Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Габапентин остановка !


Сообщений в теме: 33

#11 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 10:45

Там слезать не с чего, препарат на грани плацебо, даже стрезам больше ощущается.  Боль тоже нифига не снимает.

Валяется дома пол пачки, могу выслать кому  надо. 


  • 3

#12 helenica

helenica

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПБ

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 04:13

как долго можно принимать габапентин в качестве нормотимика?


  • 0

#13 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:12

как долго можно принимать габапентин в качестве нормотимика?

я пью нейротин в обед+1 алпразолам,и вечером,никаких зависимостей,брошу в любой момент,пью н.ночь как усилитель снотворных,сон качественный,не верю в наркогенность не  в Лирике,не габапектине,откуда такие данные,если они помогают наркоманам это же хорошо,облегчать страдания,дяденьки на верху наркоконтроль,готовы все под запрет,сами провоцируют,фармакологов делать все новые наркотические в-ва.,ну или сильнодействующие,..интересно почему под пку неставят атропин,это вообще-то сильнодействующий яд,я его покупал в каплях глазных,


  • 0

#14 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:45

Там слезать не с чего, препарат на грани плацебо, даже стрезам больше ощущается.  Боль тоже нифига не снимает.

Валяется дома пол пачки, могу выслать кому  надо. 

Высылай, мне надо


  • 0

#15 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:03


я принимал по 2 капсулы конвалиса 3 раза,он помог немного привыкнуть к миру на отмене бензов...ну канеш он пошёл уже после лирики и фенибута....нет к нему привыкания,однако как один нарколог мне говорил привыкание есть даже к валерьянке,может он имел ввиду какое другое а не пристрастие...

 

пейте в общем на здоровье если помогает


  • 0

#16 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 18 Апрель 2016 - 05:14

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19625887 - Габапентин вызванный бред и зависимость.

Да что Вы накаляете,обстановку,все эти случаи злоупотребления,эйфории,это ничто!,Сейчас столько препаратов,которые могут спрыгнуть помочь,есть просто ранимые люди,незакаленные,вот их пугают,что ноотропы типа Лирика,Габапектин,сильно наркогенна,пробывал и лирику и габапектин,заметил только,что помогают общаться с окружающим миром.я бросил моментально,и никаких зависимостей.В нашей  стране уже все запретили наверное,и недумают,что они осложняют действительно муки больных,таже история с бензодиазепинами.,,и действительных наркоманов,(они ведь люди),....ладно крокодил запретили,ну ладно цикломед тоже,там есть токсикомания(полинаркомания),а Лирика ,ее нельзя употреблять в вену,они более безопасны,т.к большие дозы вызывают какую-то типа радость(особенную),и то не у всех,мне кажется это охота на ведьм,мне чтобы выписали прегабалин(Лирику) придется идти к уч. терапевту,она обязательно пошлет к невропатологу,а там все зависит от нее,я лет 6 назад,попросил невролога выписать ,выписала феназепам,рекомендовала дорогой антидепресант,я отказался попросил алпразолам,нет,нет,нет,но алпразолам мне и подходит (снимает лень,сразу настроение выравнивается,фобии изчезают,ощущение,что мир не такой уж плохой,повышается активность до сна.


  • 0

#17 Mouse_ksy

Mouse_ksy

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kotka

Отправлено 28 Июнь 2016 - 02:11

Мне была назначена Лирика после травмы от боли, первое время помогала только она, а потом нужно было повышать дозировку чтобы жить без боли 400-600 мг это мой предел в день, а потом и Лирика не помогала и вызывала сильнейшую зависимость и как ни странно сильнейшие боли. Если бросить резко то будет ооочень сильный синдром отмены. В моем случае около трех месяцев. Лучше постепенно снижать дозировку Лирики добавить Габрион.
Мне помогло убрать синдром отмены и слезть с прегабалина и габапентина такая схема: после синдрома отмены я вернула лирику 75мг и стала пить ее перед сном около 3ех месяцев. + плюс я добавила Габрион (габапентин) 300мг при необходимости повышая. Далее я снизила лирику до 50мг а потом отказалась от нее вовсе, но на это время немного увеличила габрион. Затем плавно уменьшала габрион, при этом делая лфк и в какой то момент перестала принимать вовсе. Синдрома отмены почти не было, по сравнению с лирикой можно сказать что вовсе. Итог все нужно делать постепенно и восстановление тоже будет происходить постепенно. Радость жизни вернеться и все наладиться со временем.
  • 0

#18 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:40

Габапентин как и трамадол надо бросать очень постепенно!
У меня есть пациентка, зависимая от аналогичного препарата - прегабалин (lyrica). Синдром отмены тяжёл, несмотря на то, что лекарство изначально позиционировалось как средство не вызывающее зависимости (в отличии от группы бензодиазипинов).
Назревает крупный скандал на эту тему. оказалось, что эти лекарства очень и очень не просто отменить - даже обратная замена (например, в вашем случаи - трамадол) может и не "снять" с габапентина.

Скажите, а что это за такой интересный врач, который три года лечил вас трамадолом?

да Вы надоели теребить эту тему прегабалин лирика,сколько можно,хорошо что ее запретили,больше будите обсуждать какой кайф от них,и габу запретят,хотя они не наркотики ,какт и баклосан,а больным которым нужно эти лекарства,будут у врачей выпрашивать! у Вас девис такой,пусть весь мир сгорит,лишь бы нам было в кайф!


  • 0

#19 akineton

akineton

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:приятный город.

Отправлено 11 Июль 2016 - 10:13

Фенибут. Помогает.

я представляю раньше 80 годах,нарки бы над Вами угорали бы,над вашей любимой лирикой,фенибутом,,,,,,,,


  • 1

#20 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 27 Июль 2016 - 01:40

я представляю раньше 80 годах,нарки бы над Вами угорали бы,над вашей любимой лирикой,фенибутом,,,,,,,,

Это обострение, или Султан Султаныч проплатил ?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру