Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что использовать, если ничего не помогает?

Резистентность Лекарства

Сообщений в теме: 16

#11 Letmespeak

Letmespeak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Фильмы

Отправлено 25 Январь 2023 - 10:32

В уколах не пробовали?


В уколах пробовал по-моему галоперидол, но эффекта он не дал. Вообще нейролептики решают только одну мою проблему - это дают мне поспать, хоть это и нездоровый сон на 12 часов.
  • 0

#12 Letmespeak

Letmespeak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Фильмы

Отправлено 26 Январь 2023 - 03:33

Хотелось бы услышать опыт людей с резистентностью, которые выбрались из этой ситуации. И опыт людей с ажитацией. Спасибо
  • 0

#13 Mamvel

Mamvel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы
  • Интересы:Психиатрия, фармакология, физиология, нейрофизиология, кардиология, психология.

Отправлено 26 Январь 2023 - 07:21

раз лирика помогала, пей другой транквилизатор. лирика опиатная просто, настр поднимает. Нейролептики отмени, от них апатия.

нормотими - тоже транки, но они типо другие.  


  • 0

#14 Letmespeak

Letmespeak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Фильмы

Отправлено 26 Январь 2023 - 09:00

раз лирика помогала, пей другой транквилизатор. лирика опиатная просто, настр поднимает. Нейролептики отмени, от них апатия.
нормотими - тоже транки, но они типо другие.


Транквилизаторы тоже пробовал. Ничего не помогло - феназепам, клоназепам, атаракс.
Нормотимики раньше помогали с выравниванием настроения, но сейчас у меня настроение ровное
  • 0

#15 Mamvel

Mamvel

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы
  • Интересы:Психиатрия, фармакология, физиология, нейрофизиология, кардиология, психология.

Отправлено 27 Январь 2023 - 07:09

но лирика помогала, однако. 

атаракс - сонник вопщето. 

мало ты транков пробовал, но тебе же не сложно было пробовать кучу нейролептиков. 

да и пофиг, что там написано в нормотимиках, они все равно транки.  

ты сможешь повторить эффект лирики, если к транку добавишь коаксила.   


  • 0

#16 Letmespeak

Letmespeak

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Фильмы

Отправлено 27 Январь 2023 - 01:16

Из нормотимиков пробовал ламотриджин( помогал с выравниванием настроения) и вальпроевая кислота ( опыт неудачный).
Вообще мне кажется, что секрет решения моей проблемы с ажитацией находится в веществах, воздействующих на ГАМК рецепторы, как и Лирика. Ведь они успокаивают
  • 0

#17 Isuoto

Isuoto

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:F 25.9

Отправлено 08 Февраль 2023 - 10:43

как я вас понимаю... у меня такая же почти ситуация... ничего не берет... перепробовал большую часть нейролептиков... помогает только оланзапин и атаракс... даже с ними я засыпаю 1.5 часа... у меня единственная боль я не знаю как отключить мозг. но в моем случае я установил причину... галоперидол сломал структуру сна... в этом же разделе мой вопрос к форумчанам. тема называется "пропала сонливость, постоянное чувство бодроствования.

 

 

И совсем недавно я наткнулся на кинезалогию. погуглите. возможно это будет решением

Всем доброго времени суток.
У меня такая проблема - на меня ничего не действует. Вообще ничего. Я пробовал на протяжении двух недель в максимальных дозировках следующие лекарства : хлорпротиксен, кветиапин, зипрасидон, клозапин(дал плохие анализы крови), тиаприд, луразидон, карипразин, арипипразол, амисульприд, зуклопентиксод, галоперидол, флупентиксол, хлопромазин. На протяжении 2 месяцев использовал сертиндол, оланзапин, рисперидон. Они также не сработали. Максимум это когда на меня срабатывали нейролептики в первый день и все. Это были кветиапин, оланзапин и антидепрессант амитриптилин.
Мои симптомы :
1) очень сильная ажитация. Проявилась во время первого психоза. Я не могу читать книги, смотреть фильмы и вообще сидеть на месте. Это не акатизия, хотя очень похоже. Она появилась до приема нейролептиков. Единственное, что мне помогло это лирика 600 мг, но сейчас ее мне не достать.
2) эмоционально-волевой дефект. Полное отсуствие интереса к себе и жизни. Это даже не депрессия, а апатия. Невозможность испытать эмоции.
Вопрос: что делать? Я не уверен, что смогу использовать ЭСТ терапию , т.к. я по своей глупости спрыгнул с 6 этажа и поломал себе спину и теперь там металлические протезы.
Я использовал почти все атипичные нейролептики и все безрезультатно. Как думаете, что со мной? Это резистентность?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Резистентность, Лекарства




Copyright © 2024 Нейролептик.ру