Перейти к содержимому

 


Фотография

Гиперсексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#11 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 09 Январь 2023 - 11:09

и эффект от антидепрессантов наступает как правило не ранее чем через 2 недели приёма.

Так у неё нет депрессии, зачем ей антидепрессивный эффект ждать. А побочки к этому времени как раз пройти должны.

 

 

Долго пила флуоксетин из-за побочки ( снижение либидо) примерно через год побочка ушла.при 40 мг. Какие таблетки можно добавить чтоб вернуть состояние нежелания. Чтоб не клонило днём в сон, мозги были включены.
До боли в теле занимаюсь спортом, плотный многозадачнвй график. Это желание мешает. Я чувствую касание предметов одежды до тела, одеяла и тп. Это вызывает дикое желание, отнимает полезное время, я кажусь себе легкодоступной дурой.

По четырём строчкам сообщения, конечно оценивать и советовать что-то сложно.

Но мне кажется, что вам проще отрегулировать внешние факторы, чем разрушать ЗДОРОВУЮ психику, психфармой. 

Хорошее либидо, кмк, нужно удовлетворять, а не убивать (за такое либидо, тут пол форума почку продать готовы)))

Мало того, это не единственная побочка АДов, вы себе сейчас сон порушите дополнительно, другие нехорошие штуки приобретёте, вам оно надо?

Спортом заниматься до упаду, это круто конечно, но может в график просто ещё секс включить?)


  • 1

#12 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 09 Январь 2023 - 03:25

Так у неё нет депрессии, зачем ей антидепрессивный эффект ждать. А побочки к этому времени как раз пройти должны.
 

Тот эффект, который ей нужен, как мне кажется, появляется вместе с ад-действием.

И видимо у нее чтото типа F52.7
  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#13 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 09 Январь 2023 - 07:16

Тот эффект, который ей нужен, как мне кажется, появляется вместе с ад-действием.

И видимо у нее чтото типа F52.7

Это какой? Типа действия АД при ОКР?

Фиг знает, что там на самом деле. 

По хорошему, конечно, нужно идти и обследоваться, а не АДы есть. 

Я бы посмотрела, что там в крови творится и к эндокринологу сходила.

Исключить всякие новообразования, а потом уже можно к психотерапевту, сексологу итд...


  • 0

#14 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 10 Январь 2023 - 12:42

Это какой? Типа действия АД при ОКР?

снижение либидо, которое характерно для сиозсов. но по хорошему да, обследоваться нужно у разных специалистов


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#15 Айгульm

Айгульm

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашиха

Отправлено 12 Январь 2023 - 08:42

и если вы уже пили 40мг флуоксетина, то 1/4 венлафаксина наверное очень низкая дозировка. и эффект от антидепрессантов наступает как правило не ранее чем через 2 недели приёма.


Спасибо. Аминокислоты-с названием "метаамин 3000"

Оставила флу 10 мг, добавила венлафаксин, сначала 1/4 от 70 мг, через пару дней 140 мг. Была эйфория, сейчас жуткая апатия, суицидальные мысли, рёв, жалость к себе и ватная голова. Планирую пару недель, а если получится то дольше жить на одном фенибуте ( при сильном стрессе помогает). Без ад.
Ну а сегодня доехать до дома и выпить алкоголь
  • 0

#16 Айгульm

Айгульm

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашиха

Отправлено 12 Январь 2023 - 08:50

Так у неё нет депрессии, зачем ей антидепрессивный эффект ждать. А побочки к этому времени как раз пройти должны.


По четырём строчкам сообщения, конечно оценивать и советовать что-то сложно.
Но мне кажется, что вам проще отрегулировать внешние факторы, чем разрушать ЗДОРОВУЮ психику, психфармой.
Хорошее либидо, кмк, нужно удовлетворять, а не убивать (за такое либидо, тут пол форума почку продать готовы)))
Мало того, это не единственная побочка АДов, вы себе сейчас сон порушите дополнительно, другие нехорошие штуки приобретёте, вам оно надо?
Спортом заниматься до упаду, это круто конечно, но может в график просто ещё секс включить?)


Спасибо большое за ваше мнение. Внешние факторы, распорядок и привычки не смогу поменять.
Депрессии как таковой наверное может и нет) хочется быть неким роботом. Без чувств, переживаний и эффективно функционировать
  • 0

#17 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 12 Январь 2023 - 09:35

Спасибо. Аминокислоты-с названием "метаамин 3000"
 

такой комплекс не должны ни на что влиять, там очень мало каждой аминокислоты в отдельности.

более того целесообразней как источник аминокислот (если есть такое желание) пить обычный протеин (их много разных, тот же сывороточный, который в основе этого комплекса), организм сам расщепляет потребляемые белки на аминокислоты, но так стоить будет дешевле, а результат тот же)

аминокислоты имеет смысл пить ради какой-то конкретной цели. например, 5-htp или триптофан могут улучать настроение в определенных дозировках. bcaa как утверждается способствуют росту мышц, и т.п.
 

 

сейчас жуткая апатия, суицидальные мысли, рёв, жалость к себе и ватная голова

ну это похоже на симптомы депры

 


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#18 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Январь 2023 - 02:13

Диагноза нет. флуоксетин возобновила сама, без диагноза.

 

Была эйфория, сейчас жуткая апатия, суицидальные мысли, рёв, жалость к себе и ватная голова

:blink:  :unsure:


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#19 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 13 Январь 2023 - 03:40

Долго пила флуоксетин из-за побочки ( снижение либидо) примерно через год побочка ушла.при 40 мг. Какие таблетки можно добавить чтоб вернуть состояние нежелания. Чтоб не клонило днём в сон, мозги были включены.
До боли в теле занимаюсь спортом, плотный многозадачнвй график. Это желание мешает. Я чувствую касание предметов одежды до тела, одеяла и тп. Это вызывает дикое желание, отнимает полезное время, я кажусь себе легкодоступной дурой.

 

У меня аналогичная проблема очень много лет. Лет 20 приблизительно.

 

Я смог загасить такую половую возбудимость только трёхлетним приёмом 375 мг Венлафаксина в пролонгированной форме. Но это недешёвое удовольствие. Хотя можно и в обычной форме какой-нибудь дешёвый его дженерик попробовать.

 

Если брать для снижения либидо, обсессивных мыслей на половые темы и половой возбудимости именно антидепрессанты, то из того что я пробовал Венлафаксин самый сильный в этом плане.

 

А то что у тебя пошла апатия, ватная голова и т. п. - это может быть как раз от адаптации ЦНС к Венлафаксину. Он запросто такие побочные может давать пока равновесная концентрация не установится.

 

Хотя и кроме антидепрессантов много средств есть чтоб приглушить либидо.

 

Но это всё на самом чисто симптоматическое - то есть временное приглушение будет. 

 

Я вот к примеру пока пью какой-нибудь СИОЗС, у меня возбудимость снижается - как только начинаю менять лекарство, сразу подскакивает. 

 

Вообще у такой гипервозбудимости действительно первопричина скорее всего либо в гормонах, либо в дисбалансе каких-нибудь витаминов и микроэлементов или даже ферментов.

 

Можешь глянуть недавнее интервью эндокринолога-спортсмена Терушкина про хрон. усталость и т. п. - он там рассказывает про всякие эндокринологические причины разных расстройств в организме.

 

И кстати пойло - этанол лучше не принимай для седации. Он временно конечно сможет тебе приглушить либидо - но после прекращения эффекта, оно со временем начинает рикошетить ещё сильнее.

 

Я лично из-за алкоголя очень сильно расшатал себе контроль этой возбудимости.

 

Короче проконсультируйся лучше с нормальным эндокринологом для начала.

 

Если своей депрессии или чего-то из этой серии нет, то лучше не заигрываться с психофармакологией.


  • 0

#20 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 13 Январь 2023 - 04:14

Спасибо. Аминокислоты-с названием "метаамин 3000"

Оставила флу 10 мг, добавила венлафаксин, сначала 1/4 от 70 мг, через пару дней 140 мг. Была эйфория, сейчас жуткая апатия, суицидальные мысли, рёв, жалость к себе и ватная голова. Планирую пару недель, а если получится то дольше жить на одном фенибуте ( при сильном стрессе помогает). Без ад.
Ну а сегодня доехать до дома и выпить алкоголь

 

Добрый день! По моему опыту, повышать венлафаксин нужно очень медленно. У меня были спецэффекты на зрение при быстром изменении дозы. Сейчас изменяю дозу, снижая или повышая на 1/4 таблетки по 75 мг один раз в четыре дня. 

Алкоголь плохо влияет на мозг и психику в любой дозировке. Может повышать тревожность, создавая у часто пьющих людей замкнутый круг, потому что он же кратковременно снижает тревожность. 


  • 1
(я не врач)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру