Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессонница и запах/феромоны

феромоны сон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 07 Декабрь 2022 - 10:55

Эффект плацебо никто не отменял, я бы тоже хотел поверить в эту чушь с феромонами и спать без лекарств. Хорошо если вам помогает.
  • 0

#12 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 12:53

Ну купите или закажите женские духи с феромонами, и используйте пару капель перед сном. Может, действительно поможет
  • 0

#13 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 01:21

Ну купите или закажите женские духи с феромонами, и используйте пару капель перед сном. Может, действительно поможет

Автор же писал

"Кстати попытался сегодня купить духи с женскими феромонами, но оказалось, что в духах запрещено использовать естественные феромоны животного происхождения, можно использовать только их растительные аналоги, которые разумеется работают скорее как плацебо. Запрет этот обосновывают сильным воздействием на поведение."
  • 0

#14 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 04:55

А есть мужские феромоны животного происхождения? Нужно откорректировать поведение современных самок из "меркантильного" в "похотливое".
  • 0

#15 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 08:37

Да ты читер
  • 0

#16 ll2pakll

ll2pakll

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 09:09

Эффект плацебо никто не отменял, я бы тоже хотел поверить в эту чушь с феромонами и спать без лекарств. Хорошо если вам помогает.

Я ещё не проверял это непосредственно с запахом. Я лишь делаю вывод непосредственно на основе моего опыта. Что бы убедиться нужен доступ к запаху, у меня его нет. В то время когда я был с женщинами или жил с женщиной, я не думал об этом вообще, так что это точно не плацебо. Я лишь спал крепко и засыпал очень быстро, и это не только с одной, а с разными в разное время


  • 0

#17 ll2pakll

ll2pakll

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 09:16

А есть мужские феромоны животного происхождения? Нужно откорректировать поведение современных самок из "меркантильного" в "похотливое".

Всё есть, только синтезировать их крайне сложно, наиболее простой способ, как и в случае с женскими - найти мужчину с "сильными" феромонами и использовать его пот или другие жидкости которые содержат феромоны (вообще наибольшая концентрация феромонов содержится в жидкостях выделяемых в подмышечной и паховой областях). Опять же. Феромоны - продукт эволюции и наследственности. И как в случае с любыми другими признаками, есть так называемая норма признака - это те границы в рамках которых тот или иной признак может изменяться в зависимости от особи в рамках одного вида. У кого то феромоны могут сильно воздействовать на поведение противоположного пола (или даже того же пола), а у кого то могут вообще ни как не воздействовать, то же касается и восприимчивости. Так что, нельзя взять первого встречного мужика и рассчитывать что его запах будет кружить голову женщинам.


  • 0

#18 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Декабрь 2022 - 09:34

Я бы предложил не мыться вообще, смотрите феромон сконцентрируется сильно - сильно через месяц/два месяца, главное не перебивать парфюмерией и кааак концентрированный мужской феромон ударит самке в нос, шо она офигеет и резко возбудится.

 

Концентрированный феромон резко вскружит голову любой женщине. Не благодарите )


  • 1

#19 ll2pakll

ll2pakll

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2022 - 03:53

Я бы предложил не мыться вообще, смотрите феромон сконцентрируется сильно - сильно через месяц/два месяца, главное не перебивать парфюмерией и кааак концентрированный мужской феромон ударит самке в нос, шо она офигеет и резко возбудится.

 

Концентрированный феромон резко вскружит голову любой женщине. Не благодарите )

Шутка шутками, но я думаю что они быстро разлагаются. Иначе бомжи были бы самыми желанными мужчинами на планете )


  • 0

#20 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 09:39

Почему думаете, что дело именно в феромонах? А не в комплексном, так сказать, воздействии женщины на все органы чувств? :)


  • 0





Темы с аналогичным тегами феромоны, сон




Copyright © 2024 Нейролептик.ру