Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лечение в Израиле.


Сообщений в теме: 8

#1 annakarenina

annakarenina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2023 - 03:34

Здравствуйте. Интересует вопрос лечение за границей в частности Израильские клиники. Как туда подать заявку и узнать примут ли на лечение? И кто имеет право сопровождать больного. Спасибо за ответы. 

  • 0

#2 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 03 Июль 2023 - 05:13

Это раньше в израиле было однозначно лучше, сейчас же у нас уровень онкологов вышел на мировой уровень в том числе по обеспнчению оборудованием и препаратами. Кстати израильские клиники есть и у нас
  • -3

#3 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июль 2023 - 03:39

Это раньше в израиле было однозначно лучше, сейчас же у нас уровень онкологов вышел на мировой уровень в том числе по обеспнчению оборудованием и препаратами. Кстати израильские клиники есть и у нас


Вы заблуждаетесь. В России нет своих своих препаратов, они все импортные, родители в 90% случаев вынуждены покупать их за свой счет. Лекарств для онкобольных не хватает катастрофически, многие просто лежат в больницах и умирают, так и не дождавшись лечения.
  • 1

#4 Lulandra

Lulandra

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2023 - 12:01

 

Здравствуйте. Интересует вопрос лечение за границей в частности Израильские клиники. Как туда подать заявку и узнать примут ли на лечение? И кто имеет право сопровождать больного. Спасибо за ответы. 

 

Найдите в гугле контакты клиники, отправьте им на почту эпикриз, выписки, назначенное лечение. Они обычно отвечают быстро. Или даже лечащего врача можно попросить, хотя не все хотят таким заниматься. На крайний случай можно обратится к специалистам медицинского туризма. Брат в Израиле лечился, и нам очень помогла координатор. Сопровождение полное с ее стороны.

 

Вы заблуждаетесь. В России нет своих своих препаратов, они все импортные, родители в 90% случаев вынуждены покупать их за свой счет. Лекарств для онкобольных не хватает катастрофически, многие просто лежат в больницах и умирают, так и не дождавшись лечения.

Вы правы, лекарства в дефиците, оборудование зачастую устаревшее, врачебные ошибки слишком часты, увы.


  • 1

#5 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 10 Июль 2023 - 09:55

Вы заблуждаетесь. В России нет своих своих препаратов, они все импортные, родители в 90% случаев вынуждены покупать их за свой счет. Лекарств для онкобольных не хватает катастрофически, многие просто лежат в больницах и умирают, так и не дождавшись лечения.

ну не знаю, у меня подруга весьма успешно лечит рак груди в Блохина.
  • 0

#6 annakarenina

annakarenina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2023 - 01:15

Вы заблуждаетесь. В России нет своих своих препаратов, они все импортные, родители в 90% случаев вынуждены покупать их за свой счет. Лекарств для онкобольных не хватает катастрофически, многие просто лежат в больницах и умирают, так и не дождавшись лечения.

Соглашусь с вами. С лекарствами очень сложно и достать их не просто. А что касается лечения,толком ничего добиться не можем.


Найдите в гугле контакты клиники, отправьте им на почту эпикриз, выписки, назначенное лечение. Они обычно отвечают быстро. Или даже лечащего врача можно попросить, хотя не все хотят таким заниматься. На крайний случай можно обратится к специалистам медицинского туризма. Брат в Израиле лечился, и нам очень помогла координатор. Сопровождение полное с ее стороны.

 

Вы правы, лекарства в дефиците, оборудование зачастую устаревшее, врачебные ошибки слишком часты, увы.

А в клинику они могут записать на очередь, например?И там помочь устроиться? Может я оставлю номер свой или вы поделитесь контактом, как может найти такого человека чтобы помог. 


  • 0

#7 Lulandra

Lulandra

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2023 - 02:17

ну не знаю, у меня подруга весьма успешно лечит рак груди в Блохина.

Дай Бог ей здоровья. У каждого своя ситуация.

 

Соглашусь с вами. С лекарствами очень сложно и достать их не просто. А что касается лечения,толком ничего добиться не можем.


А в клинику они могут записать на очередь, например?И там помочь устроиться? Может я оставлю номер свой или вы поделитесь контактом, как может найти такого человека чтобы помог. 

Вы можете написать ей на ВоцАпп +972 54-808-9644, зовут Инга, она русскоязычная. Она помогает и с документами, и с переводом, и клинику тоже она нашла нам, где быстро приняли+потом все консультации организовала, и в дальнейшем уже лечение в клинике тоже помогли спланировать, учитывая все наши обстоятельства.


  • 0

#8 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 11 Июль 2023 - 03:50

Надо только помнить, что в Израиле все очень дорого. А ещё я слышал, что там много мошенников, в том числе в "клиниках" и сопровождающих компаниях.
  • 0

#9 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 11 Июль 2023 - 03:52

Надо только помнить, что в Израиле все очень дорого. А ещё я слышал, что там много мошенников, в том числе в "клиниках" и сопровождающих компаниях.

В России хорошая( именно хорошая), стоит тоже очень дорого


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру