Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Прогулки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 MeanGo

MeanGo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:тот еще город

Отправлено 20 Июнь 2023 - 09:01

А я вот хотела спросить, где вы, форумчане, в основном, гуляете? У меня проблема с этим. По улицам города или набережной для меня много людей, а в лес могу редко выехать. Спортом занимаюсь, но с ходьбой проблемы. Хотя вчера было так хреново, что и на спорт забила. Совесть мучает. Сегодня "хреново" поменьше... ХЗ, что смогу сегодня. Скатывается самочувствие в последнее время...

 

З.Ы. Удалите за флуд, раз такое дело, извиняюсь.


Сообщение отредактировал MeanGo: 20 Июнь 2023 - 05:26

  • 0

Будущее уже здесь, просто не всем по карману.


#2 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 20 Июнь 2023 - 09:11

К счастью, недалеко от меня есть парк. 


  • 0
(я не врач)

#3 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 20 Июнь 2023 - 09:47

Я на даче с весны по позднюю осень живу и тут работаю
  • 0

#4 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 21 Июнь 2023 - 12:53

От меня два лесопарка рядом, там я и тусуюсь. Есть настроение-гуляю по центру, метро рядом,вооот ^_^


  • 0

мяу,пока


#5 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 21 Июнь 2023 - 01:01

Я гуляю по городу. Стараюсь выбирать "деревенские" улицы с аллеями деревьев. До парка далеко идти. Не всегда получается прогуляться.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#6 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 21 Июнь 2023 - 01:15

От меня два лесопарка рядом, там я и тусуюсь. Есть настроение-гуляю по центру, метро рядом,вооот ^_^

Когда я был в Москве, мне понравился парк Лосиный Остров. Я взял велосипед напрокат и там катался почти до заката. 

И парк в Царицыно классный, с прудами. Там был забег ParkRun, а сейчас, надеюсь, там взамен запустят забег 5Верст. Летом там сидят люди на ровно выстриженных газонах у дворца, кажется, словно попал в Европу. Чистенько и красиво. 

У нас в Ебурге есть парк Уктус, есть Парк Лесоводов России, там бегают настоящие "лоси" (накачанные бегуны на длинные дистанции). Есть ЦПКиО. Вообще достаточно парков, при наличии велосипеда, конечно. 


  • 0
(я не врач)

#7 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 21 Июнь 2023 - 01:31

Когда я был в Москве, мне понравился парк Лосиный Остров. Я взял велосипед напрокат и там катался почти до заката. 

И парк в Царицыно классный, с прудами. Там был забег ParkRun, а сейчас, надеюсь, там взамен запустят забег 5Верст. 

Я была на Лосином острове в детстве. Или рядом с ним. 

В Царицыно хочу съездить как-нибудь но от Тропарево далековато. Если даже до ВДНХ с трудом добираюсь. 

В Тропарево я гуляю с детства,ну ясно, парк рядом и столко воспоминаний с ним связано.Особенно я помню как вечером я гуляла в 2010 году,когда Москву затянуло дымом от тлеющего торфа. Я тогда гуляла в нем каждый день. Это было единственное спасение от жары.Помню как тогда впервые увидела сову вживую. Такая смешная)

Парк есть и у педагогического университета, он правда у дороги,но там тоже ничего. Есть каток ,спортивные площадки.эээ..че то я не о том,да?


  • 0

мяу,пока


#8 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 21 Июнь 2023 - 01:39

Я один раз в парке подобрал совенка, принес домой, кормил сырым мясом, на следующий день отнес на станцию юннатов при зоопарке. 


  • 1
(я не врач)

#9 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 21 Июнь 2023 - 02:46

Я один раз в парке подобрал совенка, принес домой, кормил сырым мясом, на следующий день отнес на станцию юннатов при зоопарке. 

За ним наблюдать,наверное,было очень интересно?)Они как зверьки какие то)


  • 0

мяу,пока


#10 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 21 Июнь 2023 - 03:17

За ним наблюдать,наверное,было очень интересно?)Они как зверьки какие то)

Да, интересно, но приходилось его прятать от кота с кошкой :) 

Совенок совсем не-домашний зверь, страшно даже кормить было. 
Оказалось, что совят нельзя подбирать - они каждую весну выпадают из гнезд и так учатся самостоятельности. Правда, в парке его бы собаки задрали, так что, наверное, норм. Юннаты его вывезли за город. :)


  • 0
(я не врач)







Copyright © 2024 Нейролептик.ру