Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревога и развлечения

прегабалин тревога пароксетин

Сообщений в теме: 8

#1 Axel

Axel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Часто переезжаю

Отправлено 22 Февраль 2023 - 03:35

Всем Привет.

 

Была всю жизнь тревога умеренная, но постоянная и очень надоедливая. Из-за этого постоянно тело перенапрягалось, особенно живот и от этого как бы тупо это не было, потела попа :)

Всю жизнь приходилось поэтому пить алко и курить траву, перед тем, как выйти на улицу, что бы люди не видели мокрого пятна сзади на штанах...

 

Потом появился врач, который о чудо, прописал мне пароксетин. И он мне помог, и не было никакого входа, я просто выпил 20мг и через час меня уже плющило в диване от удовольствия и расслабленности...

 

Но естественно я не перестал пить и курить, и так вот лет 10 все было замечательно, год-полтора пил пароксетин и меньше пил алко и курил травы, потом год не пил АД, но больше развлекух.

Параллельно ходил иногда по клубам, были и мдма, и спиды и грибы и лзд и все вместе и всегда все было норм. Год пью АД, год не пью и хватает, потом опять год пью.

 

А потом я решил, что пора со всем этим завязывать, что надо задуматься о здоровье, и бросил все, кроме никотина и пароксетина.

Так прошло 3 года, а потом решил немного покурить травы... Но начался ковид и я снова скурился. Но только трава, ничего больше.

И тоже все было норм, но я стал добавлять кофе, редбулов, что бы можно было их больше выпить, начал добавлять лирики. Но ни разу не превышал 450 лирики в день и ни разу не пил больше 1мг алпразолама, но это по праздникам, а в обычный день года 2 пил 0.25 алпразолама - пол таблетки.

 

И вот у меня опять появилось напряжение в теле и начала попа потеть и опять кроме травы ничего не спасает.

Перестал курить траву, пол года не курю, только 0.25 ксанакса, и по выходным немного лирики, но очень много редбулов и кофе.

Ничего не прошло.

Перестал пить кофе и редбулы, тоже ничего не прошло. Даже колу перестал пить, потому что она с кофеином. Все перестал. и нифига :(

 

Но самое непонятное это то, что меня пароксетин и другие, даже самые спокойные, ады и даже габапентин с прегабалином начали стимулировать очень сильно, а не расслаблять.

 

Подскажите, может кто знает, как можно убрать это перенапряжение в теле, пока хотя бы с препаратами, если они все меня стимулируют, а от транков я хочу отказываться, как только с ними хотя бы по спокойнее станет.

 

Джейкобсон и психотерапия и плаванье и спорт, все есть. Но все это тоже стимулирует...

Понимать бы от чего такое могло случится и виноват в этом кофеин или трава или то что я минимальную дозировку ксанакса пью очень долго.

Я недавно попробовал сразу 600, а потом через 3 часа еще 300 габапентина выпить. Так мне так тело сдавило, что я его намеренно бы так напрячь не смог.

 

Если год назад я мог выпить 300мг прегабалина и банок 15-20 редбула за день, то теперь меня от 2-х банок колы как от амфетамина прет...

 

Сейчас вернулся на пароксетин от тревоги и напряжения, и добавляю 10мг анафранила как холинолитик, от потения попы. В принципе живябельно, но напряжение не уходит, а габапентин все так же стимулирует до небес, а я хотел на нем переждать отмену транка.


  • 0

Пароксетин 30мг + Ламотриджин 100мг + Кломипрамин 10мг


#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Февраль 2023 - 04:30

Джейкобсон и психотерапия

 

Это самые эффективные и надёжные способы убрать напряжение, а ещё аутогенная тренировка. Очень странно, что не помогает. На таблетки особо рассчитывать не стоит.

Меня Джекобсон расслаблял. Может, вы что-то делаете не так? Ну и конечно надо заниматься каждый день


  • -1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Axel

Axel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Часто переезжаю

Отправлено 22 Февраль 2023 - 05:06

Это самые эффективные и надёжные способы убрать напряжение, а ещё аутогенная тренировка. Очень странно, что не помогает. На таблетки особо рассчитывать не стоит.

Меня Джекобсон расслаблял. Может, вы что-то делаете не так? Ну и конечно надо заниматься каждый день

 

Наверное как то не так. Потому что я, например, научился чувствовать напряжение живота и расслаблять его мгновенно, но поле этого у меня залипает внимание на нем, как он расслабленный себя чувствует и происходит эффект не приятный. Например, если начать слушать сердце, то потом тяжело перестать его слушать и начинаешь чувствовать, как от него все тело шатается. Так же и с животом, я начинаю чувствовать как там артерия долбит, как газы перетекают и т.п. Вообщем получаю еще больше чувствительности, от чего еще больше жопень потеет :(


  • 0

Пароксетин 30мг + Ламотриджин 100мг + Кломипрамин 10мг


#4 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 22 Февраль 2023 - 06:21

Может стоит попробовать добавить низкие дозы тразодона или кветиапина или миртазапина, или наоборот средне-высокие Атаракса? Емнип чрезмерная стимуляция 5ht2a может вызывать тревогу и напряжение, вдруг станет лучше если эти рецепторы заблокировать?

Или немного пропранолола, он эффективен при акатизии, а она сопровождается в том числе внутренним напряжением.


  • 0

#5 Axel

Axel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Часто переезжаю

Отправлено 22 Февраль 2023 - 08:43

Может стоит попробовать добавить низкие дозы тразодона или кветиапина или миртазапина, или наоборот средне-высокие Атаракса? Емнип чрезмерная стимуляция 5ht2a может вызывать тревогу и напряжение, вдруг станет лучше если эти рецепторы заблокировать?

Или немного пропранолола, он эффективен при акатизии, а она сопровождается в том числе внутренним напряжением.

 

Хотел кстати попробовать пропранолол. Интересно, прикуплю отпишусь.

 

Тразодон убивает вообще настроение, а вот миртазапин очень круто работает, мотивация до небес. Но через недели 3-4 начинает еще больше тело сжимать и стимулировать, приходится отменять. А первое время прям идеальное спокойствие


  • 0

Пароксетин 30мг + Ламотриджин 100мг + Кломипрамин 10мг


#6 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Февраль 2023 - 01:17

Хотел кстати попробовать пропранолол. Интересно, прикуплю отпишусь.

 

Тразодон убивает вообще настроение, а вот миртазапин очень круто работает, мотивация до небес. Но через недели 3-4 начинает еще больше тело сжимать и стимулировать, приходится отменять. А первое время прям идеальное спокойствие

 

Как я понял, в первый раз вам помог врач (с пароксетином). Почему сейчас решили всё сами себе назначать? Или я ошибаюсь?


  • -1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#7 Axel

Axel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Часто переезжаю

Отправлено 12 Март 2023 - 06:11

Как я понял, в первый раз вам помог врач (с пароксетином). Почему сейчас решили всё сами себе назначать? Или я ошибаюсь?

 

Я сейчас как раз на 30мг пароксетина и 30мг дулоксетина, это мне врач назначил, пароксетин с 20 до 40 сказали поднимать. Но вопрос в том, почему меня может от лирики и габапентина стимулировать? Мне так хочется чем то расслабиться, как я пивом расслаблялся, а блин ничего вообще не могу придумать, чем можно это сделать...


  • 0

Пароксетин 30мг + Ламотриджин 100мг + Кломипрамин 10мг


#8 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 12 Март 2023 - 01:54

Я сейчас как раз на 30мг пароксетина и 30мг дулоксетина, это мне врач назначил, пароксетин с 20 до 40 сказали поднимать. Но вопрос в том, почему меня может от лирики и габапентина стимулировать? Мне так хочется чем то расслабиться, как я пивом расслаблялся, а блин ничего вообще не могу придумать, чем можно это сделать...

 

Лирика и габа стимулирует иногда, обычно в первые разы приема, либо после долгого перерыва, также стимуляция может быть, если есть в анамнезе аддикции к разным ПАВ. Но после стимуляции неизбежна стадия расслабления, другими словами, вас не может стимулировать вечно. Я не верю в парадоксальную реакцию в вашем случае.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#9 Axel

Axel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Часто переезжаю

Отправлено 12 Март 2023 - 04:30

Лирика и габа стимулирует иногда, обычно в первые разы приема, либо после долгого перерыва, также стимуляция может быть, если есть в анамнезе аддикции к разным ПАВ. Но после стимуляции неизбежна стадия расслабления, другими словами, вас не может стимулировать вечно. Я не верю в парадоксальную реакцию в вашем случае.

 

Я пил Лирику 2 месяца, потом Габу 3 месяца, все ждал, когда расслаблять начнет. Габа вообще жесть, а Лирика стала по лучше через пару недель, но достаточно выпить пол банки колы зеро, с небольшим кол-вом кофеина, но без сахара, и меня прет, как будто я 5 редбулов выпил...

 

У меня есть несколько мыслей:

1) Я пью транки, очень маленькое кол-во, 0.25-0.5 алпразолама каждый день по утрам.

2) Я раньше, пока лирика расслабляла, пил 300 лирики и штук 10-15 редбулов. И так где то пол года. Может организм привык, что после лирики идет поступление жесткого кол-ва кофеина

3) Я раньше долго курил траву с лирикой

 

Т.е. когда то давно, я помню, что меня лирика расслабляла. Но я уже больше чем пол года не курю и почти вообще не пью кофеин


  • 0

Пароксетин 30мг + Ламотриджин 100мг + Кломипрамин 10мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами прегабалин, тревога, пароксетин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру