Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Атипичная депрессия


В этой теме нет ответов

#1 roma_pm

roma_pm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 05:26

На протяжении вот уже как 1.5 года симптоматика, основная это головная боль постоянная с утра до вечера, дурнота, дискомфорт сильнейший в голове, ощущение отечности, снижена концентрация, неуверенность, сомнительность.....первые пол года была постоянная тревога, иногда как бы предобморочное состояние, боли в сердце, вигетатика шалила, то в жар то знобило и.д.
Подскажите для какого f диагноза эти симптомы характерны? а то мне с начало ВСД ставили, генерализованное-тревожное расстройство, потом f21.3, теперь вот атипичная депрессия, объясняют, что мол не хватает дофамина, только я вот не понимаю почему нехватку дофамина и его избыток (у психозников) лечат одними и теми же нейролептиками? ....я уже запутался..
Перепробовал уже кучу препаратов, и солиан 1.5 месяца (небыло проку ток побочка), сердалект непошол сразу из-за побочек, потом сероквель пил аж 3 месяца, тоже толку небыло, а на третий месяц чтот типо хим.ломки началось после утренней дозы 200 мг, эглонил по 400мг.сут (на вторую неделю появились сильные психические страдания)
Сейчас пью абилифай по 7 мг (уже как 17 дней), с 10 мг появляется сильная неусидчивость циклодолом некупированная. С одной стороны боль немного спала, но усилился дискомфорт в голове, как если б желе набили неравномерно в голову, появилась некая апатичность, сниженное настроение, временами депрессия сильная, острота восприятия была и так сниженна, а тут как бы еще "размягчилась", любая суета сразу провоцирует головную дурноту, сильную раздражительность, хочется сразу убежать куда-нибудь.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру