Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Снятие диагноза


Сообщений в теме: 15

#1 Сергей2011

Сергей2011

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2023 - 09:43

Всем привет!

https://neuroleptic....ож/#entry376785

Это ссылка на тему которую я создавал для консультации, вопрос такой...

Ребята я в замешательстве, перелопатил кучу инфы...

Есть реальный шанс в моей ситуации продлить права?

Если ли у вас реальные истории где людям снимали диагнозы, признавали их ошибочно поставленными? Даже если на это потребуются деньги...

Очень переживаю, что не продлят права, не снимут диагноз и т.п рухнет все..семья, работа, кредит и т.п..карьера..

Заранее благодарен за ответы (почитайте пожалуйста мою тему по ссылке). Уже тысячу раз пожалел что когда то обратился в ПНД...
  • 0

#2 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 21 Февраль 2023 - 10:13

Была похожая тема

https://neuroleptic....-снять-диагноз/

 

Если коротко - шансов мало. Единицам на всю Россию это удавалось провернуть. Более того диагноз могут наоборот утяжелить, добавив бред сутяжничества, если слишком рьяно будете отстаивать свои права :(

Всё сказанное в той теме о шизофрении, верно и для шизотипического расстройства.

 

Вам разве что только как то пытаться доказать факт врачебной ошибки (ни что вы выздоровели или вам лучше, а что - такого диагноза в принципе никогда не было и произошла ошибка), иначе никак

Сочувствую :(


  • 0

I love you %username not exists%


#3 Сергей2011

Сергей2011

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2023 - 10:30

Была похожая тема
https://neuroleptic....-снять-диагноз/

Если коротко - шансов мало. Единицам на всю Россию это удавалось провернуть. Более того диагноз могут наоборот утяжелить, добавив бред сутяжничества, если слишком рьяно будете отстаивать свои права :(
Всё сказанное в той теме о шизофрении, верно и для шизотипического расстройства.

Вам разве что только как то пытаться доказать факт врачебной ошибки (ни что вы выздоровели или вам лучше, а что - такого диагноза в принципе никогда не было и произошла ошибка), иначе никак
Сочувствую :(



Продление прав тоже невозможно? Или через консилиум есть вероятность ?
  • 0

#4 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 405 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 21 Февраль 2023 - 10:34

Чёрт его знает.

Мне кажется скорее нет (невозможно) чем да. Попробуйте, терять то нечего...Вдруг что то прокатит...

Сейчас законы сильно ужесточили. Вам просто права не дают, а с шизой и вовсе в ПНИ(интернаты) пакуют даже если родственники против. Типа госпитализации считают, и если человек (даже сам ложась) попадает в ПБ то значит это родственники за ним не уследили и опекунами они быть не могут. Вот так попал в больничку, а врачи документы в суд на лишение дееспособности. Кому это надо? Зачем? Но именно так и происходит. Больницы (ПБ) массово переоборудывают в ПНИ


  • 0

I love you %username not exists%


#5 Сергей2011

Сергей2011

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2023 - 10:40

Чёрт его знает.
Мне кажется скорее нет (невозможно) чем да. Попробуйте, терять то нечего...Вдруг что то прокатит...
Сейчас законы сильно ужесточили. Вам просто права не дают, а с шизой и вовсе в ПНИ(интернаты) пакуют даже если родственники против. Типа госпитализации считают, и если человек (даже сам ложась) попадает в ПБ то значит это родственники за ним не уследили и опекунами они быть не могут. Вот так попал в больничку, а врачи документы в суд на лишение дееспособности. Кому это надо? Зачем? Но именно так и происходит. Больницы (ПБ) массово переоборудывают в ПНИ

Не понимаю одного мне поставили F21,9, но при этом оставили К учёт. Почему не поставили динамический? Я конечно понимаю что вопрос не к вам..но все же если все так тяжело то почему был К учёт? Из армии за 3 месяца до этого комиссовали с тревожным расстройством (не косил, болел действительно).

Просто с учётом того что был К учёт..щас карта в архиве 100% и я эти годы не обращался+в социуме развивался..не уж то нет поблажек..
  • 0

#6 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2023 - 11:46

Нужно посетить заведение и врача. Принести документы НДФЛ-2, трудовая книжка, характеристика заверенные и попросить справку на ВУ.

Что там на местах врач будет делать в душе не знаю - он может отправить на ВКК, он может отправить в пешее эротическое, он может положить в больницу для снятия диагноза, он может даже прямо в кабинете разрешить. 
 

Я не знаю что он будет делать, конкретно в ту секунду конкретно с вами конкретный врач, может быть все что угодно.

Юриста не надо брать, такая процессия очень стремная, я бы испугался и никаких справок не дал бы ) 

Насчет того что в ПНД настроены не давать справки на ВУ, как сказал Гилев, это и 10 лет назад так было. Когда мне там выдали, там весь первый этаж обалдел и выпал в осадок и бегал посмотреть на обезьяну, которая сама расписывается, принимает решения и еще водить разрешили. Так что это у них обычная практика, я еще тогда понял никому ничего не давать. Но там еще полконтингента такие, что страшно без руки на пешеходный переход отпускать. А другая полконтингента труп трупы белые как простыня. 
Я бы тамошнему контингенту вообще бы ничего не выдал никогда, 90% - ам точно, поэтому это как то так. У них очень тяжелый контингент. А на ВКК там вообще очередь с гебефренической шизофренией. Девушки, которые имели все шансы быть классными девушки, не девушки а нечто ржущее на углы и неспособные самостоятельно снять куртку или одеть куртку и это похоже вообще не лечится. 
 

На месте может быть все что угодно, ко всем вариантам нужно готовиться. 
1. Пошлют

2. ВКК

3. снятие диагноза

4. разрешение

 

могут быть игрища - например, а приходи для наблюдения год. А потом скажут, а что угодно скажут. Все что угодно может быть, надо готовиться к любым вариантам и иметь план действий. Это не серьезно, когда внезапно нормальным социализированным людям в обществе с тачками вместо нормальной справки будут крутить и вертеть.

 

Я бы пока не имел бы планы прикрытия, не заручился поддержкой влиятельных лиц фиг бы туда пошел. Там же еще вариант может быть прямо на месте шизотипическое уточнят или на ВКК что-нибудь прикрутят. Там все серьезно. Нужно быть готовым к любому варианту их действий. 
 

На ВКК могут сказать, а вот у меня сегодня настроение игривое и меня манит шубообразная шизофрения, а давайте эту историю болезни считать шубообразной шизофренией. И что ты сделаешь ? Да им никто не указ. Отлично зашел в ПНД под несчастливой звездой, всего лишь было ВСД вначале )))) 

 

Я бы отталкивался от того что эти наделанные властью люди могут сделать противоестественное и закопать и подготовился к любым их игрищам. 
 

Вся система необъективна, они отталкиваются от понятия «это как посмотреть - могу так посмотрю, могу пожалею» это сами психиатры честно рассказывают, никто не даст никаких гарантий кто сегодня и как будет смотреть. Возможно все, любые даже блокбастерного уровня варианты. 


  • 0

#7 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2023 - 12:20

Ну а снятие диагноза тоже трэш. Это по сути признание комиссией, что ставивший диагноз ошибся и поставил его абсолютно здоровому. Не сомневаюсь что и больные пускай и когда то пользуются это фичей. А разве это правильно? Это не правильно. Ведь раньше что - то было. Не на пустом месте сваяли диагноз. 
 

Я бы на такое пошел только если бы сказали права только после снятия. Да потому что это неправильно. Нормальные врачи нормально поставили, а потом их в ошибке обвинять. По мне дерьмовая тема. 
Можно вероятно только если лично убежден в неверности диагноза пробовать такой вариант. 


  • 0

#8 Сергей2011

Сергей2011

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2023 - 08:04

Доброе утро!

Да я уже подготовил все справки НДФЛ за последние несколько лет, дипломы, трудовую, характеристики, хочу еще написать подробный анамнез с чего все начиналось и что беспокоило и как я жил последние 10 лет ведь если разобраться симптомы там и в правду 80% была симптоматика связанная с ВСД).
  • 0

#9 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2023 - 08:08

хочу есть

 


вот этого ни надо, здоровый элемент общества, забывший дороги в скорбные палаты.

если будет нужно спросят сами, врубить минималистический режим ответов, тщательно фильтруя базар 

Помни - язык враг твой. 
 


там и в правду 80% была симптоматика связанная с ВСД

 


Они любят всем кто пугается шз устанавливать. Нормальные люди в нашей стране не пугаются ) 
О том что пугался ну ни надо. 
 

Максимум скажи - не пугаюсь уже очень давно, мозг нормализовался ) 

Пугался в тяжелейший период жизни. 
 

Этого достаточно про описание заболевания. 


  • 0

#10 Сергей2011

Сергей2011

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2023 - 08:24

Нужно посетить заведение и врача. Принести документы НДФЛ-2, трудовая книжка, характеристика заверенные и попросить справку на ВУ.
Что там на местах врач будет делать в душе не знаю - он может отправить на ВКК, он может отправить в пешее эротическое, он может положить в больницу для снятия диагноза, он может даже прямо в кабинете разрешить.

Я не знаю что он будет делать, конкретно в ту секунду конкретно с вами конкретный врач, может быть все что угодно.
Юриста не надо брать, такая процессия очень стремная, я бы испугался и никаких справок не дал бы )
Насчет того что в ПНД настроены не давать справки на ВУ, как сказал Гилев, это и 10 лет назад так было. Когда мне там выдали, там весь первый этаж обалдел и выпал в осадок и бегал посмотреть на обезьяну, которая сама расписывается, принимает решения и еще водить разрешили. Так что это у них обычная практика, я еще тогда понял никому ничего не давать. Но там еще полконтингента такие, что страшно без руки на пешеходный переход отпускать. А другая полконтингента труп трупы белые как простыня.
Я бы тамошнему контингенту вообще бы ничего не выдал никогда, 90% - ам точно, поэтому это как то так. У них очень тяжелый контингент. А на ВКК там вообще очередь с гебефренической шизофренией. Девушки, которые имели все шансы быть классными девушки, не девушки а нечто ржущее на углы и неспособные самостоятельно снять куртку или одеть куртку и это похоже вообще не лечится.

На месте может быть все что угодно, ко всем вариантам нужно готовиться.
1. Пошлют
2. ВКК
3. снятие диагноза
4. разрешение

могут быть игрища - например, а приходи для наблюдения год. А потом скажут, а что угодно скажут. Все что угодно может быть, надо готовиться к любым вариантам и иметь план действий. Это не серьезно, когда внезапно нормальным социализированным людям в обществе с тачками вместо нормальной справки будут крутить и вертеть.

Я бы пока не имел бы планы прикрытия, не заручился поддержкой влиятельных лиц фиг бы туда пошел. Там же еще вариант может быть прямо на месте шизотипическое уточнят или на ВКК что-нибудь прикрутят. Там все серьезно. Нужно быть готовым к любому варианту их действий.

На ВКК могут сказать, а вот у меня сегодня настроение игривое и меня манит шубообразная шизофрения, а давайте эту историю болезни считать шубообразной шизофренией. И что ты сделаешь ? Да им никто не указ. Отлично зашел в ПНД под несчастливой звездой, всего лишь было ВСД вначале ))))

Я бы отталкивался от того что эти наделанные властью люди могут сделать противоестественное и закопать и подготовился к любым их игрищам.

Вся система необъективна, они отталкиваются от понятия «это как посмотреть - могу так посмотрю, могу пожалею» это сами психиатры честно рассказывают, никто не даст никаких гарантий кто сегодня и как будет смотреть. Возможно все, любые даже блокбастерного уровня варианты.


А тебе с каким диагнозом подписали справку на права ?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру