Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Декстрометорфан (DXM) + Бупропион (Auvelity)

новый АД

Сообщений в теме: 24

#21 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 07 Январь 2023 - 02:54

Короче намахнул сегодня чистого DXM  что бы понять как он действует без примесей. Да у него будет быстрый метаболизм но понять я успею.

Ну короче такое чувство как будто твою апатию и печаль обкололи новокаином.  Какое то общее небольшое возбуждение и из за него немного рассеивается внимание. Ни когда не страдал трудностями с концентрацией. При всём при этом хорошая скорость реакции. И соображалка хорошо работает.

Приятных чувств не добавляется ангедония не проходит. Однако апатию и печаль или горечь, какой то обиды ты уже не в состоянии почувствовать как будто их как в стоматологии обкололи новокаином.  Короче какой то пофигизм а чувства превращаются в какой то валенок.

Без Буробина нет сильнейшего возбуждения.  Посмотрим как буду сегодня спать. К ночи он должен уже весь метаболизироваться. Посмотрим наросли ли там хоть немного дендритные шипики там где надо. Хотя это конечно маловероятно от разового приёма.


  • 0

#22 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 07 Январь 2023 - 03:19

Не нравится мне такое лечение. Как будто тебя веником по роже в чувства приводят.

Нужно заканчивать с дофамином и дальше копать в сторону серотонина в купе с улучшением сна.

Только на схемах флуокситин утром и зопиклон на ночь. Или миртазапин +эсциталопрам. Я достигал искомых для меня эффектов. Вот тогда лапмовая атмосфера была хоть и временная.


  • 0

#23 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 10 Январь 2023 - 03:43

Уже трое суток как не пил DXM. Уже и метаболит его выветрился. И что то мне похорошело со вчерашнего дня.  Хоть спать приходилось снова с половинкой миртазапина и больше часов спать я не стал но прям какой то дневной оптимизм.  Казалось что впереди осталось только дожить свой остаток жизни а теперь настрой что жить хорошо. И гонор немного снова появился который я потерял в 38 лет.

Давно такого не было. И это точно не от половинок миртазапина на ночь.

Говорят блокаторы NMDA-рецепторов действуют очень быстро чуть ли не со второй, третей дозы. Стимулируют рост дендритных шипиков.

Пока решил отложить дальнейший приём DXM. Жрать его с бупропионом я не переношу. Сильно стимулирует. Жрать без подавителя его метаболизма,  слишком много уходит капсул. Решил в качестве ингибитора  CYP2D6 использовать флуоксетин. Заказал его. Хоть ощущения при  приёме DXM не сказать что приятные но похоже он даёт быстрый лечебный эффект. Именно лечебный, так как положительные ощущения приходят уже когда в крови нет ни его ни его метаболитов.

Пока о достоверности сего опыта говорить рано. Нужны более длительные эксперименты.

​Сейчас мне пришла партия коаксила. Хочу провести более длительный эксперимент с ним и чисто в моно, уже не примешивая в схему другие антидепрессанты.


  • 0

#24 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 12 Январь 2023 - 07:17

СИОЗС наооборот ситуацию с дофамином может усугубить. С возрастом после 40 проблемы чаще всего с дофамином, и Паркинсонизм в большинстве случаев бывает у дедушек:)
Мирапекс можно попробовать, но лучше опыты на себе не ставь.
Не пробовал бупропион утром а вечером Мирт?
  • 0

#25 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 14 Январь 2023 - 05:50

Не пробовал бупропион утром а вечером Мирт?

Нее. Не стоит. Можно улететь на норадреналиновой ракете.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру