Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Не хорошие новости

психиатрическая помощь поправки в конституцию

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 208

#1 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 22 Июль 2023 - 05:51

Дума приняла поправки в закон о психиатрической помощи: права пациентов ограничены, независимый контроль упразднен

Простыми словами если тебя признали не вменяемым просто потому что кому то так захотелось то, то не имеешь право доказывать обратное по закону, если раньше были лазейки не зависимыми экспертами что то отстаивать (это было бесполезно на 99%) то сейчас это делать не законно! Пациенту могут даже сделать лоботомию только потому  что так посчитал лечащий врач. 

 

https://www.vedomost...heskoi-pomoschi

https://www.bbc.com/...es/c1d7g5e8j8eo


  • 1

#2 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Июль 2023 - 07:17

Меня это бесит уже. Ты хоть сам пытался разобраться что произошло? что там за законы, что изменилось?  

Источники информации.. ну плевать, что русофобские. Они просто помоишные. Особенно ведомости. В иные периоды в гугл новостях о России кроме них и двух-трех подобных, ничего и небыло. Т.е потентованные фуфлометы.

 

И эта, с фамилией врага народа, мне не понравилась. Видел кусочек ее беседы с чиновниками, ей вроде разумно ответили, она что то причитать принялась.. Тут точно надо разбираться а не на эмоции давить.


  • 1

#3 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 22 Июль 2023 - 10:20

Я извиняюсь,а почему у Вас товарищ из Киева , постоянно такая заинтересованность к Российским движухам и Российским "правам и законам"? 

 

 

Дума приняла поправки в закон о психиатрической помощи: права пациентов ограничены, независимый контроль упразднен

Простыми словами если тебя признали не вменяемым просто потому что кому то так захотелось то, то не имеешь право доказывать обратное по закону, если раньше были лазейки не зависимыми экспертами что то отстаивать (это было бесполезно на 99%) то сейчас это делать не законно! Пациенту могут даже сделать лоботомию только потому  что так посчитал лечащий врач. 

 

https://www.vedomost...heskoi-pomoschi

https://www.bbc.com/...es/c1d7g5e8j8eo

 

   

С чего такая боль?

 

..Вторая ссылка кстати не открылась.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#4 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 22 Июль 2023 - 10:22

Я извиняюсь,а почему у Вас товарищ из Киева , постоянно такая заинтересованность к Российским движухам и Российским "правам и законам"?




С чего такая боль?

..Вторая ссылка кстати не открылась.

Эти сайты в России только через VPN
  • 1

#5 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 22 Июль 2023 - 10:25

Эти сайты в России только через VPN

Я не об этом спросил. Вот у меня к примеру нет причин сидеть на Украинских сайтах и следить да действиями и инициативами РАДЫ...


  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#6 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Июль 2023 - 02:52

Я не об этом спросил. Вот у меня к примеру нет причин сидеть на Украинских сайтах и следить да действиями и инициативами РАДЫ...

Зря. Врагов нужно знать, во-первых. Во-вторых, пропаганду если слушать - то хотя бы с двух сторон
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#7 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 23 Июль 2023 - 12:17

Зря. Врагов нужно знать, во-первых. Во-вторых, пропаганду если слушать - то хотя бы с двух сторон

  Есть у вас один депутат  к примеру - некий Мазурашу,который толкает вот такие инициативы(законопроект 9223).

 

https://parlament.ua...j-zakonoproekt/

 

Можно это считать "пропагандой"?) 

 

Простите,но у меня не возникает какой-то потребности(да и нет времени

,и желания) вываливать говно на вентилятор  такие вещи в украинских форумах.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#8 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 23 Июль 2023 - 12:50

На наших (русских) пси сайтах много товарищей с Украины (и со всего мира). Видимо там таких сайтов нет. Интерес понятен. И заинтересованность делами в пси делах тоже понятна. Может это будущий российский гражданин. Опять же - общая история. Сочуствие (эмпатия).


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#9 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 23 Июль 2023 - 01:20

На наших (русских) пси сайтах много товарищей с Украины (и со всего мира). Видимо там таких сайтов нет. Интерес понятен. И заинтересованность делами в пси делах тоже понятна. Может это будущий российский гражданин. Опять же - общая история. Сочуствие (эмпатия).

Эмпатия  в таком ключе? 


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#10 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 23 Июль 2023 - 01:42

Эмпатия  в таком ключе? 

Мне кажется все пси больные обьеденены общей бедой и поэтому есть сочуствие (эмпатия) друг другу. По крайней мере есть какое то понимание общих проблем. Политику исключаем. Она сегодня одна, завтра другая.


  • 2

Галоперидол деконат, модитен  








Copyright © 2024 Нейролептик.ру