Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нанесут ли какой либо вред здоровью мужчине, вступающему в половую связь с женщиной, которая употребляет один из перечисленных ниже наркотиков или их


Сообщений в теме: 12

#1 Antares3

Antares3

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 Март 2023 - 08:19

Нанесут ли какой либо вред здоровью мужчине, вступающему в половую связь с женщиной, которая употребляет один из перечисленных ниже наркотиков или их все вместе:

табак, алкогольные напитки, марихуану, тяжёлые наркотики (кокаин, героин, метадон, амфетамин, морфин, метамфетамин, бензодиазелин, барбитурат, экстази, фенциклидин и прочие), ингаляторы (содержится в препаратах бытовой химии: красителях, растворителях, клее, бензине, лаке для волос и средствах от насекомых) и крайне тяжёлые наркотики (дезоморфин).

Спасибо.

 


  • 0

#2 palen

palen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Март 2023 - 08:30

Возможен вред не только здоровью, но и жизни.

https://life.ru/p/1358519


  • 0

#3 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 600 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 29 Март 2023 - 09:33

Где?!!! Где эта чудо-баба с таким богатырским здоровьем это всё жрать, колоть, нюхать. Хочу себе такую))))
  • 3

#4 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 30 Март 2023 - 01:16

Где?!!! Где эта чудо-баба с таким богатырским здоровьем это всё жрать, колоть, нюхать. Хочу себе такую))))

 

 

да это не чудо-баба, а нарко-конвейер)))


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5 Ami

Ami

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Siberian

Отправлено 31 Март 2023 - 05:19

Если такой страх вреда от женщины, то лучше в половую связь не вступать вообще) у многих есть скелеты в шкафу, о которых сразу не узнать, например я нравлюсь мужчинам, мне дают намного меньше своих лет, по мне не скажешь что я жру бензодиазепины, курю и работаю во вредном цеху, в том числе приходится нюхать пары, запахи солярки, бензина, антифриза и других технических жидкостей, есть опасность нарваться на такую-же)))
  • 2

#6 NoFate

NoFate

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2023 - 09:15

Да ладно. Чел чешит задора ради.
Перечислил, вроде, все, кроме лсд)))
Если у тебя есть возможность употреблять кокаин, то что здесь забыл дезоморфин и средство от насекомых?))))
  • 0

#7 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Апрель 2023 - 01:52

Я бы к тяжелым наркотикам отнес и алкоголь.
  • 0

#8 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 18 Апрель 2023 - 10:49

 

Нанесут ли какой либо вред здоровью мужчине, вступающему в половую связь с женщиной, которая употребляет один из перечисленных ниже наркотиков или их все вместе:

табак, алкогольные напитки, марихуану, тяжёлые наркотики (кокаин, героин, метадон, амфетамин, морфин, метамфетамин, бензодиазелин, барбитурат, экстази, фенциклидин и прочие), ингаляторы (содержится в препаратах бытовой химии: красителях, растворителях, клее, бензине, лаке для волос и средствах от насекомых) и крайне тяжёлые наркотики (дезоморфин).

Спасибо.

 

Нанесут, обязательно нанесут. Просто непоправимый урон нанесут.

Если не колется то по фигу что она там юзает.


  • 0

F31.8, F31.2.


#9 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 19 Апрель 2023 - 02:21

 

Нанесут ли какой либо вред здоровью мужчине, вступающему в половую связь с женщиной, которая употребляет один из перечисленных ниже наркотиков или их все вместе:

табак, алкогольные напитки, марихуану, тяжёлые наркотики (кокаин, героин, метадон, амфетамин, морфин, метамфетамин, бензодиазелин, барбитурат, экстази, фенциклидин и прочие), ингаляторы (содержится в препаратах бытовой химии: красителях, растворителях, клее, бензине, лаке для волос и средствах от насекомых) и крайне тяжёлые наркотики (дезоморфин).

Спасибо.

 

табак и алкоголь нет, ингаляторы нет, Трава под вопросом. Тяжелые наркотики в принципе нет, если используете защищенный секс. Но лучше не связываться по другим причинам.


Нанесут, обязательно нанесут. Просто непоправимый урон нанесут.

Если не колется то по фигу что она там юзает.

не пугайте вы человека-видно же, что у человека страхи. 


  • 0

#10 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 19 Апрель 2023 - 04:43

Какой дезоморфин?

 

Сейчас все сидят на мефедроне.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру