Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как же всё заоелаб


Сообщений в теме: 34

#21 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Июнь 2023 - 11:35

Жара заколебала. +32
  • 0

#22 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 21 Июнь 2023 - 11:46

У меня ветерок, 25 градусов супер много гуляю. Научилась рыбу ловить. Тут в речке много окуней и ершей.
  • 0

#23 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Июнь 2023 - 11:57

Жара заколебала. +32

У нас 23
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#24 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 21 Июнь 2023 - 12:47

А у нас 19(если верить яндекс погоде).А вчера шел дожжь


  • 0

мяу,пока


#25 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 21 Июнь 2023 - 01:27

У нас +7°С, легкий дождик. 

"Если видишь в небе тучи - это наш Урал могучий"

 

40852708063-3b46915e98-o.png


  • 1
(я не врач)

#26 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 21 Июнь 2023 - 01:34

У меня тупая причина. Мне хреново, но плюс, плюс, мне продали какую-то кормо-хрень, не соответствующую по составу реальности, и я, дура, кормила этим свою кошку, да, я люблю свою кошку,  и довела ее до того, что она почти не ест. Дочь в ауе, я в дополнительном ауе, мне т мало всего что со мной и вокруг, еще и это. Только муж грит что все бу хорошо, хотя сам злится. Говорят, изменили состав. И теперь то, что написано на упаковке, смыть в унитаз. Вместе с этой пачкой в которой 2 кг еще.))У кого есть животины, меня поймут.  Не знаю, как кошку приводить в норму, баблища на ветов в этом месяце нет, она явно отравилась, ибо рвотные позывы, и да, я все равно попрусь к вету, а че делать, ну, мож, если пару систем не подействуют если ей будет плохо, потому что там я тоже получу пару систем. Ну, все. Теперь тапки.

 

У моего кота недавно была острая задержка мочи. Пришлось нести к врачу, ставить катетер, после чего из кота вылилось очень много кровавой мочи. На УЗИ видно песок в мочевом пузыре. Сейчас ест специализированный корм для растворения струвитных камней. 

 

Я еще поздно распознал, что это задержка именно мочи. Думал, он не может сделать number 2, и закупил ему разные слабительные, и поил водой, пока он не начал её тут же срыгивать. Как понял, что ошибся - побежал и до полуночи с ним сидел в клинике. 

Нужно мне устроиться на какую-то примитивную работу, чтобы были деньги хотя бы на кота. Не могу сфокусироваться. 


  • 0
(я не врач)

#27 MeanGo

MeanGo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:тот еще город

Отправлено 21 Июнь 2023 - 01:59

У моего кота недавно была острая задержка мочи. Пришлось нести к врачу, ставить катетер, после чего из кота вылилось очень много кровавой мочи. На УЗИ видно песок в мочевом пузыре. Сейчас ест специализированный корм для растворения струвитных камней. 

 

Я еще поздно распознал, что это задержка именно мочи. Думал, он не может сделать number 2, и закупил ему разные слабительные, и поил водой, пока он не начал её тут же срыгивать. Как понял, что ошибся - побежал и до полуночи с ним сидел в клинике. 

Нужно мне устроиться на какую-то примитивную работу, чтобы были деньги хотя бы на кота. Не могу сфокусироваться. 

Ох, страшно за них, хоть бы они хоть говорили, поганцы... Здоровья коту и вам. Я свою тоже из-за риска мочекаменной на GO пыталась перевести, по написанному составу там то все пучком, плюс подкисляющие для мочи... Но они туда что-то, видимо, досыпают уже здесь, а если здесь производят, то ваще. Тогда уж ладно, VetLife.

 

Мы ее сейчас прокапали подкожно, съела два кусочка своего родного Elato.

 

Удачи вам и сил, вы очень умны, надеюсь, все получится. Так в фарме и генетике и врачи не разбираются... К сожалению...


  • 2

Будущее уже здесь, просто не всем по карману.


#28 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 05:55

Последние дни сильно просел по части астении, адинамии. Ну апатия, абулия всегда со мной, че когда энергии нет куда ж без них. Даже за шавухой неохота идти. Сульпирид раньше помогал, сейчас нет. Утром махнул 50 мг, чуть стало получше, но не сильно. Захотелось ещё, добавил ещё 50 мг и то что было и то пропало. З***** это все. Жаль что приходится жить так долго. Хотя бы лет до 40 жили бы, тогда не долго бы ждать оставалось. А так как подумаешь сколько ещё жить в этой тюрьме - *****.
  • 0

#29 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 06:48

Ну-ну, не унывайте! Бывают же хорошие дни. Когда Вам будет 45, знаете, как сильно жить захочется.
  • 0

#30 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 24 Сентябрь 2023 - 06:50

Когда Вам будет 45, знаете, как сильно жить захочется.


Не захочется
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру