Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Букмекерские конторы. Какие реально надежные ?

БК ставки на спорт букмекер

Сообщений в теме: 18

#11 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 31 Январь 2023 - 08:14

А не надо дарить. Перед тем, как делать ставку, надо тщательно проанализировать ситуацию. А не тыкать пальцем в небо, в надежде: " а вдруг повезет ? ".

Брат вчера, допустим, правильно предсказал исход 5-ти из 6-ти поединков :)

Ты реально считаешь, что букмекеры работают себе в убыток, потому что все такие "умные" как твой брат?))


Я это уже поняла по отзывам :) Куда только полиция смотрит ?

Звонила знакомым в Казахстан, они сказали, что у них раньше этих БК было, как грязи. После того, как посадили чиновника, который это все крышевал, все букмекеры разбежались, как тараканы.

Полиция смотрит на что? Контора с лицензией никого просто так "кидать" не будет


  • 0

#12 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 01 Февраль 2023 - 07:26

Посмотрела отзывы по валютным биржам. Боже, о каких спортивных ставках можно говорить, если даже Московская биржа, крупнейшая в России, которая сотрудничает со Сбербанком, НА.. БЫВАЕТ !

Там роботы мониторят каждого игрока и алгоритм устроен так, что тебе дают открыть ТОЛЬКО ЗАВЕДОМО УБЫТОЧНЫЕ СДЕЛКИ.

Если сделка потенциально прибыльная, то цена всегда не доходит 1-2 пункта и сделка просто тупо не открывается.

Если уж на Мосбирже такие наперсточники, то что уж о букмекерских конторах говорить.
  • 0

#13 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 01 Февраль 2023 - 03:08

Посмотрела отзывы по валютным биржам. Боже, о каких спортивных ставках можно говорить, если даже Московская биржа, крупнейшая в России, которая сотрудничает со Сбербанком, НА.. БЫВАЕТ !

Там роботы мониторят каждого игрока и алгоритм устроен так, что тебе дают открыть ТОЛЬКО ЗАВЕДОМО УБЫТОЧНЫЕ СДЕЛКИ.

Если сделка потенциально прибыльная, то цена всегда не доходит 1-2 пункта и сделка просто тупо не открывается.

Если уж на Мосбирже такие наперсточники, то что уж о букмекерских конторах говорить.

Какую чушь ты пишешь....


  • 0

#14 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 01 Февраль 2023 - 05:30

Какую чушь ты пишешь....


Дима, в чем причина такой ненависти ?

У тебя что - какая-то неудовлетворённость жизнью или проблемы какие-то неразрешимые ?

Меня твои комментарии никак не задевают, я смотрю глубже - у тебя в жизни что-то сильно не в порядке, ты чем-то недоволен и поэтому сильно озлоблен.

Я это чувствую даже через монитор.
  • 3

#15 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 01 Февраль 2023 - 06:06

Дима, в чем причина такой ненависти ?

У тебя что - какая-то неудовлетворённость жизнью или проблемы какие-то неразрешимые ?

Меня твои комментарии никак не задевают, я смотрю глубже - у тебя в жизни что-то сильно не в порядке, ты чем-то недоволен и поэтому сильно озлоблен.

Я это чувствую даже через монитор.

Какой ненависти? Говорить, что ММВБ кидает людей может только или идиот или блаженный. Ты к какому виду относишься? ММВБ вообще получает проценты от сделок, ей вообще пофиг кто в плюсе, а кто в минусе))


  • 0

#16 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 02 Февраль 2023 - 10:50

[quote name="Димас1978" post="375561" timestamp=
Говорить, что ММВБ кидает людей может только или идиот или блаженный. Ты к какому виду относишься? [/quote]

Дима, это не я говорю. Я на Мосбирже не играла. Это говорят другие люди, кто с ней сталкивался.

Почитай отзывы от реальных игроков. Очень быстро все поймешь.
  • 0

#17 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 02 Февраль 2023 - 07:04

Дима, это не я говорю. Я на Мосбирже не играла. Это говорят другие люди, кто с ней сталкивался.

Почитай отзывы от реальных игроков. Очень быстро все поймешь.

На Мосбирже не "играют", а работают. Я немного знаком с фондовым/валютным рынком, поэтому, такую чушь сразу вижу


  • 0

#18 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 04 Февраль 2023 - 07:56

Дима, это не я говорю. Я на Мосбирже не играла. Это говорят другие люди, кто с ней сталкивался.

Почитай отзывы от реальных игроков. Очень быстро все поймешь.

.. Биржевые спекуляции вообще очень стрёмное предприятие)...Даже если всё по честному)...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#19 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 04 Февраль 2023 - 08:03

На Мосбирже не "играют", а работают. Я немного знаком с фондовым/валютным рынком, поэтому, такую чушь сразу вижу

"Игра на бирже",это сленг такой) Кстати для многих мамкиных трейдеров,это именно игра - на вроде слот-аппарата))).

В том-то и беда,что там "играют"))),работают там(и зарабатывают) в основном брокеры... Ну да ты сам всё знаешь(наверное).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру