Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сексуальные девиации


Сообщений в теме: 142

#121 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 14 Май 2023 - 07:04

Кто-нибудь может ответить на вопросы:

 

1) Почему педофилы сплошь мужчины?

 

2) Почему дети  так чувствительны к сексуальному развращению? Каков механизм здесь?

 

 

 

1) Насколько я понимаю, большинство из них мужчины из-за того, что мужчины более заинтересованы именно в сексе. У женщины в процессе эволюции выработалась избирательность, ведь ей в случае беременности предстоит взять на себя длительную, многолетнюю заботу о плоде, только тогда она может быть уверена, что её гены передадутся далее. У мужчин избирательность гораздо ниже, так как им для передачи своих генов не требуется прилагать длительных усилий - есть вариант, что женщина возьмет на себя заботу о ребенке. Если совесть/мораль (грубо говоря, "лобные доли мозга") дает сбой, более примитивные побуждения берут верх.

Оттого тот знаменитый случай, описанный в мед. литературе, когда у пожилого интеллигентного мужчины вдруг развилась педофилия, а по обнаружении опухоли в мозге и удалении опухоли - педофилия исчезла. При рецидиве опухоли у него опять появились аномальные наклонности. 

2) Имеете в виду "почему это травмирует ребенка на долгие годы"? Потому что взрослый человек более развит психически, даже человек с отклонениями, и значит, у него больше сил и возможностей контролировать ребенка. Для ребенка это сильная травма - быть в отношениях, из которых сложно убежать. Ребенок "запрограммирован" доверять взрослым, родным людям. 

 

Я думаю, на эту тему есть множество книг, исследований. 

 


  • 0
(я не врач)

#122 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Май 2023 - 07:53

Влечение к беременным это педофилия?


  • 0

#123 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 15 Май 2023 - 08:30

Влечение к беременным это педофилия?

Только если беременный ребёнок...


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#124 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 16 Май 2023 - 02:12

1) Насколько я понимаю, большинство из них мужчины из-за того, что мужчины более заинтересованы именно в сексе. У женщины в процессе эволюции выработалась избирательность, ведь ей в случае беременности предстоит взять на себя длительную, многолетнюю заботу о плоде, только тогда она может быть уверена, что её гены передадутся далее. У мужчин избирательность гораздо ниже, так как им для передачи своих генов не требуется прилагать длительных усилий - есть вариант, что женщина возьмет на себя заботу о ребенке. Если совесть/мораль (грубо говоря, "лобные доли мозга") дает сбой, более примитивные побуждения берут верх.

Оттого тот знаменитый случай, описанный в мед. литературе, когда у пожилого интеллигентного мужчины вдруг развилась педофилия, а по обнаружении опухоли в мозге и удалении опухоли - педофилия исчезла. При рецидиве опухоли у него опять появились аномальные наклонности. 

2) Имеете в виду "почему это травмирует ребенка на долгие годы"? Потому что взрослый человек более развит психически, даже человек с отклонениями, и значит, у него больше сил и возможностей контролировать ребенка. Для ребенка это сильная травма - быть в отношениях, из которых сложно убежать. Ребенок "запрограммирован" доверять взрослым, родным людям. 
 
Я думаю, на эту тему есть множество книг, исследований.

Неубедительно
  • 0
Гойда!

#125 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 11 Июнь 2023 - 06:39

Почему разврат и оголение тела считается крутым ,а сами не хотят чтобы их вожделели?

Типо еще девушка надевает большой вырез потому что она так себя чувствует комфортно,а вы на нее не пяльтесь ,но если это заложено природой..

или потом мы все к этому привыкнем,как привыкли к бикини и т д....?Мужчины делают то же самое.

Ток без тапков..спокойно выскажите свое мнение...


  • 0

мяу,пока


#126 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 11 Июнь 2023 - 06:51

В чем вопрос-то?


  • 0

#127 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 11 Июнь 2023 - 07:00

Почему разврат и оголение тела считается крутым ,а сами не хотят чтобы их вожделели?

Типо еще девушка надевает большой вырез потому что она так себя чувствует комфортно,а вы на нее не пяльтесь

Может она не хочет, чтобы на нее пялились те мужчины, которые ей не нравятся? А тем кто нравится типа можно?


  • 0

#128 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 11 Июнь 2023 - 08:09

млин..судя по вашим реакциям я написала херь....

Называется когда хочешь общаться а у тебя похоже прогрессирует болезнь и тебя год не лечили нормально


  • 0

мяу,пока


#129 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 11 Июнь 2023 - 09:21

Почему разврат и оголение тела считается крутым ,а сами не хотят чтобы их вожделели?

Типо еще девушка надевает большой вырез потому что она так себя чувствует комфортно,а вы на нее не пяльтесь ,но если это заложено природой..

или потом мы все к этому привыкнем,как привыкли к бикини и т д....?Мужчины делают то же самое.

Ток без тапков..спокойно выскажите свое мнение...

Это называется "сексуальная провокация" (я млядь,но сделаю вид,что это вы все озабоченные)- это если коротко. Такой тонкий перевод стрелок,с больной головы на здоровую.


Может она не хочет, чтобы на нее пялились те мужчины, которые ей не нравятся? А тем кто нравится типа можно?

Ёпстественно , тем кому нравится ,можно далеко и не то ещё)))) хы. У мусульман это всё решается быстро и лаконично- только перед мужем.

 

 В каком-нибуть Египте(условно) ,или Турции выипут и ещё посадят,за то,что правоверных искушала на грех)))


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#130 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 11 Июнь 2023 - 09:29

В чем вопрос-то?

Зачем ходить голой и возмущаться,что все смотрят?- Суть вопроса была такая как я понял...


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру