Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Преследуют извращенцы, что делать?


Сообщений в теме: 13

#11 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2022 - 04:44

Шесть лет назад развелась с мужем, прожили вместе двадцать лет. До этого, на протяжении многих лет (если не десятков, точно не знаю) за нашей интимной жизнью следили, средства слежения в квартире скрытые, но все как на ладони для них было видно. Сейчас , до сих пор!!! преследуют меня, напоминают мне обо всех наших семейных фактах жизни, вплоть до интимных поз - все видели и помнят! Хотя я уже не живу сексуальной жизнью уже шесть лет. Ни с кем. Но воспаленный мозг преследователей уже не дает им покоя. И меня в покое не оставляют. Кто такие - не знаю, это скрытая живодерня. Но каждый день и час преследуют - и дома (например, когда в интернете сижу, подкидывают разные ссылки сексуального характера, следят в телефоне и т.д.), на улице и в общественных местах, везде, где бы я ни находилась, - своя агентура по травле. У меня Один вопрос, как мне себя вести, чтобы от меня отстали?

Не волнуйтесь, это Гугл и макрософт следит. Он собирает информацию о каждом почти
  • 0

#12 Юлия Базарова

Юлия Базарова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:всеволожск

Отправлено 23 Август 2022 - 11:13

Юлечка, за всеми следят, не только за тобой.)
Но вообще да, живодерня. Терпи.

Сам терпи. Я не собираюсь.


Юлечка, за всеми следят, не только за тобой.)
Но вообще да, живодерня. Терпи.

Сам терпи.


  • 0

#13 Юлия Базарова

Юлия Базарова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:всеволожск

Отправлено 23 Август 2022 - 11:24

Не волнуйтесь, это Гугл и макрософт следит. Он собирает информацию о каждом почти

Вот причем здесь гугл? Идет травля, понимаете? Полиция завалена моими заявлениями о побоях со стороны бышего мужа, их агентов, о краже денег. Полное бездействие.


  • 0

#14 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 027 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Август 2022 - 11:53

Агенты и травля существуют только в вашей голове. Это симптом расстройства психики (бредовое расстройство)


Сообщение отредактировал Rush85: 23 Август 2022 - 11:53

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру