сны ужжжас!!! такие я даже на ремероне не видела,спала рывками и каждый эпизод засыпания это новый кошмарный сон,проснулась и не пойму что это было

 

это еще что... через пару недель - месяц его действие вообще ослабеет в плане сна

кстати энергию он дает, это да... норадреналин стимулирует (( но я отказался от него, потому как он видимо не совместим с азалептолом - один блокирует адреналин, а второй стимулирует.  взрывная смесь.

 

COSMIC, попробуй вальдоксан с трифтазином 5-10 мг на ночь!, и всё.., - отличный эффект - вот в моём случае., можешь проконсультироваться у врача. или 25мг вальдоксана и 12,5 того же лепонекса - проконсультируйся.

 

пожалуйста про трифтазин по подробнее! он у меня есть, но он сильго сидативил.

 

 

Я НЕСКОЛЬКО РАЗ НАЧИНАЛА ПИТЬ ОДИН ВАЛЬДОКСАН И ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИЕМА ТРЕВОГА ЗАШКАЛИВАЕТ, всегда добавляю ад седатик.СЕЙЧАС ПЬЮ С АЗАФЕНОМ.не плохо идет, но голова шумит!!!

 

Зачем вам два антидепрессанта на ночь? С Вас просто деньги качают и всё. Тревогу может снять только мощный нейролептик НА НОЧЬ!!! - чем "дедушка лечился". Если деньги девать некуда - подсаживайтесь на сероквель и прочее извиняюсь, дерьмо не эффективное, - эффекта не будет однозначно - просто без штанов останетесь и всё. Я принимаю трифтазин с вальдоксаном на ночь. Если вы такая внушаемая и верите психиатрам, то я ничем не смогу вам помочь.


  • -1

#173 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Февраль 2014 - 08:14

зачем таккатегорично? я уже шесть лет пью эту химию, но вот до азафена за 160ру за 50 таблеток не додумывалась,зато пила ципралекс за 2000 руб за 28 штук, рессет (респередон)за 4000руб.Инвегу за 6000р назначали.А моя бабушка три недели пропила азафен после смерти дедушки и этаперазин и 30 лет была в ремиссии. Значит старые препараты лечили,а новые подлечивают и подсаживают на пожизненное применение. И прошлы раз я вышла на банальном амитриптилине и тералиджене. А тревоги у меня нет,а есть апатическая депра свегетатикой и стойкой бессонницей-с 2011года не ночи без пилюли. ИЕЩЕ Я ХОЧУ УТОЧНИТЬ ПРО ТРИФТАЗИН,НА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ОН ДОЛЖЕН СТАБИЛИЗИРОВАТЬ ДОФАМИН И СЕРОТОНИН,СТИМУЛИРОВАТЬ И УЛУЧШАТЬ НАСТРОЕНИЕ? Мне его давали в 2012г в схеме по 2,5 МГ В СУТКИ,НО ТАМ БЫЛА БОЛЬШАЯ СХЕМА И Я ЕГО НЕ РАСПРОБОВАЛА,А ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ НЕ ЕГО ЗАМАНИЛИ НА РИССЕТ,ВОТ ОН С МЕНЯ КРОВУШКУ ПОПИЛ. ТРИФТАЗИН ЗАТУМАНИВАЕТ ГОЛОВУ? СЕДАТИВИТ?


  • 0

#174 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 02 Февраль 2014 - 08:49

Че, реально под Мелитором сны кошмарные?! Если так, то прикуплю сей препаратец. Очень любил когда-то фильмы ужассов, но теперь не смотрю поскольку для меня они больше на комедию смахивают и в кровавых сценах вызывают улыбку а не испуг итд..
Только в кошмарных сновидениях я испытываю то старое любимое чувство испуга и страха как при просмотре ужассофф. :)
Так стОит покупать данный преп для таких целей? И еще у меня трудности с засыпанием жуткие, в голове много мыслей которые не дают уснуть, реально только паксил помогонт мне отключить на ночь мыслительный грузняк и спокойно уснуть.
Мелитор мне поможет в етом?
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#175 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:17

нет не поможет.Вальдоксан вообще один не работает,по крайней мере на мне.Нужен хоть слабый второй АД.


  • 0

#176 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:51

нет не поможет.Вальдоксан вообще один не работает,по крайней мере на мне.Нужен хоть слабый второй АД.

Естественно вместе с паксилом :) куда я без него теперь?
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#177 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Февраль 2014 - 10:54

тут пишут про трифтазин, но мало кто пишет о его побочке типа "синдрома беспокойных ног", когда усидеть на месте не можешь.  задавался вопросом для чего такую хрень назначают , но так и не нашел ответа


а мелитор действительно активирует через какоето время. а вначале да. неплохой снотворный эффект, который потом слабеет и становиться больше активации


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#178 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:11

от многих нейролептиков и от ципралекса и от феварина неусидчивость,по крайней мере у меня от многих препаратов такие побочки.


  • 0

#179 конформист

конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ua

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:16

тут пишут про трифтазин, но мало кто пишет о его побочке типа "синдрома беспокойных ног", когда усидеть на месте не можешь.  задавался вопросом для чего такую хрень назначают , но так и не нашел ответа


а мелитор действительно активирует через какоето время. а вначале да. неплохой снотворный эффект, который потом слабеет и становиться больше активации

На этом сайте или на психореаниматологии(скорее всего) человек писал, что около 10 лет принимал Трифтазин в минимальной(вроде бы) дозировке, и что слазить с него захотел только из-за побочек(не уточнял каких). Так, "СБН" наблюдается почти при всех постнейролептических синдромах, особенно серьёзных. А Трифтазин далеко не самый плохой типичный(вроде бы) НЛ. У меня о нём только самые приятные воспоминания(если можно так выразиться об антипсихотиках) из всех нейролептиков вообще.
PS а то, что все НЛ - абсолютное зло и коню понятно!


  • 0

ghjk


#180 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Февраль 2014 - 11:52

все психотропы зло!!! но мы же сдесь все немного того и по этому они нам нужны,слава богу что мы оказались на этих форумах,а многие не понимают что с ними и пьют горькую или того хуже-наркоту применяют для облегчения мук душевных


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру