Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите. Не знаю что делать .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zikzak

Zikzak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 09 Сентябрь 2022 - 07:58

Здравствуйте. Диагноз тревожно -депрессивное расстройство.Уже более 7 лет страдаю . Сейчас беспокоят : тревога 24/7 , апатия , сниженное настроение, отсутсвие либидо, стоиках переиздавал все анализы и обследовался из плохих анализов : пролактин повышен в два раза 400 , холестерин повышен в 2 раза - 10. В самом начале хорошо помог паксил , побочек не было на дозе 40 мг все стало хорошо.Год было нормально потом отменили и все вернулось и с тех пор пробовал все антидепрессанты которые есть на рынке по несколько раз и ничего не помогает , либо помогает но даёт очень сильную побочку ,врачи не знают что делать ,отказываются от меня , в этом состоянии тревоги и апатии не возможно жить и работать,сейчас работы нет ,либидо тоже нет. В кратце от Паксила:тревогу снимает но, целый день сплю даже от дозы 10 мг , ципралекс : тревогу снимает но апатия сильнейшая уже на 5 мг , просто не возможно встать с дивана, золофт: тревогу не снимает, сильнейшие суицидальные мысли уде на 50 мг, рокона: тревогу снимает ,но уже на 50 мг становлюсь очень злым и пропадает сон, прозак : тревога сильнейшая и все ее вытекающие , симбалта : тревогу снимает , но нет сил и целый день хочется спать , веноафаксин : даёт вообще какую-то не понятную реакцию- будто бы пол чем то весь день и настроение не поднимает. Тритико: поднимает настроение , тревога немного спадает, улучшает либидо , начинаются панические атаки и становлюсь злым очень сильно + очень сильно спазмирует шею и трапециевидные мышцы ,от этого ничего не помогает только отмена. Анафранил : нет сил и жить не хочется. Амитриптилин : жить не хочется и миллион полочек по мелочи . Атаракс: спать хочется целый день . Эглонил: спать хочется целый день. И так далее . Хочу так же отметить , что раньше не было такой реакции на лекарства в первое время. Что делать не знаю , психотерапией занимался толку особо нет. Помогите пожалуйста, умоляю
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Сентябрь 2022 - 04:17

Это не тревожно-депрессивное расстройство.
Паксил продавать на ночь. В любом случае лучше спать, чем быть в тревоге.

Ну и психотерапия нужна, если не помогают таблетки, исправляйте все психотерапией.
  • 0

#3 Zikzak

Zikzak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 10:20

А что это?
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 03:08

Скорее генерализованное тревожное расстройство (тревожно-депрессивное - когда выраженно очень слабо все).

Пргабалин, габапентин, были?


  • 0

#5 Zikzak

Zikzak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 09:28

Были но очень давно, помню что прегабалин больше подошел . Но от обоих было чувство , что я пьяный . Сейчас хотел бы прегабалин попробовать , но с рецептом очень тяжело
  • 0

#6 Zikzak

Zikzak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 09:30

У меня вчера нашли аденому гипофиза , скажите мб причина тревоги в этом или совпадение ?
  • 0

#7 Zikzak

Zikzak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 20 Сентябрь 2022 - 05:12

Это не тревожно-депрессивное расстройство.
Паксил продавать на ночь. В любом случае лучше спать, чем быть в тревоге.



Ну и психотерапия нужна, если не помогают таблетки, исправляйте все психотерапией.


Психотерапия есть но тревога 24/7 , от паксила даже когда пью на ночь , все равно целыми днями хочу спать
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 747 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 08:48

Были но очень давно, помню что прегабалин больше подошел . Но от обоих было чувство , что я пьяный . Сейчас хотел бы прегабалин попробовать , но с рецептом очень тяжело

Надо к доктору на прием.
Прегабалин дозу титровать надо, без побочных что бы было
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру