Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Работы графических нейросетей.


Сообщений в теме: 211

#11 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 06 Март 2023 - 02:53

Что это за нейросети и где их искать?

Я не сильно в этом разбираюсь, может где скажу глупость, более прошаренные в этом меня поправят.

Графические нейросети это технологии сделанные по принципу человеческих нейросетей, они являются самообучающимися. Есть разные нейросети, есть те например что рассчитывают кто победит в ядерной (это слово ведь нельзя использовать?). В ядерной сво. Разные есть. Есть и графические.

Для пользователя это программа в интернете. Самой распиаренной является Миджорни. В ней даётся 25 попыток (что именно считает не знаю) бесплатно, дальше платно, вроде от 500 до 2500 рублей в зависимости от разных факторов, но точно не знаю.

Пока вроде есть способы это обходить (пользоваться бесплатно), но скоро могут прикрыть. Есть ещё Stable diffusion (она вроде бесплатная в целом) и наверное куча других, я озвучил лишь самые известные и те что знаю я. Повторюсь я в этом не силен.

Что нужно. Набираете Midjourney. Заходите на их сайт. К сожалению все на английском. Возможно потребуется установить мессенджер Discord, хотя товарищ на компе пользуется и без него (не устанавливал).

В общем регаетесь там и работаете. Вбиваете в запрос (в миджорни там вроде будет строчка imagine promt), Вбиваете на англ, поэтому включайте переводчик в инете. Вбили запрос, enter и нейросеть рисует вам ваш запрос. Есть свои нюансы, все это приходит со временем, там сами узнаете.

Лучше конечно посмотреть обучающее видео в ютюбе. Я вот сам в компах понимаю чуть лучше чем бабушки, хоть и не стар, у меня другалик все это делал. Также если интересно просто лицезреть чужие работы, в В контакте много групп, набираете в поиске там нейросети и выбираете любую группу. Если интересно. Если же хотите сами делать, то выше описано.

Слышал что в стабл дифьюжн разобраться сложнее, так это или нет не знаю, я в этом повторюсь вообще не шарю. В общем посмотрите обучающие видео в ютюбе или зовите кого нибудь разбирющегося в компьютерах и всем таком, вместе разберётесь и будете делать свои работы.

В основном то понятно рисует нейросеть, вы лишь вбиваете запросы. Но все равно интересно, увлекательно. Творчество как никак. Имхо Сейчас напишу как попробовать работать в Миджорни бесплатно когда ваши бесплатные 25 попыток закончились.
  • 0

#12 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 06 Март 2023 - 03:06

В общем изначально товарищ делал так. Он просто входил в браузер и ставил режим инкогнито. А дальше все как обычно. Как были дела с Эл почтой кстати не знаю, наверное тогда она не требовалась, не знаю. Знаю что режим инкогнито позволял ему получать свои 25 попыток бесплатно каждый раз.

Потом в фирме которая её изобрела просекли эту в общем то не сложную махинацию и её прикрыли. Теперь там именно требуют почту каждый раз. И если вы дважды регаетесь на одну и ту же эл почту, то миджорни говорит вам мол х**шки, вы уже свой лимит на 25 попыток использовали. Поэтому вы обращаетесь к бесплатной услуге создать временную почту. Это все просто делается, просто вбиваете в браузере создать временную почту. И адрес этой временной почты посылаете миджорни когда регистрируетесь. Иногда она будет раскусывать ваш коварный замысел и опять будет отвечать вам отказом. Либо пробуйте оттуда же другие адреса, либо адреса временной почты с других сайтов. В итоге миджорни должна пропустить и зарегать вас.

Если не хочется е-ся со всей этой миджорневской фигнёй попробуйте в Стабл дифьюжн. Там нет ограничений и всегда бесплатно. Не надо е-ся со всеми этими временными почтами. Правда говорят что стабл дьфьюжн рисует похуже и там посложнее, больше е-ли именно создать рисунок. В общем опять же придётся либо смотреть обучающее видео, либо звать кого то кто в этом шарит лучше имхо Как то так.
  • 0

#13 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 06 Март 2023 - 04:13

Музыкальное сопровождение к первой картинке 

https://ru.hitmotop..../song/62736925 

HTGi-Po-Ev6hvs-LH8-HTl6a-LJc5-Jc-Aa-Gg-F


RW1-Es-K7-MKcwl-UXNc-o-I-9-UIi0lfz-MLEs0


h-R7-Tkm0d-IIyj-Zhljb-X3x7-CWDVul-Cm-R4-


  • 0

#14 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 06 Март 2023 - 04:16

M46j63q-TYF3-Dv-CMKXs-T9j-Vxzq-WFy-Ylb-T


  • 0

#15 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 06 Март 2023 - 08:15

К первой 

https://ru.hitmotop.com/song/73980948

SLk-Ca36-EHtbr-LGFPIKSnn-RRp-Ip-Fc3f-Mmh


gu-Su0pmbm-Wi-iv-Kk-GH-w-QWS5xk-Wn-BOY1d


h-0-Fcf9a4-J7y-LL-EOBHGehq-ME8gy-EKof-KB


PBm-Lcm-RFVt-Id-ZIs-PD-8-Wd-ARh-JGv-MR6-


  • 0

#16 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 06 Март 2023 - 09:01

Эта сеть вытянула у меня телефонный номер но я в ней так и не разобрался.

Ну да ладно, в принципе мне от нее особо ничего не надо было, разве что прорисовку эмоций на физиономиях, но обойдёмся  гуглом.


  • 0

#17 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 07 Март 2023 - 01:46

kd-XKS4a9-NZb-WEMp-Yx-JH7-Tc189qi-Ped-DH


4-J-b-Xp-NC4l7tr-G6hb-XI0-NO8v-IM2bd-TBx


  • 0

#18 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 07 Март 2023 - 03:00

Игрок в американский футбол, в стиле Сальвадора Дали (из Твиттера)

 

Fqg9-Hw-FXo-AEk-JHB.jpg

 

Fqg9-Hn-PWc-AER1-EK.jpg


  • 0
(я не врач)

#19 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 08 Март 2023 - 12:01

s-At-Almut-PBh3-I18-Zxk74k-Xp3-Tw-Sf-Jt-


3-Nb-D8t5j-Zlm-Re-Je0y-UOxie-EPmcpv-I-Cp


  • 0

#20 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 08 Март 2023 - 01:31

Из твиттера

 

Fqa5-GUw-Wc-AI2-Pp-A.jpg


  • 1
(я не врач)



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру