Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Форум опустел...


Сообщений в теме: 26

#11 Lovely

Lovely

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интересы свелись в основном к тому, как избавиться от метеозависимости, высокого давления. Остальное приложится.

Отправлено 19 Июнь 2009 - 08:30

Да. Лето - это мёртвый сезон. Уже 7 или 8 лет занимаюсь созданием и поддержкой сайтов, слежу за посещаемостью. Действительно на студенческих, научных, медицинских сайтах летом достоверно уменьшается посещаемость и активность пользователей. Кто-то на отдыхе, кто-то на даче... Жизнь оживает с сентября.

Тяжелая, наверно у вас работа?

Ну ладно..просто неотвеченными остались несколько моих постов...у меня летом активность только повышается, и я немного забеспокоилась, что этот форум заглохнет, а мне он нужен!

не беспокойтесь, уж этот форум не заглохнет: мы-то не выздоровели :angry:
  • -1
In God we trust

#12 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 19 Июнь 2009 - 09:48

Ну и поскольку заболевание у многих эндогенное , то ничего не остается , как поудобнее устроиться перед экранами мониторов и.. допытывать врачей интересующей специальности на предмет нехватки / избытка моноаминов в мозгах :unsure: Глядишь может чего и придумают :rolleyes:
  • 0
Теория + практика

#13 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 19 Июнь 2009 - 09:57

Тяжелая, наверно у вас работа?

Замечу, что вышеописанное - не работа, а, скорее, хобби.
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#14 Pantera

Pantera

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:04

Ой, а долго надо сидеть перед экраном монитора? А то я сейчас как бы отдыхаю в такой дыре, что у меня инет только с мобильника ловится, да и то не всегда.
:(
  • 0

#15 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:14

Ой, а долго надо сидеть перед экраном монитора? А то я сейчас как бы отдыхаю в такой дыре, что у меня инет только с мобильника ловится, да и то не всегда.
:(


Мобила не такое ужЪ зло Pantera потому , что кушает денежку исправно и в больших количествах :unsure: . Не думаю , что получить инет - аддикцию от него можно . Ну я например уставился в свой старинный еще вакуумный монитор "Poya" пару лет назад . Рядом с мной устроился и притих пузатый хаб .. Вот так и сидим ..
  • 0
Теория + практика

#16 Avant-man

Avant-man

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клин

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:27

Ничего не опустел-я всегда здесь с 19.00 до 22.00
А вот внешний вид форума зря поменяли-раньше(когда на виду были полные сообщения)было круче-давайте все напишем администратору чтоб всё вернул...
  • 0

#17 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 19 Июнь 2009 - 11:48

Ничего не опустел-я всегда здесь с 19.00 до 22.00
А вот внешний вид форума зря поменяли-раньше(когда на виду были полные сообщения)было круче-давайте все напишем администратору чтоб всё вернул...

Посмотрите в опциях справа вверху (рядом со звездочками). Выберите "стандартный" и наслаждайтесь :)
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#18 Pantera

Pantera

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Июнь 2009 - 01:32

Мобила не такое ужЪ зло Pantera потому , что кушает денежку исправно и в больших количествах :unsure: . Не думаю , что получить инет - аддикцию от него можно . Ну я например уставился в свой старинный еще вакуумный монитор "Poya" пару лет назад . Рядом с мной устроился и притих пузатый хаб .. Вот так и сидим ..

Как аппетитно вы описали все это. Так и хочется посидеть рядом с вашим старинным вакуумным монитором и пузатым хабом. А тут выходишь в инет мелкими перебежками. Какая уж тут интернет-зависимость. А то, что мобилу надо часто и досыто кормить деньгами, я уже в курсе. :rolleyes:
  • 0

#19 Igor1985

Igor1985

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 01:26

опустел
  • 0

#20 Ron

Ron

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, но поменял бы на Ямайку

Отправлено 20 Июль 2009 - 02:16

опустел

Ага, правда опустел. Очень скучно. Цирк уехал и клоуны разбежались. :)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру