Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Пропал сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#71 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 12:04

Вчера я, выпил такой коктейль карбамазепин 200 мг одну штуку, нитразепам  5 мг. две штуки, и амитриптилин 2 штуки. Голова, треснет думаю. Что, замешал?  :blink:


  • 0

#72 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 02:10

Цитрамон от головной боли.


  • 1

#73 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 02:23

Вчера я, выпил такой коктейль карбамазепин 200 мг одну штуку, нитразепам  5 мг. две штуки, и амитриптилин 2 штуки. Голова, треснет думаю. Что, замешал?  :blink:

 

Хорошо поспали?


  • 1

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#74 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 02:46

У меня сейчас сон, провал и пробуждение резкое, потом думаю что, мне снилось и понимаю спал я или нет. Спал, наверное 5 часов. Но это коктейль с такими последствиями....

Выше описали разные последствия после приёма Миртазапин Канон. Я, в раздумье.

Что будет со мной. 


  • 0

#75 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 03:58

Вот из-за вашего желания по бодаться тут вы отпугнёте человека от одного из лучших современных препаратов. Тревогу он даёт в достаточно редких случаях а большенству даёт быстрый антидепрессивный и анксиолитический эффект.
Парадоксальную реакцию может давать даже диазепам в редких случаях. Так что теперь пугать всех тревожников бензодиазепинами ?

https://www.vidal.ru...ne_canon__40922

Не, никакого желания пободаться нет. Я тишайшее существо ). Инфа про механизм действия очень интересная и полезная, СПС ;)
  • 0

#76 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 04:14

У меня сейчас сон, провал и пробуждение резкое, потом думаю что, мне снилось и понимаю спал я или нет. Спал, наверное 5 часов. Но это коктейль с такими последствиями....

Выше описали разные последствия после приёма 

 

Я больше к тому, что вы опять использовали транвелизатор. Нитрозепам, феназепам, диазепам, алпразолам это все бензодаизепиновые транквилизаторы, которые принципиально не отличаются друг от друга. Имеют перекрестную толерантность и все они вызывают зависимость и абстинентный синдром. Как у вас с давлением?


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#77 miho

miho

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RUS
  • Интересы:Борьба за сон.

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 06:04

Сегодня давление повышенное 135 на 90 цитрамон не помогает, виски давит, голова думаю лопне

Что это? 


  • 0

#78 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 07:47

А какая дозировка была?
Такое может быть на низких дозировках. До 15 мг.
Это когда Миртазапин уже заблокировал а2 ауторецепторы норадреналиновых нейронов и они больше не могут ингибировать высвобождение норадреналина но до а2 гетерорецепторов, расположенных на серотонинергических нейронах мало добрался ещё и по этому норадреналин продолжает блокировать высвобождение серотонина из серотонинергических нейронов и даже усиленно блокировать.
Нужно было просто увеличить дозу до 30ти.
Тогда Миртазапин заблокирует полностью а2 гетерорецепторы, расположенные на окончаниях аксонов серотонинергических нейронов и норадреналин лишиться способности блокировать высвобождение серотонина а серотониновые нейроны окажутся дезингибированы. Тогда серотонин польётся рекой и страх пройдёт.
А вот Миансерин обладает ещё и мощным а1 блокирующим действием что проявляется уменьшением его способности усиливать серотонинергическую нейротрансмиссию. По этому Миансерин способствует усилению преимущественно норадренергической нейротрансмиссии. Вот он вам точно не пойдёт.


Дичь полная. Полет фантазии в стиле Мглура.
  • 0

#79 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 07:48

Попробуйте тизанидин 2-4 мг. Он может немного улучшить ваше состояние. Однако он плохо сочетается с амитриптилином, и многими другими препаратами. Желательно, чтобы вы написали что вы пьете на постоянной или периодической основе.


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#80 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 07:58

Дичь полная. Полет фантазии в стиле Мглура.

Механика кстати правильно описана. Только эффект может быть совсем не такой. Ибо большое количество норадреналина так или иначе будет образовываться.  А он работает не только в тандеме с серотониновыми рецепторами. 


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 








Copyright © 2024 Нейролептик.ру