Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Снятие диагноза


Сообщений в теме: 15

#11 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2023 - 09:12

F41 которое тьфу, на месте оказалось не тьфу. Крутили вертели по полной. Так что выше написанное от действий ПНД и по действиям ПНД. На входе было ничего не запрещает и ничего не поражает, такая у них реклама для привлечения страждущих.

Было бы там - да у тебя тьфу, на справку. Я бы написал совсем другое.

Как себя показали, такое мнение о них и сложилось. Готовься ко всему, будет жесть жестяная. Они там тебе устроят кручу верчу, плакать кровавыми слезами будешь что когда то добровольно туда в картотеку занесся.
  • 0

#12 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2023 - 09:26

С твоим F21 тебе скорее вообще зажестят. Диагнозы в разных спектрах находятся, это значит совсем разный уровень поражения, у тебя считается ближе к органическому кругу. Что они делать будут, да жесть творить будут, лишь бы справку не давать. Потому что диагноз тяжелее

Если с F41 бычат, крутят вертят, то с F21 вообще сожрут там. Запасайся вазелином и готовься ко всем их реверансам. Они тебя устроят вальс мендельсона, даже не сомневайся.
  • 0

#13 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2023 - 09:40

Как минимум устроят любовь к врачу. Нет бы нормальных выбирали по весу, самую жирную найдут так что готовься ) Мало не покажется в тамошнем астрале с тенями Аида, строящих рожи на косяки

Театральные пьесы тамошние актеры поставят под обплденный антураж, будешь потом за что меня так ? Я че дебил ?
Но с другой стороны интерактивные спектакли за счет ОМС хорошо. Но вот актеры с Таганки делают намного лучше ту же мастер и Маргариту начиная с той самой квартиры. В ПНД топорнее.

Увидишь - мало не покажется.
Если совсем убедятся что привлекать на за что, может и дадут.
  • 0

#14 Сергей2011

Сергей2011

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2023 - 12:25

Ну вот с армии и комиссовали с F41 (ГТР), а я нарвался на F21.

При комиссации написали что заболевание получено в период службы.

И через 3 месяца уже F21, на это можно будет давить что 2 разных диагноза в течении нескольких месяцев?

И такой вопрос, почему меня на Д учёт не поставили, а поставили К? Пожалели просто?
  • 0

#15 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2023 - 12:44

Да они балды ставят, че нравится, отчего фанатеют. Забей. Радуйся по закону диспансерный учет абсолютное противопоказание. Значит абсолютных противопоказаний для ВУ нет.

Значит могут провести что твое шз не густо, не часто без болезненных проявлений. Это самое главное.
  • 0

#16 Сергей2011

Сергей2011

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2023 - 01:12

Большое спасибо,успокоил!)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру