Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите разобраться!


Сообщений в теме: 40

#41 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Ноябрь 2023 - 10:42

А у вас шизофрения что ли? Хорошо разбираетесь

Спасибо,тронута.Если честно -это единственный вопрос ,который я забыла спросить у своего врача психотерапевта.

Меня это тогда меньше всего интересовало.К врачу я пошла в гневе-что жизнь такая несправедливая))что я сама несчастная и за что мне это все?

Лечили меня по ПСТР-там криминал на криминале был+алкоголизм.

Думаю что то есть такое-возможно отклонение есть.Есть такие психотравмы-очень меняют человека и не всегда в лучшею сторону.

Мне доктор вначале не поверила,типа лгут.Мне реально пришлось приносить ей судебное постановление,по которому меня оправдали.И понятно была СМЭ-здорова и дееспособна.У меня есть водительские права(мед.справка) и каждый год нас осматривает психиатор.По статье которой меня судили(нож) нет вообще условного срока,а меня не то что не осудили,а потерпевшему пришлось писать примирительную со мной.Эмоциональный шантаж я тоже разбирала с  психотерапевтом.Это так забегая вперед для Владимира.

По этому для меня было ожидаемо,что сын тоже пойдет по наклонной,но не ожидала что будет наркота конечно+воровство там бонусом идет на пару))

Ну дал бы Владимир сдачи этому нападающему-может тот бы помер и как бы судьба сложилась,реально Таганку на нарах учил?

Знаете мы многие хаем Жизнь за те испытания что нам Жизнь дает-но редко задумываемся,как бы наша Жизнь сложилась-дай мы реальную волю своему гневу и ярости.Врач и лекарство-не самое страшное испытание жизни.Намного страшней унижения,побои и беспомощность.Тем более подростка.Это реальная психотравма и она полжизни как эхо дает о себе знать.Тело то давно уже прошло.

Пусть читаем там статьи ,куда я послала по ссылке,возможно посмотрит на все это и под другим углом зрения.Выдержал же и даже не сломался судя по его боевому Духу.Тело можно сломать-Дух если он есть,то он реально есть.Потому что когда кончаются силы-начинается ХАРАКТЕР))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру