Перейти к содержимому

 


Фотография
* * - - - 1 Голосов

Погиб Дмитрий Гудков, он же Васькин, он же Байден


Сообщений в теме: 70

#21 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Ноябрь 2023 - 11:29

ТАМ ДОНАТЫ В ТГ НА ПОХОРОНЫ СОБИРАЮТ.РЕАЛЬНО НЕТУ ЕГО В ЖИВЫХ...Божееее!


  • 0

мяу,пока


#22 krocius

krocius

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 04:26

Вряд ли. В жизни хватает других аспектов которые формируют вывод: жизнь - говно. Сей вывод основанный на чем то даёт дерьмовое состояние. Вплоть до очень дерьмового. А когда человек не видит возможности из данного положения выйти, то резонно возникает вопрос зачем жить.

 

Я уважаю поступок Васькина. Всегда завидовал людям которые могут на это решиться. В отличии от нас ему не нужно жить здесь ещё лет 20-30. 

Мы живем один раз и не факт, что будет плохо всю жизнь. Нужно пытаться улучшить свое состояние разными методами, а не только таблетками. Этот человек, видимо, только на них полагался и когда он исчерпал варианты, то не нашел другого выхода. Возможно, они и сподвигли его к этому. Я бы свое состояние на его поменял без раздумия.

 

А, вообще, очень жаль. Люди вокруг не уследили за ним. Покойся с миром. Надеюсь, на той стороне что-то есть и ты там счастлив. 

 

Суицид - не выход. Если у кого-то суицидальные мысли - пишите в ЛС. 


  • 3

#23 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 06:15

Я так-то пожить ещё хочу. Но некоторые психотропные таблы вызывали у меня мысли о суициде. У меня 5 этаж, с балкона прыгнуть хотела, но страшно. Когда ты, как овощ от этих таблеток. Зубы тяжело было почистить, например. Или сидишь куришь нога на ногу, а рука с сигаретой с колена падает. От бессмысленности жизни меня работа спасает. День занят, пользу людям приношу, денежку за это получаю, покупаю тряпки и т.д.
Кста. Сколько Васькину лет было?

Таже фигня у меня но без таблеток и сигарет, но я пока поставил для пережить маму( она уже пережила одного сына повешенного, если еще и я ….)
  • 0

#24 krocius

krocius

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 07:28

Ой удалось практически избавиться от этой невыносимой душевной боли, приняв
1мг прамипексола, 50мг сульпирида, и 5мг небивололоа. Что из них подействовало? Наверное сульпирид

Простите, но я выпил 2 мг клоназепама безрезультатно, потом закинулся 900мг прегабалина и 50мг баклофена

Ну там миксы жесткие были, которые часто менялись и непонятно на чем они основаны были. Куда родители смотрели…

У меня просто от фенибута в больших дозировках на отходняке были такие суицидальные мысли, что хотел скорую вызывать.

100% таблетки повлияли, их бесконтрольное использование.
И почему на форуме на это внимание не обращали? Вообще, странный форум. Тут скорее вредно для психики находится, чем полезно.

Не думайте, что вы самый умный и разбираетесь в фармакологии лучше всех. Эти таблетки надо аккуратно по одному наименованию принимать без всяких миксов. Если долго сидишь, то возможен синдром отмены и надо медленно выходить
  • 0

#25 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 08:25

Я так-то пожить ещё хочу. Но некоторые психотропные таблы вызывали у меня мысли о суициде.

 

Я от этого перестал принимать дулоксетин в 2008 году. После первой же таблетки - внезапные пробуждения в час ночи с ощущением "я сейчас сойду с ума и куда-то побегу или прыгну, и не смогу себя контролировать". Сильный аффект и сознание на грани спутанности. Пробовал пару раз его начинать, одинаковый вот такой эффект. 


  • 0
(я не врач)

#26 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 02:10


100% таблетки повлияли, их бесконтрольное использование.
И почему на форуме на это внимание не обращали? Вообще, странный форум. Тут скорее вредно для психики находится, чем полезно.
 

 

да причем тут форум?  ему многие писали, что баклы, лирики на постоянной основе, до добра не доведут, (я уж молчу про миксы бакла+лира, там на одном бакле с отходосов сдохнуть хочется, а тут такие миксы, с бензами еще), про три нормотимика за раз и прочее, ему все кому не лень писали...

 

очень жаль Васькина конечно, но форум тут не приделах, а сдуру и хер можно сломать (извините)


  • 0

хреновый музыкант


#27 krocius

krocius

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 03:09

да причем тут форум?  ему многие писали, что баклы, лирики на постоянной основе, до добра не доведут, (я уж молчу про миксы бакла+лира, там на одном бакле с отходосов сдохнуть хочется, а тут такие миксы, с бензами еще), про три нормотимика за раз и прочее, ему все кому не лень писали...

 

очень жаль Васькина конечно, но форум тут не приделах, а сдуру и хер можно сломать (извините)

Ну хз. Это ведь он тут начитался. И его тему если посмотреть, он по сути суицид в прямом эфире делал. Вообще, у него крыша поехала конкретно. Его закрывать надо было, наверняка его кто-то знал в реале. Но как всегда - всем по***. И кто ему без рецепта эти таблетки продавал?

 

Это все жутко и депрессивно осознавать. Видимо абсолютно одинок был, какие-то проблемы со психикой, начал эксперементировать с таблетками и крыша еще сильнее слетела, капиталисты на его болезни нажились, продавая без рецепта таблетки, по сути, убив его.

Но он свою миссию выполнил. Он на себя взял мучения и какого-то другого человека спас от его участи. Если на это метафизически посмотреть, если бы не он родился в своем теле, то кто-то другой бы был им и страдал, но он спас этого человека. Не знаю, поняли мысль или нет.


Сообщение отредактировал Rush85: 19 Ноябрь 2023 - 03:30

  • 1

#28 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 04:52

:( :( :( земля ему пухом. Очень хороший был человек, не припомню, что мы даже не просто ссорились между собой, но и даже не спорили. Спи спокойно, дружок
  • 2

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#29 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 08:11

Очень печально...
  • 0

#30 Ласковый Ветер

Ласковый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Фармакология,политика, экономика,матрицы Гаряева, нетрадиционные методы лечения, астрология, эзотерика, внеземные цивилизации, жизнь после смерти.

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 04:56

Я с ним общалась и отправляла в телегу голосовки, чтобы как-то его растопить.

Он все слушал. Я поняла, что с матерью и сестрой у него доверительных отношений не было, он был один в семье.

У меня брат скорпион, как Дима - так что я эту мятущуюся породу людей хорошо знаю.

С братом я постоянно общаюсь, поддерживаю.

Мы с мамой вдвоём его облизываем с ног до головы, зная, как Скорпион нуждается в осознании того, что его любят,что он представляет ценность в наших глазах.

Поэтому я также общалась с Димкой, как с братом, пытаясь его растопить.

Он кота своего любил до безумия - я хвалила его котика, говорила, что там помесь с британцем точно есть :)) Пусть, думаю, ему будет приятно.

Он фотку подписал " Это мы ". Т.е у него единственной близкой душой был этот кот...

У меня есть способность- я вижу жив человек или умер. Мне ребята с СВО присылают фото бойцов, пропавших без вести.

Если он жив, но я его вижу среди мёртвых, то ему недолго осталось.

Диму я увидела среди мёртвых 3 ноября. И забыла. 16 его не стало.

Я узнала только сегодня об этом.

19го ещё отправила ему перевод за таблы.

Написала семье, что пусть воспользуются на свои нужды.

Но, вы знаете, можете закидать меня тапками, но я рада, что Дима, наконец, ОТМУЧИЛСЯ.

Это была не жизнь. Постоянная депрессия, ни денег, ни перспектив в жизни, ни любимой женщины .

Диму Господь не причислит к самоубийцам- его привела к этому болезнь. Он просто уже устал мучиться..

Эрнест Хемингуэй также страдал от многолетней депрессии: антидепрессантов тогда не было.

Но было в свободном доступе огнестрельное оружие. Вот он и воспользовался тем, что было...

Суициды, у сожалению, очень частые спутники депрессий. Хоть уже антидепрессанты и давно изобретены ...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20231122-160453_Telegram.jpg

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру