Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работы графических нейросетей.


Сообщений в теме: 217

#141 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 07:55

Искусственный интеллект создаст специальный антидепрессант для художников, чтобы им было легче. :)
А потом специальный антидепрессант для программистов, переводчиков, юристов.. Исследователь и основатель DeepMind Шейн Легг в 2011 году предположил, что с вероятностью 50% сильный ИИ (способный выполнять все умственные задачи, которые может выполнять человек) появится к 2028 году. Значит, до 2040 года может появиться с вероятностью почти 100% (если Шейн не ошибается, конечно). В недавнем интервью он сказал, что его прогноз остаётся в силе.

 
Это должен быть очень калорийный антидепрессант. На обычном они долго не протянут.


  • 1

#142 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 10:29

G3-L9aiemi2-E.jpg


d47-BNa-Ua-QWE.jpg


  • 2

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#143 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 01 Ноябрь 2023 - 02:30

Счастливая концовка Титаника ))

mq-Hmd-B9-Jv-U.jpg

 

Pg-Ce-Bo58fa8.jpg

 

Qggp-Prdyo-Hs.jpg


  • 1

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#144 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 03:26

В Великобритании прошел первый саммит по безопасности искусственного интеллекта.

На мероприятии была подписана «Блетчлиская декларация» — глобальное обязательство развивать искусственный интеллект, ориентируясь на интересы человека, доверяя ему и неся ответственность.

Это первое подобное соглашение, в котором участвуют 28 стран, в том числе США, Великобритания, Китай, Бразилия, Индия, Саудовская Аравия, а также такие техногиганты OpenAI, Google и Salesforce.

Декларация признает как потенциальные преимущества, так и риски ИИ, подчёркивая, что эти проблемы лучше всего решать в рамках международного сотрудничества.

На саммите также обсуждались различные аспекты безопасности ИИ, включая риски неправильного использования и потери контроля. Министр торговли США Джина Раймондо объявила о создании нового американского института безопасности, занимающегося рисками, связанными с ИИ, после недавнего распоряжения президента Джо Байдена по этому вопросу. Великобритания и Китай также рассказали о своих усилиях в области регулирования и обеспечения безопасности ИИ.
  • 1

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#145 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 02 Ноябрь 2023 - 03:48

Все подписали и скрестили в карманах пальцы)


  • 0

#146 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 04 Ноябрь 2023 - 11:37

Тут вот говорят, что Голливуд – все.

Один чувак в Twitter снимает полнометражный фильм, где все делается при помощи AI – сюжет, картинка, герои, музыка, спецэффекты, ну все. И подписчики его учетки видят, как этот фильм создается. В следующем году уже премьера. Она тоже пройдет в Twitter. А это типа тизер.

https://t.me/svezhesti/92545
  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#147 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 03:36

⚡️ChatGPT научился создавать песни с помощью нейросети Suno AI: по запросу пользователя бот может сделать оригинальную мелодию, ритм и полностью песню

"В боте появилась нейросеть Suno для создания оригинальных песен: музыка, ритм, голос, исполнение - все под ключ", - говорится в сообщении. Отмечается, что для создания песни пользователю нужно отправить команду боту, выбрать жанр и добавить текст песни на любом языке или же попросить ChatGPT придумать слова самому. "Suno создаст два музыкальных трека, до 40 секунд каждый. Вы можете выбрать и продолжить понравившийся вариант или создать новые", - добавили там.
  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#148 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 04:01

Счастливая концовка Титаника ))


Есть хорошая короткая пародия на "Титаник" с кошкой OwlKitty вместо главной героини, но эту пародию убрали с Ютуба за нарушение авторских прав. Но в ВК еще есть.

 

 

 

https://youtu.be/lK0...NPJZ9-XlqUIE9np


  • 1
(я не врач)

#149 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 04:29

Есть хорошая короткая пародия на "Титаник" с кошкой OwlKitty вместо главной героини, но эту пародию убрали с Ютуба за нарушение авторских прав. Но в ВК еще есть.
 
 
 
https://youtu.be/lK0...NPJZ9-XlqUIE9np


Да, видел (первая ссылка). Забавно.
Есть ещё пародия там негр тоже типа как Лео на корабле, тоже стоит кричит спереди корабля и ему х**к кнутом сзади. Расистские шуточки.
  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#150 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 05 Ноябрь 2023 - 04:35

Моя любимая пародия на "Титаник" это "Thumbtanic", с пальцами вместо всех героев, глупая, но смешная. Не знаю, есть ли русский перевод. 


  • 1
(я не врач)



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру