Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Учёт в ПНД и трудоустройство


Сообщений в теме: 65

#41 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 496 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Август 2023 - 10:39

Работа мне даже приносит удовольствие. За неё денежку платят и чёртовы дни проходят быстрее. И у меня интересная работа. Собираю пазлы, как я это называю. Бухгалтер. Могу хоть к семи утра на работу приехать, если надо. Но обычно не надо, дрыхну до 11 утра.)))
Домашнюю рутину не очень люблю. Но делаю. Вот сейчас жрать готовлю.
Выходные вообще ненавижу, надо с пылесосом бегать и с кастрюлями.
Если куда-то вылезаем в выходные, в гости, в киношку, в ресторанчик-я люблю.
  • 1

#42 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 780 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 21 Август 2023 - 04:12

А инвалиды не люди что ли? Мой директор знает. С работой справляюсь. Всё.

я устраивался на работу в соцслужбу, меня взяли, но через 2 недели начальница выяснила про мою инвалидность по психиатрии и вежливо попросила уволиться, что я и сделал.


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#43 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 496 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2023 - 04:42

я устраивался на работу в соцслужбу, меня взяли, но через 2 недели начальница выяснила про мою инвалидность по психиатрии и вежливо попросила уволиться, что я и сделал.

Как они об этом узнают, мне интересно? На лбу же не написано.
  • 0

#44 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 780 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 21 Август 2023 - 04:42

Как они об этом узнают, мне интересно? На лбу же не написано.

соцслужба эта как раз занимается помощью инвалидам, у них там доступ к базе данных


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#45 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Август 2023 - 05:57

соцслужба эта как раз занимается помощью инвалидам, у них там доступ к базе данных

 Можно было "по-хорошему" послать её и написать жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию(мол давит,угрожает итд.). Если она  права - пусть увольняет по закону.Зачем ты ей жизнь облегчил бро?.

 

P/S.  Прошу меня не уличать в сутяжничестве.Эти жалобы реально помогли моей жене круто "нагнуть" директора на хорошую компенсацию. С учётом нынешней доступности, рассылать это всё по сети - очень удобно!


  • 0

#46 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 780 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 21 Август 2023 - 06:35

 Можно было "по-хорошему" послать её и написать жалобу в прокуратуру или трудовую инспекцию(мол давит,угрожает итд.). Если она  права - пусть увольняет по закону.Зачем ты ей жизнь облегчил бро?.

 

P/S.  Прошу меня не уличать в сутяжничестве.Эти жалобы реально помогли моей жене круто "нагнуть" директора на хорошую компенсацию. С учётом нынешней доступности, рассылать это всё по сети - очень удобно!

я находился  в плохом психическом состоянии. Это раз. Два: мне шум и огласка не нужны. Это город в котором все друг друга знают. Оно мне надо?


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#47 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 21 Август 2023 - 07:39

я находился  в плохом психическом состоянии. Это раз. Два: мне шум и огласка не нужны. Это город в котором все друг друга знают. Оно мне надо?

Ок.


  • 0

#48 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 21 Август 2023 - 10:07

Разве за огласку не привлекают к уголовке?
  • 0

#49 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 780 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 21 Август 2023 - 11:29

Ксар, ты пробил дно......


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#50 shizo2020

shizo2020

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Март 2024 - 06:30

У меня официально диагноз параноидная шизофрения, стоит с 2018 года, соответственно, на диспансерном учете я состою с 2018 года;

инвалидности нет;

где я только за это время не поработала, включая работу гос структурах, а так же в силовом ведомстве (да да! с госслужбой и гостайной!);

работу меняю часто, с 2018 года я сменила 6 мест работы, но не потому что меня увольняли, а потому что появлялось что-то новое и более интересное;

в 2018 я работала в гос организации (на госслужбе) и была госпитализирована, принесла справку из психушки, и никто меня не уволил, но вопрос поднимался о переводе меня в другой отдел, я просто отказалась, и дело замяли...

как мне это удалось?

ЛЕГКО

согласно 984н и 989н (это нормативные акты по профосмотрам на госслужбу и гостайну), вы должны пройти медкомиссию психиатра, нарколог и невролог... НО НИГДЕ НЕ СКАЗАНО, что он должен быть по месту жительства!!!!

т.е. берешь и делаешь справку себе в жараге, и в большинстве случаев (не во всех, увы, в прокуратуру не покатит такая, у них на сайте написано справка от психиатра по месту жительства, это не совсем законно, но хозяин барин) она подойдет!

в одном гос учреждении на гостайну мне в кадрах сказали, что я справку могу сделать где угодно))))))

 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру