Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мобилизация, ПА и социофобия

Мобилизация социофоб панические атаки

Сообщений в теме: 48

#1 nikitos7

nikitos7

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 02:13

Добрый день,

 

Как я понимаю тревожное расстройство - не освобождение от мобилизации 

 

Я, к примеру, даже в метро ездить не могу - начинаются ПА...

Есть ли какие-то варианты? :(

 


  • 0

#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 02:47

Добрый день,

Как я понимаю тревожное расстройство - не освобождение от мобилизации

Я, к примеру, даже в метро ездить не могу - начинаются ПА...
Есть ли какие-то варианты? :(

Есть. Косить через дурку. Начни кричать что тебе страшно. Ты боишься.
Тебя направят в психушку, полежишь там 2 месяца - выпишут с диагноз "шизофрения". И белый билет автоматом
  • 0

#3 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 02:55

Этого не хватит, даже если пойти в ординаторскую и заявить что ты умираешь, там не среагируют, максимум дадут феназепам и эгилок. Но эту же вещь могут расценить как «шизофрения ?» Но нужно очень и очень удачно лечь. 
 

Я бы прочитал что-нибудь по БАР или вялотекущей шизофрении и косил бы по этой симптоматике. Достаточно жалоб. 
Большую шизофрению не советую, я их видел, я не смогу глюки качественно повторить, мне кажется это сложно. 
 

По мне лучше пойти в армию чем загноиться в ПНД. Лучше мёртвым, но с чистой совестью и свободным. 
 

Тут надо косить на очень тяжелое заболевание, нужна группа Г или Д. Б и В увы, по закону подлежат мобилизации в том числе и частичной. Мне кажется по F21.X должны дать белый билет, хотя это нужно уточнять, а то закосите, а там нарисуют В, которая подлежит мобилизации.

 

Большую шизофрению заимитировать очень сложно, но наверное можно, заплатить хорошо шизофренику в бреду, который разговаривает с голосами активно и с чем - то невидимым, на недельку в гости и срисовать поведение, потом довести до автоматизма и все жалобы заодно досконально, заодно надо почитать как они опрашивают, чтобы не разоблачили. Наверное так можно, но работы очень много. Это очень трудно будет. Но там я думаю если получится дадут белый прямо нужный военный билет - Д.:


  • 0

#4 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 04:02

Есть. Косить через дурку. Начни кричать что тебе страшно. Ты боишься.
Тебя направят в психушку, полежишь там 2 месяца - выпишут с диагноз "шизофрения". И белый билет автоматом

https://www.google.c...izophrenia/amp/

Так что не факт что это поможет ))
  • 0

#5 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 04:06

Добрый день,

Как я понимаю тревожное расстройство - не освобождение от мобилизации

Я, к примеру, даже в метро ездить не могу - начинаются ПА...
Есть ли какие-то варианты? :(

Ну если ты даже из дома выйти не можешь, то и сиди дома, никуда не ходи, дверь кому попало не открывай.
  • 0

#6 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 08:21

Они ходят на работу и по домам. Закрыться да можно че, договориться с сочувствующими соседями о покупке еды и сидеть тупо дома. Повестка должна быть торжественно вручена лично в руки мусором либо сотрудником военкомата, либо обоими с предъявлением ксив. Иные повестки идут в туалет. Вся уголовная ответственность наступает после росписи у мусорка в корешке той бумаги.

Если есть средства так закрыться, то это идеал. Сам бы так закрылся.
  • -1

#7 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 09:15

Заведи пуделя. Одень на него поводок и намордник. И в месте с ним иди в военкомат. Истерически требуй выдать тебе немедленно автомат что бы уничтожить массонских шпионов в армии.


  • 0

#8 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 09:21

Заведи пуделя. Одень на него поводок и намордник. И в месте с ним иди в военкомат. Истерически требуй выдать тебе немедленно автомат что бы уничтожить массонских шпионов в армии.


Пуделя то за что, в штат возьмут как «боевого»
  • 1

#9 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 12:50

А у меня законная бронь через министерство. Понятно что это не моя заслуга, а дикая цепочка случайностей с 2016 года, что я случайно оказался в нужном месте. Кстати тоже прятался два дня - попросили особо не ходить туда сюда, пока не сделают.

Я думаю с такой фичей по раше пока немного людей, тысячи три. Очень узкая вещь, только для аккредитованных компаний и лишь для тех кому топовый директор официально и юридически оформит документы о работе сабжа на критической инфраструктуре. И о необходимости присутствия сабжа на рабочем месте.
И еще нужно иметь правильные дипломы, а также стаж работы.
  • 0

#10 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Октябрь 2022 - 01:07

Как я понимаю тревожное расстройство - не освобождение от мобилизации 

 

Я, к примеру, даже в метро ездить не могу - начинаются ПА...

Есть ли какие-то варианты? :(

Хронические расстройства психики (даже не тяжёлые) могут потянуть на категорию В. 

В - хотя и подлежат мобилизации в военное время, однако с категорией В будут брать людей в последнюю очередь, как мне кажется. А если и возьмут, то явно не на передовую. Так что вам нужно ббратиться в ПНД на консультацию, чтоб там завели амбулаторную карту и подтвердили диагноз. С нехроническимми расстройствами могут дать отсрочку на 6 месяцев, к примеру. После чего снова проверят ваше состояние. 

 

Они ходят на работу и по домам. Закрыться да можно че, договориться с сочувствующими соседями о покупке еды и сидеть тупо дома. Повестка должна быть торжественно вручена лично в руки мусором 

у мусорка в корешке той бумаги.

У нас на форуме не принят тюремный и иной жаргон, особенно к представителям гос.структур и правоохранительных органов


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Мобилизация, социофоб, панические атаки




Copyright © 2024 Нейролептик.ру