Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Подскажите кто сталкивался


Сообщений в теме: 3

#1 Вячеслав942022

Вячеслав942022

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ливны
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 07:41

Здравствуйте хочу услышать мнение людей. Неделю назад случилась паническая атака, ездил в больницу к неврологу выписали препараты, пикамилон, мексидол и комбилипен. На второй день состояние не чуть не улучшилось решил обратится к психотерапевту, выписали антидепрессант серената и сказали принимать еще днем Фенибут а на ночь атаракс. В общем прошла неделя но лучше не становится. Беспокоит чувство страха и не понятное чувство сонливости не ясности в голове не могу сконцентрироваться, как будто кружится, читал похоже на психогенное головокружение, передвигаться тяжело, чувствую себя как робот при этом еще плохо мыслю и из за этого есть чувство страха. В общем любые действия даются с трудом и физически и морально.Беспокоит сухость ворту Стоит встать походить поднимается пульс. Засыпаю не плохо, утром не могу проснуться. Аппетит плохой то появляется то нет. Препараты все принимаю но не понимаю почему не становится лучше. Может быть такое что нужно более долгий прием медикаментов ? Как можно выйти из этого состояния? ( до этого уже были панические атаки, но такого состояния после них небыло )
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 10:21

Может быть такое что нужно более долгий прием медикаментов ?

 

Именно так. Полное действие антидепрессанта наступает через 4-6 недель после начала приёма. Первоначальное действие - через 2-3 недели

 

Фенибут не имеет доказанной эффективности и безопасности, поэтому к применению не может быть рекомендован. Советую отменить (если врач спросит, скажите, что продолжаете принимать)

 

Вы не указали дозировку серенаты. Атаракс можно уменьшить дозировку. С наибольшей вероятностью именно он даёт сонливость. Ну и фенибут надо отменить, на фоне других лекарств он может давать свои побочные эффекты

 

п.с. курс лечения АД должен длиться не менее 6 месяцев после того, как будет достигнуто нормальное состояние (ремиссия)


Сообщение отредактировал Rush85: 02 Декабрь 2022 - 10:22

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 10:25

Это не препараты, невролог просто ничего не обнаружил. Надо копать глубже.
  • 0

#4 Вячеслав942022

Вячеслав942022

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ливны
  • Интересы:Автомобили

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 10:48

Серената 50мг днем. Атаракс 25мг на ночь. Выписали еще грандаксин 2 раза в день по 50мг но я его не стал дальше пить, чувство что мне дурно становится от него и ворту еще сильнее сохнет.
Заменили грандаксин фенибутом.

Именно так. Полное действие антидепрессанта наступает через 4-6 недель после начала приёма. Первоначальное действие - через 2-3 недели

Фенибут не имеет доказанной эффективности и безопасности, поэтому к применению не может быть рекомендован. Советую отменить (если врач спросит, скажите, что продолжаете принимать)

Вы не указали дозировку серенаты. Атаракс можно уменьшить дозировку. С наибольшей вероятностью именно он даёт сонливость. Ну и фенибут надо отменить, на фоне других лекарств он может давать свои побочные эффекты

п.с. курс лечения АД должен длиться не менее 6 месяцев после того, как будет достигнуто нормальное состояние (ремиссия)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру