Перейти к содержимому

 


Фотография

ПсихфармТВ. (Данные ролики не рекомендуются форумом)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#11 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 10 Июнь 2023 - 08:19


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#12 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 13 Июнь 2023 - 01:54

Вот ещё смотреть это не хватало личных впечатлений достаточно
  • 0

#13 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 18 Июнь 2023 - 12:56


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#14 MeanGo

MeanGo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:тот еще город

Отправлено 21 Июнь 2023 - 10:30

Прикольно. "Идут к психиатру, получают антидепрессанты" - ну какие гады эти психиатры.) А это "ведет к злоупотреблению", а что такое злоупотребление, дядя не знает, замечательно, феерический болван. И да, "не надо лечить депрессию, ага, к психологу, да". Интересно, что он говорит пациентам в виталке... Хоть бы раз мне сказали, что я - "ленивое ЧМО"...

 

Еще один вброс на мельницу "не майся дурью", люди и так это годами терпят, а тут новый тренд - "пойди и докажи за свои 5-6-8-10-16 тыр. за 40 минут, что ты не ведро с ушами, а приперся не зря и заплати за это сумму, зависящую от раскрученности психиатра, симулянт **ров".


  • 0

Будущее уже здесь, просто не всем по карману.


#15 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 21 Июнь 2023 - 01:55

Некомпетентный врач
  • 0

#16 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 22 Июнь 2023 - 12:18

Некомпетентный врач

 

Прикольно. "Идут к психиатру, получают антидепрессанты" - ну какие гады эти психиатры.) А это "ведет к злоупотреблению", а что такое злоупотребление, дядя не знает, замечательно, феерический болван. И да, "не надо лечить депрессию, ага, к психологу, да". Интересно, что он говорит пациентам в виталке... Хоть бы раз мне сказали, что я - "ленивое ЧМО"...

 

Еще один вброс на мельницу "не майся дурью", люди и так это годами терпят, а тут новый тренд - "пойди и докажи за свои 5-6-8-10-16 тыр. за 40 минут, что ты не ведро с ушами, а приперся не зря и заплати за это сумму, зависящую от раскрученности психиатра, симулянт **ров".

И на старуху бывает проруха... А так он доктор наук между прочим...


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#17 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 22 Июнь 2023 - 05:30

Странный доктор наук .мне сказал ,что при шизофрении не бывает нарушений памяти )
  • 0

#18 MeanGo

MeanGo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:тот еще город

Отправлено 22 Июнь 2023 - 06:02

И на старуху бывает проруха... А так он доктор наук между прочим...

Да я не против. Может, он по чему-то еще хороший спец... Но для меня "доктор" или "профессор" это не отмазка, а отягчающее обстоятельство. Ну, еще может ему просто Морозовской школой по голове в годы юности так настучали ("есть только Ш"). В общем, я не знаю. Но на всякий смотреть не буду.


  • 0

Будущее уже здесь, просто не всем по карману.


#19 Praeteritum

Praeteritum

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 21 Июль 2023 - 12:28

Жаль, что это единственный психиатр на русском ютубе, который так подробно и просто рассказывает о механизмах действия веществ и знакомит с работами Стивена Шталя. Из-за его крайне хамского отношения к людям, надменности и предвзятости иногда просто невозможно слушать его без отрицательных эмоций на душе. Его фраза "мы всегда на вашей стороне" для меня звучит парадоксально.


  • 0

#20 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2023 - 05:43

Пассивно-агрессивный и самовлюбленный персонаж, если судить по видосам. Удивлен, что у него так мало отр. отзывов от пациентов, может в жизни колобок старается себя немного сдерживать. Ради интереса решил рандомное видео с ответами на вопросы глянуть — и сразу перлы пошли: таблетка через пищевод в желудок идет 15 минут, а в желудке затем 2 часа лежит просто так  :D  Это он отвечал на вопрос человека, который жаловался на ощущение легкого озноба и тряски после приема таблетки венлафаксина. Колобок решил, что это самовнушение, ведь таблетка начинает всасывается только через 5(sic!) часов. Ну, все что надо о нем знать. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру