Перейти к содержимому

 


Фотография

Гиперсексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#31 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 07 Август 2023 - 01:13

)))) Форум замусорю. Слишком много будет.

Здесь есть темы/разделы, в которых нет ограничений )
Отговорка слабая, в общем ))


  • 0

#32 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 07 Август 2023 - 01:24

Я сорю деньгами. Но это меня хоть радует. Покупаю шмотки, уходовую косметику и всякую хрень на Алике. Вчера хоть нужную вещь купила-планшет.)))
По мужикам не хожу. Слишком лень)))

Сорить деньгами это пусть и сомнительное, но удовольствие. А еще ожидание, того, что ты пойдешь и купишь. Если семейный бюджет не скатывается в долги, то все нормально). Я вот тоже, в последние месяцы пустился в траты, приобретя не очень сильно нужные вещи. Но я о них думал, я их хотел. А пока решил прижать хвост. Надо искать другие поводы для радости, тем более, что еще лето. На местном форуме люди ностальгируют-"лето прошло(((". Не понимаю таких настроений.


  • 0

#33 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 07 Август 2023 - 01:27

Народ а никто не связывает гиперсексуальность с гипоманией? Знавал я дам, у которых это чётко накладывалось одно на другое. Чуть гипоманька - сразу откуда-то появляется толпа любовников, часто самых несуразных.

не знаю на счет гипомании, но связь определенная есть.

Хорошее настроение-хочется любви и простите даже побыть немного "кроликом"

Настроение к нулю (хорошо если не минус), то оставьте меня все.


  • 0

#34 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 07 Август 2023 - 01:36

не знаю на счет гипомании, но связь определенная есть.

Хорошее настроение-хочется любви и простите даже побыть немного "кроликом"

Настроение к нулю (хорошо если не минус), то оставьте меня все.

Х.з. Пару хороших оргазмов(с хорошим партнёром)-очень "смягчает" негативное настроение. 


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#35 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 07 Август 2023 - 01:50

Сорить деньгами это пусть и сомнительное, но удовольствие. А еще ожидание, того, что ты пойдешь и купишь. Если семейный бюджет не скатывается в долги, то все нормально). Я вот тоже, в последние месяцы пустился в траты, приобретя не очень сильно нужные вещи. Но я о них думал, я их хотел. А пока решил прижать хвост. Надо искать другие поводы для радости, тем более, что еще лето. На местном форуме люди ностальгируют-"лето прошло(((". Не понимаю таких настроений.

я тут в Европейский съездила, посорила деньгами в кайф. Всякие шмоточки для беременных, купила, парфюмчик, косметику, кремики. Кайф
  • 0

#36 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 08 Август 2023 - 05:51

Я не сорю деньгами, потому что денег ноль. Никому не нужен переводчик, переводящий три абзаца в день, а как вернуть работоспособность, я не знаю. Я не могу бросить вредную привычку, потому что их не было. Не могу начать принимать антидепрессант, потому что принимаю 225 мг венлафаксина. Что он есть, что его нет - я сижу и не могу сфокусироваться. Сижу и жду, когда вдруг начнет чуть-чуть работать голова. Год назад пришел в "Сосновый Бор", сказал, что не могу сфокусироваться и закончились все деньги, посоветовали перейти с эсциталопрама на венлафаксин и пойти в ПНД, чтобы "поставили витамины". Но я и так принимаю витамины, от них нечего ждать чудес.

В принципе и раньше не сорил деньгами, покупал лишь детали для велосипеда да разные штуки для походов - рюкзаки, котелки, горелку, газ. 

Когда последний раз работала голова, успел купить новую стиральную машину, в конце 2020 года.

Тяжести поднимать нельзя, падает зрение и болят/краснеют глаза (пересажены роговицы). Читать могу лишь одним глазом, и то не со 100% четкостью. Или только другим глазом, но близко к экрану. 


  • 1
(я не врач)

#37 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 822 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Август 2023 - 10:49

Я не сорю деньгами, потому что денег ноль. Никому не нужен переводчик, переводящий три абзаца в день, а как вернуть работоспособность, я не знаю. Я не могу бросить вредную привычку, потому что их не было. Не могу начать принимать антидепрессант, потому что принимаю 225 мг венлафаксина. Что он есть, что его нет - я сижу и не могу сфокусироваться. Сижу и жду, когда вдруг начнет чуть-чуть работать голова. Год назад пришел в "Сосновый Бор", сказал, что не могу сфокусироваться и закончились все деньги, посоветовали перейти с эсциталопрама на венлафаксин и пойти в ПНД, чтобы "поставили витамины". Но я и так принимаю витамины, от них нечего ждать чудес.

В принципе и раньше не сорил деньгами, покупал лишь детали для велосипеда да разные штуки для походов - рюкзаки, котелки, горелку, газ.

Когда последний раз работала голова, успел купить новую стиральную машину, в конце 2020 года.

Тяжести поднимать нельзя, падает зрение и болят/краснеют глаза (пересажены роговицы). Читать могу лишь одним глазом, и то не со 100% четкостью. Или только другим глазом, но близко к экрану.

Возможно дурацкая идея, что если неработающую голову лечить как шизофреническую негативку? Арипипразол, амисульприд, флюанксол там к вашему венлу, плюс ацц.
Габапентин не пробовали? Или вальпроевую? Литий?

До начала лечения у меня оооочень сильно была снижена когнитивка, лекарства сильно помогли в этом.
  • 0

#38 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 09 Август 2023 - 08:55

Я чтоб таких вещей не происходило стараюсь больше читать, но у тебя зрение фиговое,надо значит надо больше общаться
  • 0

#39 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 830 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Август 2023 - 01:06

Я чтоб таких вещей не происходило стараюсь больше читать, но у тебя зрение фиговое,надо значит надо больше общаться

Аудиокниги 


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#40 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 09 Август 2023 - 01:29

Это как вариант хотя не то немного
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру