Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите. Комбинация веществ.


В теме одно сообщение

#1 SoL6

SoL6

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lodz

Отправлено 05 Июнь 2023 - 01:58

День добрый. Я женщина. Хотела спросить у специалистов хорошая ли комбинация всех этих веществ? Хотела бы узнать про нюансы, опасности.
Хочу принимать на ночь Цинк, Магний, Б6, GABA, DMAE, 5-HTP, Alpha GPC.
и также Pregneleon(для увеличения прогестерона).

Хочу принимать эти вещества в течение месяца, а потом делать паузу в течение месяца и так по кругу.

У меня доминирующий тип серотонин, а в недостатке Ацетилхолин, и ГАМК, и немного нехватает Дофамина.

Цель улучшить когнитивные способности, Повысить либидо, уменьшить стресс, и повысить мотивацию с работоспособностью.
  • 0

#2 Вася

Вася

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, политика, кино, экономика

Отправлено 05 Июнь 2023 - 02:15

День добрый. Я женщина. Хотела спросить у специалистов хорошая ли комбинация всех этих веществ? Хотела бы узнать про нюансы, опасности.
Хочу принимать на ночь Цинк, Магний, Б6, GABA, DMAE, 5-HTP, Alpha GPC.
и также Pregneleon(для увеличения прогестерона).

Хочу принимать эти вещества в течение месяца, а потом делать паузу в течение месяца и так по кругу.

У меня доминирующий тип серотонин, а в недостатке Ацетилхолин, и ГАМК, и немного нехватает Дофамина.

Цель улучшить когнитивные способности, Повысить либидо, уменьшить стресс, и повысить мотивацию с работоспособностью.

Габа принимать смысла нет, он не проходит ГЭБ,

Цинк магний, В6 по показаниям анализов. 

5-htp хорошая и интересная штука, зависимость не вызывает. Действует (!) более слабо, чем например флуоксетин, но верно.

Про DMAE, Alpha GPC читайте на https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/


У меня доминирующий тип серотонин, а в недостатке Ацетилхолин, и ГАМК, и немного нехватает Дофамина..

откуда такие выводы? и дофамин можно повысить меняя образ жизни.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру