Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Преследуют извращенцы, что делать?


Сообщений в теме: 13

#1 Юлия Базарова

Юлия Базарова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:всеволожск

Отправлено 21 Август 2022 - 10:16

Шесть лет назад развелась с мужем, прожили вместе двадцать лет. До этого, на протяжении многих лет (если не десятков, точно не знаю) за нашей интимной жизнью следили, средства слежения в квартире скрытые, но все как на ладони для них было видно. Сейчас , до сих пор!!! преследуют меня, напоминают мне обо всех наших семейных фактах жизни, вплоть до интимных поз - все видели и помнят! Хотя я уже не живу сексуальной жизнью уже шесть лет. Ни с кем. Но воспаленный мозг преследователей уже не дает им покоя. И меня в покое не оставляют. Кто такие - не знаю, это скрытая живодерня. Но каждый день и час преследуют - и дома (например, когда в интернете сижу, подкидывают разные ссылки сексуального характера, следят в телефоне и т.д.), на улице и в общественных местах, везде, где бы я ни находилась, - своя агентура по травле. У меня Один вопрос, как мне себя вести, чтобы от меня отстали?


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Август 2022 - 10:27

 У меня Один вопрос, как мне себя вести, чтобы от меня отстали?

 

Похоже, у вас психическое расстройство шизофренического спектра (параноидные мысли, бред преследования).

 

Вам необходимо обратиться к психиатру для установки точного диагноза и получения лечения (таблетки - нейролептики)


  • 0

#3 Юлия Базарова

Юлия Базарова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:всеволожск

Отправлено 22 Август 2022 - 02:15

Похоже, у вас психическое расстройство шизофренического спектра (параноидные мысли, бред преследования).

 

Вам необходимо обратиться к психиатру для установки точного диагноза и получения лечения (таблетки - нейролептики)

нИЧЕГО ДРУГОГО ОТ ЧЕКИСТОВ - ОНАНИСТОВ Я НЕ ОЖИДАЛА. и ТУТ ХВОСТОМ ЗА МНОЙ, ПО ПЯТАМ. вСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ НОСИТЬСЯ ЗА МНОЮ.


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Август 2022 - 02:26

Юлия, есть такое понятие в психиатрии как "отсутствие критики к своему состоянию".

Вы можете почитать об этом в интернете.

 

Могу дать простую рекомендацию. Раз вы считаете себя полностью психически здоровыми, то поход на консультацию к частному психиатру ничем вам не грозит. Это позволит вам с полной уверенностью считать себя здоровыми, психиатр это подтвердит.

 

После визита к психиатру, в таком случае вам можно будет обратиться в полицию о том, что вас преследуют подозрительные лица и ведут прослушку ваших телефонов

 

Удачи и успехов


  • 0

#5 Юлия Базарова

Юлия Базарова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:всеволожск

Отправлено 22 Август 2022 - 02:40

С больной на здоровую голову... Еще один. Сколько же вас тут? Найдется хоть один порядочный?


  • 0

#6 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Август 2022 - 03:36

"Порядочный" - это какой? 

Какой ответ от порядочного человека вы ожидаете здесь?


  • 0

#7 Юлия Базарова

Юлия Базарова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:всеволожск

Отправлено 22 Август 2022 - 07:07

"Порядочный" - это какой? 

Какой ответ от порядочного человека вы ожидаете здесь?

Совет специалиста - психиатра или сексолога. Специалиста, понимаете? А не умников, которые мне сходу диагнозы ставят - уже понятно, кто такие.


  • 0

#8 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 22 Август 2022 - 07:53

У меня такая же хрень
Это проявление Болезни
  • 0

#9 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Август 2022 - 07:59

Юлечка, за всеми следят, не только за тобой.)
Но вообще да, живодерня. Терпи.
  • 0

#10 Aloisa

Aloisa

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород

Отправлено 22 Август 2022 - 08:26

Юлия, здесь на форуме есть раздел "консультация у специалиста". Там отвечает врач-психиатр.
А вообще, у меня была очень похожая ситуация, думала, что камеры в квартире и слежка. Так же было типа травли в интернете. В итоге оказалось, что это была болезнь.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру