Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 237

#171 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 20 Январь 2018 - 01:21

лично у меня на паксиле и миртазапине было похуже-когда поднял дозировку паксила до 40 мг,да и потому что паксил сильнее всех глушит либидо,тут нужно повышать дозировку миртазапина до 60 мг


  • 0

#172 Серега7777777

Серега7777777

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Январь 2018 - 04:23

А почему именно Флуоксетин? Почему опять же не тот же пакс или ципра? Решение насчет флукса было принято интутитивно?

 

ЗЫ. Дело в том, что на одном из забугорных форумах прочитал, что один врач лечит СИОЗС-импотенцию леривоном именно с флуоксетином. И якобы флукс в его схеме играет не последнюю роль.

Именно этот забугорный пост и подтолкнул меня к выбору Флуоксетина. А вместо Миансерина выбрал Миртазапин т.к. первый на меня хреново действовал, сон глубокий, овощил малость, имунку понижал (все время на нем просидел с фарингитом жутким), вообщем не понял я его вообще. А вот Мирт наоборот, отличное настроение, хочется вставать по утрам, проблем с имункой нету. Как Флу к нему подключил...все вообще заиграло совсем по другому, мультимодально друг друга подстегивают, + Флу откоректировал мою скорострельность, доволен как СЛОН B)


  • 0

#173 Vainael

Vainael

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 26 Январь 2018 - 02:47

Принимал сначала оланзапин, потом перешёл на респиредон. Всё это время отсутствовало либидо. Понизил пролактин, перешёл на арипипразол - начал вставать член, но тяги не чувствую и никаких приятных ощущений при дрочке, но оргазма могу достигнуть. Бросал арипипразол на несколько дней - и никаких изменений. Что посоветуете?


  • 0

#174 voprosov

voprosov

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2018 - 05:30

чем больше читаю, тем больше путаюсь.

пью 1,5 месяца утром паксил 20мг, перед сном хлорпротиксен 30мг.

либидо уменьшилось примерно на 20-30%, но все же имеется, эякуляция дается крайне сложно. 

стоит сейчас на это обращать внимание или подождать окончания курса? 


  • 0

#175 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 04 Февраль 2018 - 09:51

Если курс СиОЗС не больше полугода, то не стоит сейчас дергаться если лечение идет в позитивном направлении.


  • 1

#176 Mikhailc49

Mikhailc49

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 05 Февраль 2018 - 02:14

Именно этот забугорный пост и подтолкнул меня к выбору Флуоксетина. А вместо Миансерина выбрал Миртазапин т.к. первый на меня хреново действовал, сон глубокий, овощил малость, имунку понижал (все время на нем просидел с фарингитом жутким), вообщем не понял я его вообще. А вот Мирт наоборот, отличное настроение, хочется вставать по утрам, проблем с имункой нету. Как Флу к нему подключил...все вообще заиграло совсем по другому, мультимодально друг друга подстегивают, + Флу откоректировал мою скорострельность, доволен как СЛОН B)

Миртазапин никак не поднял мне либидо - просто совсем.  А вот сонливость и обострение фарингита хронического - были... 


  • 0

#177 frankbarbos

frankbarbos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Февраль 2018 - 03:11

Я сейчас , может показатся , очень странную вещь скажу но тем не менее , хочется спросить: Ребята , а вы никогда не испытывали восхищение и благодарность к Создателям этого мира за то , что вам дана возможность заниматься сексом(с партнером или с самим собой) и испытывать сумасшедшие оргазмы? Вы никогда в прошлом глубоко не проникались этим, не задумывались над этим?
  • 0

Торий-232(14050000000 лет) > Радий-228(5,75 лет) > Торий-228(1,9116 года) > Свинец-208(стабильный)

Уран-238(4468000000 лет) > Уран-234(245500 лет) > Торий-230(75380 лет) > Радий-226(1602 года) > Свинец-210(22,3 года) > Полоний-210(138,376 сут) > Свинец-206(стабильный)

Америций-241(432,7 года) > Нептуний-237(2140000 лет) > Уран-233(159200 лет) > Торий-229(7340 лет) > Висмут-209(стабильный)

Уран-235(704000000 лет) > Протактиний-231(32760 лет) > Актиний-227(21,772 года) > Свинец-207(стабильный)


#178 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 06 Февраль 2018 - 03:56

Нет, мы благодарим создателей за наши болезни.
  • 1

Spoiler

#179 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 06 Февраль 2018 - 08:06

Я сейчас , может показатся , очень странную вещь скажу но тем не менее , хочется спросить: Ребята , а вы никогда не испытывали восхищение и благодарность к Создателям этого мира за то , что вам дана возможность заниматься сексом(с партнером или с самим собой) и испытывать сумасшедшие оргазмы? Вы никогда в прошлом глубоко не проникались этим, не задумывались над этим?

что за бред?!


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#180 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 06 Февраль 2018 - 02:26

Я сейчас , может показатся , очень странную вещь скажу но тем не менее , хочется спросить: Ребята , а вы никогда не испытывали восхищение и благодарность к Создателям этого мира за то , что вам дана возможность заниматься сексом(с партнером или с самим собой) и испытывать сумасшедшие оргазмы? Вы никогда в прошлом глубоко не проникались этим, не задумывались над этим?

Согласен, жизнь дана для удовольствий. Это не означает, конечно, что удовольствия должны быть только половыми. Можно получать удовольствие от программирования, математики, сериалов, аниме, игры музыки.


  • 0

V = { x : x = x}








Copyright © 2024 Нейролептик.ру